Брехушка• 20 марта 2016
Рыдаю... я дура..
Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Уси-пуськи• 21 марта 2016
У моей сотрудницы был роман с женатым около 15 лет. Все молодые годы она ждала и надеялась, что он бросит жену, около 30 залетела, родила. Но он все равно врал и не уходил. Вот так и жизнь прошла в свиданиях пару раз в неделю, он практически не помогал. Сейчас она уже в возрасте, тот мужчина умер, у нее больше никого не было. Хорошо, что вы одумались сейчас.
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
вот правильно пишет девушка.... и я тоже за любовь... многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
есть множество примеров когда мужчина обеспечивает ребенка здесь сотня тем, и никто не в обиде... зачем же и вашим и нашим?Жена то выходит и нелюбима и жестко на***
многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
Сущий бред! Рычаги и бла бла бла... Есть прекрасная поговорка про ’сучку и кобеля’.
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Та понятно, тем более автору, которая изрядно подпортила сама себе карму, знаючи что и к чему.
...мммм...знаете,не была любовницей и муж у меня супер,и любовь у нас! но вот,не зарекаюсь...кто знает,как жизнь повернет...надеюсь,упасет от такого
Му ма му ма му• 21 марта 2016
вот читаю такое и не не понимаю
я была любовницей раза 4
сознательно , мне никто не врал что не женат, и что бросит жену и детей- мы вообще на эти темы не говорили
просто мне нравилась свобода с женатым- приехал раз в неделю - и красота
встречаешься с неженатым парнем- все, начинают- то давай жить вместе то давай жениться , а я не хотела , потому что никого по настоящему не любила
совет- встречайтесь с женатыми , ради развлечения и ничего от них, кроме развлечения и материальных благ ждать не нужно - это самообман и разбивать семьи тоже нельзя
держите его на коротком поводке- ты любовник, твое дело развлечь, отлюбить, купить шубу, отправить на курорт, конечно не в ущерб семье и детям
я была любовницей раза 4
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Думаю, у вас хватит ума и моральных принципов не оказаться в том дерьме.
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вот читаю такое и не не понимаю
я была любовницей раза 4
Молодец садись пять:-). А вы не рассматриваете себя на роль жены?
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2016
Вот, не пойму, ну, зачем лезть под женатого? Девочки, ну неужели не хочется встречаться с неженатым, перспективным парнем. Гулять по городу, обниматься, ходить на выставки, в кино и тд, чем прятаться, чтоб жена-знакомые не увидели... Зачем вам это, милые? Ведь полно свободных достойных мужчин. В даль не глядите, глядите под ноги...
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
с женатыми нет, иллюзий никогда не строила
сейчас уже замужем) по любви , дождалась в 34 то,что я хочу )))
у меня было как у жени из ’с легким паром’ - как представлю что он мелькает туда сюда каждый день и все - любовь проходила )))
вот настолько не хотела серьезных отношений
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
здесь дело даже не в уме скорее,а как раз в принципах
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это же ужас , каждый день видеть человека
это ж попробуй такого найти , чтоб не стошнило)))
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, я имела ввиду в роли жены простой обычной не женатого. Вы ответили,:-) так вот и задам Вам вопрос, Вы призываете, чтобы таскались с женатыми, вы тож желаете своему мужу такую развлекуху?
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Да, много таких. Просто некоторые девушки не хотят их замечать.
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
нет конечно, все развлекухи я ему устраиваю
мужчины же гуляют , потому что их что-то не устраивает , что-то надоедает
я не исключаю что и моему может быть я надоем, поэтому держу себя в форме и не расслабляюсь
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так женатый уже знает что к чему, а неженатого учить нужно, а оно видать лень, да и чужое ж лучше, вкуснее.
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я призываю - что если уж встречаетесь с женатым-то не надейтесь что он уйдет с семьи, тем более не нужно специально делать никаких методов , чтобы жена узнала и прочее
встречайтесь и знайте- вы свободны
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ой смешная вы. Держи себя в форме не держи, а появится новая дырка на горизонте, которая не захочет замуж, нет, а просто шубу и отдых и ни-ни чтоб из семьи не уходил, ей не нужно, тогда только руками разведёте, да и вспомните себя с 4мя женатыми любовниками.
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
хахаха) не всегда бумеранг срабатывает
тем более я семьи не разбивала
все финансы у меня
если что - я узнаю сразу , опыт
все на мне , недвижимость и т д
мне муж доверяет
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
хахаха) не всегда бумеранг срабатывает
тем более я семьи не разбивала
все финансы у меня
если что - я узнаю сразу , опыт
все на мне , недвижимость и т д
мне муж доверяет
Та мне не нужно про бумеранги рассказывать, я тож думаю, что их нет. Хрень то всё, страшилки.Но всё же, не жалко будет себя и своих лет,отношений, да чего угодно из-за какой-то... Или смена партнёра-мужа не так страшна? К душе подпустить всё равно кого?
Дама с собачкой• 21 марта 2016
Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал.
))))))
ото это пик тролятины)))))
))))))
ото это пик тролятины)))))
Аноним_Галя• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вы пишите ерундовину...
поздновато вы вспомнили про прекрасную поговорку, я не считаю нужным додумывать то, чего нету по теме ....представьте себе, автор уже с ним *ахалась и я даю совет именно относительно ситуации автора и не отходя от темы, и если б ей легко далось это решение, то вряд ли бы она вынесла на всеобщий совет.
Аноним_Галя• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ЛИЧНО я относительно себя....к вашему сведению не допускала ситуаций в своей жизни, чтобы вляпаться в сомнительные отношения с женатым.. хотя раз тоже узнала,но на первых парах знакомства!! и сразу тютю... если и пресекать это дело то сразу.
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
вы пишите ерундовину...
Ерунда исходит из ваших уст и вам уже об этом сказали, и не только я.
Сегодня я не я• 21 марта 2016
Ох,Ваши бы слова,да моей сестре в уши.35 лет,детей нет.С 19 лет дивет с женатиком.Первые 10 лет он бегал то к жене,то к ней.Затем все таки развелся,но детей не хочет(у него есть).Вернее на словх хочет,а не получается и обследоваться не спешит идти(скорее не хочет).И главное,ему на 15 лет больше.это ужас.Моя сестра такая красивая,а такая извините дура. Я просто чуть не поачу из за нее.
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Молодец, значит Вы уважающая себя женщина!
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ссылку ей закиньте, пусть прочтёт.
А может зайти на пережить.ру - форум -откровение любовниц и почитать.
Сегодня я не я• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ссылку ей закиньте, пусть прочтёт.
Спасибо!Мы с мужем уже и не знаем,что придумать.
Настасья Пицун• 21 марта 2016
О.. схожая ситуация. У меня подруня уже так лет 10 живёт.. кто что выбирает.. Голова и жизнь Ваши...
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Пусть выбирает
brand_shoes• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я не понимаю себя((( Он обманывал 2 женщины, чего за ним страдать. Мне семью надо создавать, а он лапшу вешал и вешал, а время тикает.. Просил ребенка ему родить
ви просто привикли до нього, це ж 6 років! впевнена, що якщо протримаєтесь хоча б місяць-два з ним нічого не мати,то й очі у вас відкриються і перестанете страждати. я дуже бажаю вам цього