ДлинноНожка• 20 марта 2016
Реально ли продать серьги с бриллиантами, если нет сертификата, а только бирка?
Женамиллионера• 20 марта 2016
Почитаю
У самой есть с маленьким брюликом
Бирку сохраняла,лежат
Давно не ношу
У самой есть с маленьким брюликом
Бирку сохраняла,лежат
Давно не ношу
Бабайко• 20 марта 2016
по цене феонитов или циркония - можно, если хотите продать как бриллики - получите сертификат.
Жирафовое варьенье• 20 марта 2016
Реально,но в своем городе. Т.к. покупатель захочет проверить камни лично, а сделать это можно везде где продают изделия с драг.камнями,у них есть приборчик.