ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2016
Логест (Линдинет 20).Нужен совет.
Девочки, помогает разобраться в вопросе.
Пила джаз+ длительно,затем сделала на месяц перерыв ( что очень плохо отразилось на состоянии кожи и волос,выпадение ужасное...прыщи появились).
С гинекологии решили,из за жалоб на джаз,начать приём логеста.Вот целый месяц как пью эти ок (сейчас 7дневный перерыв),переносятся не плохо,но вот выпадение волос ещё больше усилилось...это печаль вообще и высыпания продолжаются((
Девочки, может ли это на фоне Логеста такое с волосами быть?
Поделитесь как у Вас ситуация на приёме этих ОК.
Не знаю пить ли их след.месяц...или опять другие искать...
Птица Говоруша• 19 марта 2016
Много-много лет пью Диане, в лицом все отлично, волосы выпадают, но в пределах нормы, когда больше, когда меньше.
ОченьПриятно-Царь
• 19 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Значит Вам полностью подошёл этот препарат.
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2016
пила линдинет 4 месяца, волосы стали гуще, отлично отросли. правда, первые два месяца были жуткие побочки, но то такое. волосы и ногти в гораздо лучшем состоянии, чем до таблеток.
ОченьПриятно-Царь
• 20 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо.