Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Своего не предлагать• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

так бывает когда мама не научила ноги под кем попало не раздвигать, как автора

и у меня сын

Ну так та наша святоша как раз и учила, чтоб не раздвигать. У нее одной дочь была лучшая, а у всех - шалавы... А итог... он таков, каков есть...
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Я желаю??? Я просто написала, как оно в жизни бывает, когда рот такой черный как у Вас...

Не куй лезть в чужую семью-жизнь, тогда и оправдываться не придёться, и темы сопливые создавать.
Eva Jes• 21 марта 2016
Ответ дляГага Газу
Держитесь, автор, все у Вас получится. Я четыре месяца уже держу себя ’в ежовых рукавицах’ чтоб не вернуться к тому подонку. Сначала очень хотелось жене его рассказать-открыть глаза ей так сказать-любовницы были у него всегда-причем каждая по нескольку лет. А потом подумала...но если она так слепа что ничего не замечает или не хочет замечать, пусть живет с кобелем-жизнь сама расставит все на свои места.
А может жена совсем не слепая? :) Просто, ей выгодно быть в браке. Мало ли...
Своего не предлагать• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Стоп, стоп, кто кого гнобит? Женщина, которая против шлюх лезущих в чужую семью?

Мало ли против кого я??? Но это не позволяет мне никого унижать...
И уже, если честно совсем, не считаю этих женщин виноватыми - они не геркаклы, явно мужиков не сзади бьют по голове и в машины бездыханные тела не затягивают, и домой не привозят, к батареям не приковывают и не насилуют... Правда же?
P.S. Не любовница, отношений с женатыми не имею.
Му ма му ма му• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Уже поздно:-):-), да и смысл?
А вообще подскажите:-):-), может на будущее пригодится.

тогда пишите где ваш бывает и где работает )
все знать о его работа, сотрудницах, коллегах
контроль - что делает на работе постоянный -и не звонками что ты делаешь - я -любимый я так соскучилась и типа того
так злить не будете
но это все работает при хороших ваших отношениях
много все могу написать да некогда)
Своего не предлагать• 21 марта 2016
Ответ дляEva Jes

Ну так чаще всего и бывает... А тогда мне таких жен и не жалко... Раз живут, зная это все, значит, либо себя не уважают (а тогда чего другие ее должны уважать???) или имеют материальный интерес (а тогда это по факту узаконенная проституция, и не}{ер печатью в паспорте и детьми прикрываться).
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

там жена не работает, на полном содержании, при чем говорит что не гтовит и не убирает, свои вещи он сам стирает. Хрен зна что тут правда, может и правда ей выгодно
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Не обращайте внимание,это они от не большого ума.
Только шлюха может уличать другую женщину в том что та подстилка и т.д.
Типа держи вора громче всех орет вор.!

я вообще не понимаю етих оскорблений к другим людям. наверное жизнь просто у етих женщин тяжелая, вот и злые они
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

не достойны, женщина которая залазит на чужого мужа достойна именно такого отношения и такой судьбы

о дааа, именно я на него лезла, бедного и несчастного.
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

А Вам от таких мыслей легчает? какое Вам дело какая жена? он же ее так и не оставил за все 6 лет, правда? о себе думайте, какая Вы.
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Да какое вы вообще право имеете рассуждать,какова его жена и что ей выгодно и удобно? Она Жена и вы явно ее место не займете.у них своя семья и никто вам право не давал туда лезть...И никто не говорит,что вы сама на него вылезли...НО, вы-то знали,с кем имеете дело...
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Зато вы прекрасно умеете общаться особенно с чужими мужьями, бо на своё ума нету!
Создашь семью, если хватит ума, проживёшь, хотя бы 5 лет, потом прочувствуешь на себе ’шлюху в семье’, а вот потом и поговорим.

значит таки у вас что-то подобное было, ну теперь это обьясняет
Запароленое одеяло• 21 марта 2016
да ,попандос однаково
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

А так вы посланец Бога?:-):-):-):-) жену от кобеля спасали?:-):-):-):-)

ее уже никто не спасет, разве сама себя
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Это уже всё не работает при таком количестве шлюх, которые вешаются на шею.

в большинстве счучаем на шею как раз ваши мужья вешаются. Я не вешалась не на кого
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

ее уже никто не спасет, разве сама себя

не было бы вас,и спасать бы не пришлось.неужели вы вообще не чувствуете себя виновной?
Меряю от единицы• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
**и не просто сильные чувства, одних их ведь мало ,очевидно , что он очень вас любит...
если поднимал тему о ребенке от вас...
но не хватает смелости и решимости сделать рывок, попробуйте с ним это обсудить если хотите.... если твердо скажет нет или будет юлить, то зря только время потеряете,
а оно того уж поверьте не стоит, но зато не так обидно будет с ним рвать.
В любом вашем решении желаю успехов, не унывайте, будьте счастлива

О чем говорить... 6 лет прошло... Вы что... Он чмо!
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

я реально не понимаю, жена себе спокойно живет и не о чем не догадывается. Ето я вечерами плачу в подушку, ето я по праздникам сижу одна. Я виновна что ломаю свою жизнь. И в том что поверила, что меня любят, а не используют
ГЛЮкоза• 21 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
а я тоже с женатиком уже лет семь, ребенку общему пять лет, но от жены не ушел,бегает на две семьи

А жена в курсе его? Я думаю, как так можно ЛГАТЬ виртуозно, что жена не замечает?
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

жена не в курсе
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Слава Богу,вы хоть понимаете,что сами виноваты в том,как ваша жизнь складывается....да,и изменить всё можете только вы и прямо сейчас
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

таки зачатки мозга имеют место быть
ГЛЮкоза• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

вот и мне такое светило. Иногда мыси посещают может надо было родить хоть ребенок бы был, а так не знаю даже, а вдруг не встречу некого и что тогда, возраст уже . Расскажите, сильно тяжело так жить? Как к ребенку относится, что ребенку говорить - почему папа не живет с вами. Я столько раз в голове все это прокручивала, но не решилась. Боюсь что ревность меня сьест, что ребенок страдать будет без нормальной семьи
Вы что? Вам только 33. Заканчивайте окончательно с женатиком. Свято место пусто не бывает))
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

так что я сейчас и делаю. он уже несколько раз пытался подойти поговорить, сказала что нужна ему....стараюсь не слушать, сказала что не люблю его, хотя ето не так((
автор Брехушка • 21 марта 2016
сказал
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

жалею только что так долго тянула, пару лет бы хватило с головой
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Вот,поверьте, выдержать это вполне возможно,потом радоваться будете.а это прошлое станет для вас уроком
Ищу-брожу• 21 марта 2016
Правильно девочки пишут - надеетесь, что он все-таки уйдет к вам... Жену не нужно хаять, поверьте она на своем месте. Убирает не убирает, готовит или нет - не Ваше дело. А будете с ним дальше - точно останетесь одна. Даже если он решится и уйдет к вам - счастья с таким нерешительным не постороишь! Он просто покомфортнее устраивается. Натура.
Бубль Гум)• 21 марта 2016
аналогичная ситуация
’вместе’ 6 лет
но уйти сил нет((
уходила сто раз и сама же возвращалась
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Вы за 6 лет ни уяснили, что имеете дело с мастером солгать?
Что же вы до сих пор за его выдумки цепляетесь? Это ведь ни ей удобно! Это ведь ему удобно обеих женщин использовать!