Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Не прохожу мимо• 20 марта 2016
Ответ дляЧелюскина

куму не Наташей зовут?) а то по датам похоже,там спился мужик совсем
Нет,не Наташа.Ее МЧ не пьет,занимается небольшим бизнесом.У них качели-то ухожу,то возвращаюсь.И больше она так делает.
Челюскина• 20 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

да, у каждого свое...
Шкала Радости• 20 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вы меня озадачили. Жена с грудным ребенком - значит, женаты недавно и уже не любит? Это по каковски? Еще б поняла, что прожили какое-то время и не притерлись, а тут непонятно...
ЩаЗ,Хостикоева будем разбирать . Не знаю сколько по времени они были женаты со второй женой .Он такие детали не уточнял . Просто рассказал ,что на момент встречи с Натальей у него родился ребенок. Они уже так давно женаты ,все и забыли ,что у него это не первый брак.
Доктор Хаос• 20 марта 2016
мляха, какие же бабы дуры бывают годами варятся в дерьме, еще и детей этим кобелям рожают... А страдания и ’’люблюнимагу’’ - это вообще ни в какие ворота. У вас что, вообще никакого самоуважения нет?? Какие же вы жалкие.
АнтиТанкист• 20 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

Тю, а шо нам? Мы ж на Советчице))) Тут сильных мира, президентов всяких, олигархов на лопатки нараз ложат, а тут Хостикоев. Пусть несет ответственность перед публикой)
А вообще, да, судьба, от нее не уйдешь.
Армейская• 20 марта 2016
Ответ дляБрехушка
говорили ж мне когда то, нельзя заводить романы на работе. Вляпалась по самое не хочу. А исход был таким явным
Все проходит и это пройдет
Держитесь. Вы же понимаете, что 6 лет, лучших 6 лет просрали? Если понимаете, то хорошо. Вот и повторяйте себе это. И когда увидите его. Повторяйте, что вот из-за этого козла, я потеряла 6!лет. А уже могла бы семью иметь и в декрете сидеть.
Увольняйтесь лучше, чем не дай бог с ним помиритесь.
Шкала Радости• 20 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А вообще, да, судьба, от нее не уйдешь.
это точно Советчицы такие .
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спросите у своего сердца вы его сильно любите? Если да... боритесь за свою любовь... и не разрывайте отношения... рвать надо было гораздо раньше! А так только травма душевная и вам от этого не станет легче.. поверьте... вы за этот период в любом случае неохотно с кем-то другим будете строить отношения, а оно скажите надо вот так??
Если вы понимаете , что нашли свое..его не удержат даже дети , он уже по факту изменил и изменил 6 лет назад, странно только одно, что ему удобно по прежнему оставаться в своей семье, и за такой долгий срок он бы уже мог легко вместе с вами начать жить,
а насчет ребенка просил... так родите, но только когда он к вам жить переедит и наконецто решится, мужественно признавшись жене, ...а для этого еще надо постараться... и немыслимо сильные чувства к вам иметь...

Звиздец! :-) ’боритесь за свою любовь’, за какую в зера любовь? Она влезла в семью и ещё ей бороться надо? В одном она права, что поняла куда попала, да жаль поздновато, карму то уже себе подпортила.
ПростоБелка• 20 марта 2016
Ответ дляБрехушка

вот и мне такое светило. Иногда мыси посещают может надо было родить хоть ребенок бы был, а так не знаю даже, а вдруг не встречу некого и что тогда, возраст уже . Расскажите, сильно тяжело так жить? Как к ребенку относится, что ребенку говорить - почему папа не живет с вами. Я столько раз в голове все это прокручивала, но не решилась. Боюсь что ревность меня сьест, что ребенок страдать будет без нормальной семьи

Да Вы что!!! Какие тут годы?!!! 33...еще можно найти достойного Вас мужчину и отца вашим деткам!Моя подруга родила в 32 и что? все супер!молодая еще,второго планируют)...тут вот в чем дело....все зависит от того,как скоро вы пошлете его к х...рам собачим и начнете строить новую жизнь!Желаю Вам скорее поставить жирнющую точку и готовить себя-красивую к новым,чистым и верным отношениям!
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

