ТрубоДурочка• 17 марта 2016

через сколько после контакта тест может показать верный результат? у кого на

каком сроке показал? спасибо!
Та никада в жизни• 17 марта 2016
у меня показал вторую бледную полоску за 7 дней до предполагаемых месячных, чувствительность теста- 10.
Кинг-Конгша• 17 марта 2016
Учитывая, что сперматозоиды могут в матке жить до-о-олго... может показать сперва (скажем 8 часов - утром, после вечернего секса), что не беременна, а потом раз и месячных нету )
автор ТрубоДурочка • 17 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а дооолго - это сколько? несколько часов или дней?
Кинг-Конгша• 17 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Те, что ’пробрались’ в трубы - неделю
автор ТрубоДурочка • 17 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Те, что ’пробрались’ в трубы - неделю
так.... скажите, незащищ. секс был в послед.день месячных, при этом я принимаю Джаз, но было очень долгое воздержание у меня... понимаю, что вероятность очень маленькая, но все же - я же вряд ли могла забеременеть? просто внизу живота такие ощущения, как при первой берем. были... надеюсь, это только самовнушение...
Та никада в жизни• 17 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка

на самом чувствительном тесте написано, что может определить беременность на 7-10день после зачатия (не полового акта!)
Кинг-Конгша• 17 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вполне возможно, что просто ’раздразнили’ слизистую, которая не полностью восстановилась после месячных.
автор ТрубоДурочка • 17 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
хотелось бы, чтоб так и было) секса 3 года до этого не было, а второго малыша пока не планирую) спасибо!
автор ТрубоДурочка • 17 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

спасибо!
СернаМоисеевна• 18 марта 2016
тест 10 чувствительность показал на 11 день после ПА, раньше не делала.