Не будь КакСвета• 17 марта 2016
Что сегодня вкусное ужинали???
Пытаюсь немного сбросить кг , много и часто не кушаю , может пооблизуюсь в 12- том часу ночи ?
ХикориДикори• 17 марта 2016
пытаюсь сбросить кг., ела клубничные и ванильные сырки глазированные))
Пищалка• 17 марта 2016
Тоже худеем с мужем))) Ужинали в 17:30 запеченные яблоки с творогом нежирным и чай без сахара
Царевна в уггах• 17 марта 2016
Замариновала филе индейки в кефире на ночь. Потом лука туда, специй, соль, перец, спаржи много и запекла в духовке - очень вкусно! И попа от такого ужина не растёт)))
Барабасиха• 17 марта 2016
Блинчики с карамелизироваными яблоками и бананами.... а еще с тунцом вареное яйцо и зеленью. Вкусно.
Царевна в уггах• 17 марта 2016
Ответ дляnika7707
на диете...творог + хлебец...жрать хочу!!!!!!!
Выпейте 100 гр коньячку с лимончиком - и спать)))
Блондинка в Законе• 17 марта 2016
Пирожки с луком и яйцом, пирожки с капустой, булочки с корицей- сама пекла.
Откушу что там торчит• 17 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
что поможет уменьшить вес? Слышала, что Куркурина этот рецепт давала где-то. Только знать что поможет точно , а то так и спиться можно
Царевна в уггах• 17 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я у неё тренируюсь)))) Помогает)))
Бабочки в моём животе• 17 марта 2016
Петуха домашнего, картошка варенная с поджаркой из лука и сала, салат из капусты. Вкуууусно
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2016
Горшочки с картошечкой, утинными крылышками, грибами и сыром. Всё это в бульоне. ММММ...простите..
Пошаманю• 18 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я так хочу сала с ’пророслью’+черненький хлеб + чеснок.
Давлюсь слюной
Ой, а как это сало с пророслью?)) может с прорезью?!)