Беззубовна• 18 марта 2016

Девчульки, кто-то обращался к бариатрическому хирургу?

Была сегодня у эндокринолога по поводу лишнего веса, последствием которого есть проблемы с щитовидкой и уже по женской части. Питаюсь правильно, единственное не могу себе позволить полноценный спорт из-за ряда опорно-двигательных проблем. Врач говорит что вес - это генетическая предрасположенность, предложила воспользоваться услугами бариатрического хирурга (поставить желудочный баллон). Но как-то сомневаюсь стоит ли, может все таки стоит еще попробовать с помощью диетологии справиться?! Да и лишних денег особо нет, прийдется на это дело долго и нудно собирать! Хотелось бы услышать отзывы от реальных людей! Кто-то применял такой способ; помогло ли; не было ли побочек? И как результаты в целом?
Куратор дебошей• 18 марта 2016
Читала много о нём. Не решилась. Многие недовольны. Поищите отзывы в гугле.
автор Беззубовна • 18 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Читала много разного! Хочется реальные! Я также раньше не решалась, многое пробовала - 0 результата, а уже тянуть некуда.
Просто очень уважаемый врач рекомендует, вот снова задумалась!