Синди Кроуфорд• 20 марта 2016
Я соромлюсь свого тiла, кто-нибудь принимал участие
Болит постоянно голова, наши врачи давали направление, делала комп. томографию(внутричерепная гипертензия), выписали кучу лекарств, пила, не помогают, пустая трата денег.
Думаю обратиться на проект, кто-нибудь принимал участие?
Синди Кроуфорд
• 20 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
кто ж признается))))))))))))))))))))))))
отвечать можно не открываясь, просто нужен совет стоит ли обратится
Веснушка• 20 марта 2016
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. При грыжах может постоянно болеть голова.
Не служанка• 20 марта 2016
смотрю эту передачу
совет может и дадут, но они больше с более серьёзными проблемами работают.
Барабасиха• 20 марта 2016
Моя приятельница принимала участие. Елена Арьянова , девушка во всех отношениях замечательная . Перенесла несколько операций , по видео жуткое кровавое зрелище.
Синди Кроуфорд
• 20 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
Действительно помогают?
Форточка• 20 марта 2016
Обратиться-то можете, но вряд ли вас возьмут в проект...
Больная голова - на что там смотреть, что показывать? А людям нужно шоу. Вот если б у вам роги росли, тогда да, тогда интересно. А так...
Барабасиха• 20 марта 2016
Точно, и в клинике лежала достойной.Все без денег у нее 6 операций было, 2 груди , уменьшения и импланты, руки, ноги, живот .
АдеКВАтная• 20 марта 2016
Я живу в небольшом городе, у нас девочке делали зубы, она ни копейки не платила, только обязательно съемка о жизни, о семье ее.