Веселая моль• 17 марта 2016
Где можно работать, чтобы оплата каждый день? кроме раздачи листовок
Девочки, может кто подкинет идей, где еще кроме раздачи листовок оплата каждый день? Киев. Хочу знакомому посоветовать.
Волшебная палочка• 17 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
для мужчины)))
В интернете
Могу подсказать где
Напишу на почту подробно, если интересно
Серьезная баба• 17 марта 2016
зайдите на кабанчик, может что-то в голову прийдёт, смотря какие навыки есть у Вас
Веселая моль
• 17 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
В интернете
Могу подсказать где
спасибо, я что-то более рабочее ищу, там компьютерная и интернет грамотность страдает.
Веселая моль
• 17 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
ТОЧНО!!!! Спасибо! забыла про кабанчик.
alla2401@mail.ru• 17 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
ТОЧНО!!!! Спасибо! забыла про кабанчик.
а мне кажется, что новичкам на кабанчике делать уже нечего. там конкуренция, выбирают исполнителя с опытом, а потом вообще договариваются без кабанчика сотрудничать...