Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Надувная пыль• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

нееее, наблюдаю -это если молча, а если с комментами -то уже считается что кудахтать начинаете (ну выражаясь предложенной Вами терминологией)
это всего лишь твои предрассудки, курица.
Определилась уже к каким ты сегодня?
Я, например, любовниц здесь никогда не жалею и не обвиняю, просто наблюдаю, как вы или помоями их обливаете или сопли утираете.
Забавно
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Определилась уже к каким ты сегодня?
Забавно

фуууууууу, а так прикольно начинали(
Надувная пыль• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

фуууууууу, а так прикольно начинали(
помой у себя под хвостом, чтобы фуууу не было
Гл. Амурная• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

какой у вас классный ник то

дурашечка, а кто от удобного привычного секса откажется?)
давайте все по полкам, без тумана.
1. вы ясно понимаете, что отношения не имеют смысла, время потеряно, и это основная причина разрыва.
2. вы хотите отношений серьезных.
3. при выборе дальнейшего партнера, помните о пункте 1. не теряйте время на женатых.
и еще, помните, никогда не построишь отношения серьезные на вранье, отношения должны быть простыми как пять копеек, иначе это будет пункт 1. Ну и важный аспект... примите тот факт, что заставили другую женщину страдать, попросите прощения мысленно, осознайте ситуацию... и будьте очень рациональны в выборе, чтобы пункт 1 не повторился.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

давайте все по полкам, без тумана.
2. вы хотите отношений серьезных.

Автору это будет слишком сложно)), она ’важный аспект’ игнорирует целиком и полностью((, басни мужчины крепко вцепились в мозк.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Не, не в мозг, автор честно призналась что мозг в её комплектацию не входит.
Амели на мели• 21 марта 2016
Ответ дляГага Газу
Держитесь, автор, все у Вас получится. Я четыре месяца уже держу себя ’в ежовых рукавицах’ чтоб не вернуться к тому подонку. Сначала очень хотелось жене его рассказать-открыть глаза ей так сказать-любовницы были у него всегда-причем каждая по нескольку лет. А потом подумала...но если она так слепа что ничего не замечает или не хочет замечать, пусть живет с кобелем-жизнь сама расставит все на свои места.

А как заметить?какой он обманщик?как понять?????
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

Наличие кольца на пальце ни на какие мысли не наводит? Вот ну совсем?
Амели на мели• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Я жена вообще то..спрашиваю как заметить что муж изменяет и кстати большинство женатых не носят кольца
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

А, это я не знаю
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

где это Вы такой опрос проводили???? много носят
Амели на мели• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

В моем окружении
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

а что есть предпосылки?
Амели на мели• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

а что есть предпосылки?

По моему они у всех есть?или есть такие у кого много лет в браке дети и прям ну идеааальный муж?...
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

да разные есть. ну смотрите указывать может такая совокупность факторов:
1. Вы стали не такая -не так делаете, не так говорите, не так сидите, не так свистите
2. вы во всем виноваты (что котенок прищемил лапку, что вырос курс доллара и что ребенок принес двойку) и вообще тянете его назад и не даете развиваться
3. пароль на телефоне и везде ходит с телефоном и в душ и в туалет
4. стало меньше секса -он типа не хочет/устал
5. стал за собой усиленно следить
6. стал с меньше общаться лично с Вами
и т.д. и т.п. -все индивидуально в зависимости от уклада и привычек семьи.
Ноу коммент• 21 марта 2016
желаю Вашему мужу много любовниц. Точка.
Бегущаяпо• 21 марта 2016
Ага, мой бывший муж своей, тогда еще, любовнице, тоже рассказывал, что секса у нас нет, живет со мной ради ребенка и т.д. Хорошо, что у него смелости хватило мне правду рассказать - я на него время свое больше не тратила - ушла и устроила свою жизнь !!!
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
5. стал за собой усиленно следить
6. стал с меньше общаться лично с Вами

Словом, отсутствие уважения почувствует любая женщина.
Так или иначе, мужчина сравнивает и что-то его бесит особенно в сравнении с ’феей’.
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

ага, его бесит чисто сам факт наличия жены -как досадная преграда к свободному общению с феей
В каждой бочке...• 21 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
я, наверное, совсем старая стала - не понимаю этих страданий по мужчинам

сейчас вот тоже об этом подумала :)))) То ли старая, то ли черствая от жизни :)
Директор Пляжа• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
говорили ж мне когда то, нельзя заводить романы на работе. Вляпалась по самое не хочу. А исход был таким явным

Лучше бы вам сказали что все в этом мире возвратно и когда нибудь и у вас будет муж и детки, а потом с вами произойдёт точно так же как и с той женой, с чьим мужем вы крутили романы. Побойтесь Бога, сходите в церковь!!!
Я и мужа того не оправдываю, но ’если сучка не даст и кабель не залезет’! Такие как вы и разбивают семьи и оставляют деток без отцов!!! А вы ещё тут просите чтоб вас пожалели! Постеснялась бы уже!!!
Директор Пляжа• 21 марта 2016
Ответ дляНоу коммент

Браво!!!)
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

Именно((
А там уже кто как устроится.
У автора вообще красота мужику. Любовница без амбиций к единоличному обладанию, ей жена как выгодный фон((. Жену явно ’работящий’ муж устраивает, трудится до поздна и по выходным зато при деле... А он красавец, типа заботливый отец, только когда он этого ребёнка видит? если, как пишет автор, постоянно они вместе...
Боюсь признаться• 21 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
а я тоже с женатиком уже лет семь, ребенку общему пять лет, но от жены не ушел,бегает на две семьи

поражаюсь... как Вы так живёте??? как рожаеть надумываете в таких ситуациях, что в Ваших головах то вообще...? или только ’низом’ думаете??? как можно ТАК себя не любить...
Блины со смайликами• 21 марта 2016
Да, девушки
Nusya83• 21 марта 2016
автор, вы влюблены в идеал, который сами себе придумали и врете самой себе!!! О какой заботе идет речь, если мужчина допустил подобную ситуацию?! Подумайте об этом!!! Не морочьте себе голову. Ваш идеал просто гнусный засранец, если он двух женщин заставил страдать! Поверьте, даже если он не рассказывал своей жене о левых похождениях с вами, жена это все чувствовала... Найдите себе хобби/увлечение, которые бы затянуло вас с головой и в этой голове не было места мыслям об этом человеке...
Вилами по воде• 21 марта 2016
ви все вірно зробили і буде вам нагорода, повірте :)
Колупалочка• 21 марта 2016
Были у меня женатики, до мужа. Все как один пели, что жену не люблю, разведусь и прочее. Я конечно не верила)) Длительных отношений ни с кем из них не захотела строить. Когда тебе 20, ты думаешь, ой, буду молодой всегда, еще куча лет впереди. Но когда исполняется 30, как гром по башке. Думаешь, все, время не вернуть, стукнет 40 и молодость прощай. ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ - эту фразу должны помнить все 20-ти летние девчонки, и не тратить свое золотое время на ерунду, потом будете головой об стену биться, а толку?! Хоть волком будете выть, СИЛЫ ТАКОЙ уже не будет, поэтому включаем мозги!
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха
почему за 6 лет у вас не появился приличный свободный поклонник, с которым вы могли быть? Что у вас не так?

потому что я все 7 дней неделю и все свободное время была с женатиком, разве в магазине было знакомиться, но не вышло
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха
я женатыми старыми пердунами брезговала всегда) зачем мне это пользованое недоразумение?

а разве кто тут говорил о старых пердунах??? Или если уже муж, то знач пердун старый :)))))))