ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А!Тоесть у тех кто работает до 3х ночи выходных не бывает?Мне повезло видать

фотки будут????????????????
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
Ой, автор, а я Вас понимаю.
У самой были те же яйца, и в тот же профиль.
Только не наездами, а 7!!!! Лет подрят.
Бо а шо люди скажуть.
Только мне было 14-21 год, а этому г.. ну 40 и тд

И думаете что?.. Мои родители до сих пор с ним носятся

Ой!я надеялась,что только я одна такая в целом мире с такой мамой
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Фото бидонов хотя бы
А поговорить?• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну как бы мне надо было уходит на работу минут 15 и все.
А в ванной бидоны до потолка ну право-слово и водой еще.Он бы их не убрал бы и а пол часа.У меня на работе душ есть - спасение

’Право- слово’ ох и оборотец... но для пробы пера подойдёт

Так что, фото будет или блаблабла???
orel9• 17 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Умора Мне вас очень жаль. Не терпите, наберитесь храбрости и скажите про яичко маме.
вы шо???мама скажет-ну ничего,доченька.спрячь яйцо деду что бы не замерзло,а то что люди скажут?
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2016
Ответ дляКротоТо

потому что жрет и пердит как пес шулудивый

Organic• 17 марта 2016
Ответ дляКротоТо

Вы сделали мой вечер))))) ржу, не могу успокоиться)))))

Я тут сижу, переживаю за Автора, потому что знаю, что такое жить в одной комнате с ’храпуном’. И тут такой комент вот про пса))))) фуууух)))))
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
С трудом представляю что приготовила себе завтрак а его сьел ’гость’
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляКошка в вязаной шапке

ПЛЮСУЮСЬ!!! Автор дайте маме почитать тему!
Мама автора - специально для вас - УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ!!!!
Сейчас каждый день повторять что он вас стесняет!!! Брать деньги за жильё! НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!!! Вытрите сопли и повзрослейте! Грубо? А ставить интересы своей дочери ниже чем седьмой воды на киселе нормально? Вы боитесь людей? А вот вам люди на КС говорят своё мнение? Вам нравиться?
При следующих намёках на то что приеду - Дочка живёт с мужчиной- ИЗВИНИТЕ ШАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!

Вы правы!Но неужели кто-то думает,что на нее можно повлиять постом в интернете?
Мне кстати идея понравилась,что бы вынести свою кровать в коридор и что бы всем остальным мешать в доме и тогда может сестра с зятем кукарекать начнут на дела,а коллективно оно более результативно будет!Завтра вынесу кровать всесте с прикроватной тумбочкой и стеллаж с вещами на вешалке,что бы не прованивались!
Завтра вечером отпишусь!
Трусиковед• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

К сожалению нет.
Пожрет, попьет. Скандал закатит.
И в семейках по квартире расхаживает, колокольчиками звенит
PANTERA_KET• 17 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

мне уже жаль деда((( автор говорите с мамой. не отыгрывайтесь на старике. как можно грубо толкать? он вас трогал?
Мне тоже деда жалко....имея деньги и с моим характером- я бы съехала и с мамой не общалась, сказала бы - по всем вопросам к деду! Но с ней бы очень громко поговорила, все все высказала ... И съехала....
Мечты сбываются• 17 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
читаю советы, отписалась уже
на сейчас я бы на вашем месте:
1. матрас в комнату родителей или в коридор , но я бы в одной комнате не смогла с таким (храп пердежь )
2. интересный совет прочитала - пурген ему подсыпала бы... предварительно только сходите сами в туалет, а все остальное не ваши проблемы ))
ну обосрется дед во сне,автора обызгает.к чему пурген?его к стати уже не выпускают
Король дивана• 17 марта 2016
Автор, у вас така фантазія, так ви свої поневіряння описуєте, а з діда не можете вижити. Варіанти:
кинути тампон в бідон, мамі скажете, що то не ви
напердіти батькам в спальні, хай попробують того меду
капніть суперклею на сімейки, щоб яєчка ліпше трималися. Щось мусите робите
PANTERA_KET• 17 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
это капец, представила себе на секундочку, что в моей комнате храпит/пердит/проветривает хозяйство дед. И даже не родной а двоюродный... этохтоващетакой

мама вас не любит ни капли, если так жалеет деда то пусть бы спала с ним
ладно бы родной дедушка, ладно бы кто то на лечение приехал, но тут - приехал заработать бабла, при этом дуря покупателей
мой мозг не осиливает какие причины движут мамой ... вами... я бы уже так психанула.. не можете открыто, я бы действовала как выше по пунктам писали- музыка, шум, духами пырскать, кашлять, ну и этооооо пургенчик ... бо я реально уже яду б сыпанула от недосыпания
Дед не причём , как никак 70 лет, а вот мама (((( ей бы не простила
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Завтра вечером отпишусь!

фото бидонов ждать, нет?
orel9• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

У родителей в комнате негде спать.
А по поводу коридора это вообще что-то неадекватное.
Мне мама предлагала спать в коридоре,но я была в полном недоумении.Я приложу руку к царской жизни деда.Он единственный теперь будет жить сам в комнате у семьи из 5 человек.
Я вот сейчас включила музыку и свет,переписуюсь с вами и когда он храпит,то я подхожу и очень грубо его толкаю.Что бы жизнь малиной не казалась.
напишите ему на лбу зеленкой-мед-говно!
ну так,для завтрашней продажи
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляPANTERA_KET

та да. я надеюсь девочки шутили насчет пургена и всего остального. старику 70+, автора жалко, но и он наверняка не от сытой жизни бидоны тягает((
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2016
Ответ дляOrganic

аналогично))))))))))) у меня реально слезы градом текут от смеха

Вынуждена сдерживаться и не разбудить мужа и сына Оххх, это нереально

Автор, и смех и грех))))
Вас жалко - негоже молодой девушке в одной комнате с дедуганом спать. Съезжать вам оттуда нужно - я бы в вашей ситуации полцарства отдала за спокойный сон, отсутствие пердящего соседа и грязных бидонов в ванной.
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

суперклею на симейки??? вы в себе?
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Завтра вечером отпишусь!

а кровать сами не сти будете? автор. ну вы явно палитесь .
Король дивана• 17 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

суперклею на симейки??? вы в себе?

Ага, є довідка , а чому питаєте?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляPANTERA_KET

Почему не при чем?Дед дурит людей паленым медом.Трухлые огурцы продает,рубит бабла дай Бог каждому и приперается в семью из 5 человек жить,лишь потому,что бы не потрать лишнюю 20 на койко-место.
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляorel9
напишите ему на лбу зеленкой-мед-говно!
ну так,для завтрашней продажи

Не покидает ощущение, что тут не только автору 15 лет.
Дедуськина бабуська• 17 марта 2016
Девочки, ну можно было уже 100 раз фото хотябы бидонов сделать, раз фото нет, то о чем разговор? Автор, если все это правда-вам сложно добавить фото?
Organic• 17 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Автор, и смех и грех))))

А я мужа смехом разбудила))))))) а рассказать пыталась, но не смогла, просто умирааааааю ржу)) пообещала утром рассказать)))))
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Фото бидонов.
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну а вы чем лучше его? покрываете и даете жилье чтобы он это все варганил. ему 70+. а вы молодая и умная. так кто при чем, .что он людей травит?????
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Ну да!На кровате большой спит дед,а я на раскладном кресле,что бы лицом к открытому балкону быть.А вообще если надо,то и кровать бы перенесла.
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Фото бидонов.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляТоскующая

Фото бидонов.

Какое фото бидонов?