Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

знаете у нас в семье принято выходить замуж и рожать в браке, а не под женатиками ноги раздвигать - вопрос воспитания и традиций
ой мля ,
Доктор Хаос• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

а у вас такая комплектация не предусмотрена?

Парасюха• 21 марта 2016
почему за 6 лет у вас не появился приличный свободный поклонник, с которым вы могли быть? Что у вас не так?
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха
По качану.
А что с вами не так что вы такие глупости спрашиваете?
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
По качану.

элементарная женская логика со мной))
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха

элементарная женская логика со мной))

вы себе льстите
Парасюха• 21 марта 2016
ой, простите, человеческая
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

вы себе льстите

вы тоже свободного найти не в состоянии?
чего ко мне прицепились, это автору был вопрос)
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха

а я вам задаю
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
а я вам задаю

у меня все в порядке с личной жизнью)
Парасюха• 21 марта 2016
я женатыми старыми пердунами брезговала всегда) зачем мне это пользованое недоразумение?
Доктор Хаос• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха

про пользованное недоразумение согласна, а вот про старого пердуна - не совсем)) Вы что?))) всего 36 лет мужику - в самом соку
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

да я все не читала
обычно мне кажется, что такие ’женатики’ с бесом в ребре уже довольно зрелые личностину да, 36 еще молодой, но явно намного старше страдалицы.
Доктор Хаос• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха

да я все не читала

а ей сколько?
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

а ей сколько?

по-моему, вначале писала что 27...
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляПарасюха

по-моему, вначале писала что 27...

перед тем как коментировать хоть бы прочли, логика у нее
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Вот-вот((, у такого любвеобильного приспособленца ещё много любоФей впереди((.
Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

дэвушка, что вы от меня хотите? вы меня достали уже
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
33 ей
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

а ей сколько?

Парасюха• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
33 ей

ой беда... 33 года, незамужем, без детей и без парня даже без кота, в надежде на призрачное счастье с чужим мужиком...
Доктор Хаос• 21 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

точно, в стартовам посте проглядела
Дон Пэдро• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спросите у своего сердца вы его сильно любите? Если да... боритесь за свою любовь... и не разрывайте отношения... рвать надо было гораздо раньше! А так только травма душевная и вам от этого не станет легче.. поверьте... вы за этот период в любом случае неохотно с кем-то другим будете строить отношения, а оно скажите надо вот так??
Если вы понимаете , что нашли свое..его не удержат даже дети , он уже по факту изменил и изменил 6 лет назад, странно только одно, что ему удобно по прежнему оставаться в своей семье, и за такой долгий срок он бы уже мог легко вместе с вами начать жить,
а насчет ребенка просил... так родите, но только когда он к вам жить переедит и наконецто решится, мужественно признавшись жене, ...а для этого еще надо постараться... и немыслимо сильные чувства к вам иметь...
Почему всегда должна бороться женщина? Чи не пуп земли. Считаю, что если мужчина любит и хочет жить с женщиной, сам должен что-предпринимать!!!
Надувная пыль• 21 марта 2016
И что, никто не напишет ’ах ты ж проститутка! да мороженой курицей тебе по морде надо! иш ты, 6 лет женатого бедного мужчинку-чужого мужа хомутала! так тебе и надо!’
А то как напишет кто-то, что она любовница - так куры кудахтать начинают.
а как пишет, мол бедная овечка, настрадалась с женатиком, так давай эти же куры сопли овечке подтирать.
Куры, вы определитесь, либо к красивым, либо к умным
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

Будьте спокойны)) писали уже и такое.
Надувная пыль• 21 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Будьте спокойны)) писали уже и такое.
вот и славненько
Вы меня успокоили
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
А Вы орлица? Как же Вас в курятник то занесло? ориентиры сбились? смотрите, а то еще немного и закудахчете)
Надувная пыль• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
нет, я просто наблюдаю
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
нет, я просто наблюдаю

нееее, наблюдаю -это если молча, а если с комментами -то уже считается что кудахтать начинаете (ну выражаясь предложенной Вами терминологией)
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
вот и славненько
Вы меня успокоили

Автор умудрилась не нахамить в ответ, вот её и не загрызи пока