100%
МинерАлочка• 20 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вы мало тут читали историй, когда замуж выходят за первого попавшегося, потому что:
а) залетела, так получилось
б) все подружки уже замужем, время идет
в) он хорошо зарабатывает, а любовь придет потом
ПростоБелка• 20 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

бред сивой кобылы
Ты чё• 20 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

О ужассс.... Бывают же такие наивные... Бороться? За мужчину? Брррр. Если любит - сам прийдет, ну а если нет - борись, не борись, сердцу не прикажешь
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

И к тому, что у мужа появится такая же ’люблюнемАгу’, а она 6 лет знать ничего не будет или будет молча сидеть.
АнтиТанкист• 20 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
а) залетела, так получилось
б) все подружки уже замужем, время идет

Это печалька. Но даже с такими исходниками можно что-то построить. Пусть не идеальные отношения, но вполне сносную себе семью. Только, если оба хотят этого.
Аноним_Галя• 20 марта 2016
Ответ дляТы чё

бороться подразумевалось еще раз поговорить с ним... а не отмораживаться теперь и прятаться.. да и мне кажется если за 6 лет он не соизволил то тут ясно....
Аноним_Галя• 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

бред сивой кобылы
А в чем, простите бред? Скорее всего он исключительно в вашей голове раз вы так категоричны к изложенному посту.
МинерАлочка• 21 марта 2016
кто такой Хвостикове?
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

всё может быть,от такого никто не застрахован
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Млять, а вы хотели б чтобы за вашей спиной ваш муж и его ...(нужное вставить) боролись за свою любовь:-):-), аж смешно.
АнтиТанкист• 21 марта 2016
Автор, подумайте сами, он Вам голову морочил столько лет, а на поверку оказалось, что его типа нелюбимая жена оказалась для него дороже, чем типа любимая Вы. Страх потерять ее сильнее страха потерять Вас.
Исходя из чувства собственного достоинства, можно, наверное, сделать топ ножкой, плюнуть и растереть.
Еще будет больно, но скоро станет легче. Весна идет, весне дорогу! Дарите любовь достойному и принимайте любовь от стоящего мужчины, а не от тряпки, которая отказалась от Вас, после того, как отобрала у Вас ресурсы и время, а Вам просто показалось, что это был Ваш мужчина.
Ты чё• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Все эти разговоры ... Мужик у которого стабильная любовница такие сказки и враки рассказывает, что автор еще 6 лет будет вестись на лапшу и ждать.

Никаких ’бороться’. Плюнуть и растереть. Найдется еще молодец, 33 года - детский возраст.
МинерАлочка• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
вы действительно написали бред, такое могла написать романтично настроенная, недалекая девушка, выросшая на идеалах фильма ’Красотка’. В жизни всё прозаичнее. Есть женатый мужик, который 6 лет пользует любовницу. Какое ’боритесь за любовь’?
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Та понятно, тем более автору, которая изрядно подпортила сама себе карму, знаючи что и к чему.
МинерАлочка• 21 марта 2016
Ответ дляТы чё

А вот это самый толковый совет!
МинерАлочка• 21 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Все проходит и это пройдет

Лучшие годы автор просрала до женатого любовника. Они же в 27 встретились.
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Так вы еще раз внимательно сами свое изложение прочитайте,может поймете...Так пишут либо школьницы,представляя себе красивый энд,либо дамы,которые и Мужчин нормальных не встречали,и которые готовы бороться хоть за такого...
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

Позвольте,:-) в ’красотке’ красотка не была в любовницах у женатого.
Аноним_Галя• 21 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну,а если он не любит свою жену? Терпеть всю жизнь? Я так поняла ребенка он не бросал . Я вообще за любовь,главное чтобы детей не обижали ))
вот правильно пишет девушка.... и я тоже за любовь... многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
есть множество примеров когда мужчина обеспечивает ребенка здесь сотня тем, и никто не в обиде... зачем же и вашим и нашим?Жена то выходит и нелюбима и жестко на***
многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
Аноним_Галя• 21 марта 2016
Ссори дважды скопировалось.
У каждого свое мнение