Ленивица-красавица• 21 марта 2016
На сколько выгляжу? Что изменить? Фото
Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
35. Меняйте цвет волос! Например (да простит меня автор фото)
было лучше. Рыжая стала дешевая.
КошкинДом• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Ох и страшная ппц. Возраст 35 примерно. Нос ужасен, грубое лицо, глаза с нависшим веком, губы тонкие. Что менять хз, надо спросить у пластического хирурга для начала. Но вам тут многие написали что вы симпатюлька) смешно после такого читать как обсирают действительно симпатичных и красивых девушек и дают им 40+ лет, а им 20-27. Мерзкие лицемерки.
Вот это правду написали,поддерживаю 100%
Добрый Жук• 21 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Не всегда, зависит от общего восприятия человека, автор ниже выставила фотографию со светлыми волосами и светлыми бровями, так вот оно смотрится никак, белая стенка( да простит меня автор), темные брови хоть лицо выделяют.
темные брови выделяют только темные брови, а вовсе не лицо.
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
извините, сфоткаться еще раз - не проблема, но как-то не верится в такую щедрость....
почему? Давайте, вы фото на фоне страницы, а я фото того, что пришлю вам как подарок.
Людмила-МаЕшики• 21 марта 2016
Выглядите на 35.
Не ухоженная. ИМХО Сходите к парикмахеру и всё будет ок. :)
Фисташковый кокец• 21 марта 2016
34 года,изменить форму и цвет бровей(светлее),если нравится быть блондинкой,окрасьте волосы в нормальный цвет,есть оттеночные шампуни в конце концов.Ну и конечно макияж)))
Осторожная• 21 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
А что по внешности на Любу похожа?
Похожа на мою одноклассницу Любу)
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
вы про себя что ли?
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
моя темка была, мне 25, а обосрали так что мама не горюй(
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну добавлю я фотку на фоне кидстафа, Вы добавите фотку косметики... и на этом разойдемся?)))) давайте на почту сброшу, если не шутите
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82
Выглядите на 35.
Парикмахер там как слону дробина.
Розавенная• 21 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Около 40 лет так сходу дала бы.Но присмотревшись вижу красивые глаза и полное отсутствие проблем над и под ними,но замечаю большие глубокие морщины на лбу... в они сильно старят вас, укольчик бы туда может какой ...
Простите,очень-преочень, но нос у вас просто уродский и какой то такой мужицкий широкий и мясистый ,а в сочетании с полным отсутствием верхней губы ...красивые глаза не спасают ситуацию ...простите.
Ой, можно подумать, так просто - достала денег из кармана и исправила нос, да?
По теме - моя бывшая одноклассница, которая, что в юности, что в молодости , красой не отличалась, замужем за швейцарским бизнесменом, миллионером, имеет свой бизнес. И, не поверите - не рихтует ни свой нос, ни губы, ни грудь и 15 лет в браке. Муж, кстати, очень красивый, подтянутый, холеный
Розавенная• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Ой, можно на Вас посмотреть? Чтобы знать, как выглядит настоящая красота?))))) На обложке какого глянца Вас можно лицезреть?)
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Не расстраивайтесь. Тут чем страшнее баба тем больше ее хвалят. Не могу понять сего феномена, наверное потому что симпатичным завидуют черной завистью, а страшных хвалят ибо сами такие же.
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
40 лет +-,нужна хорошая прическа и макияж
ну неужели каждая здесь ’красавица’ дома постоянно ходит с макияжем?! я, если никуда не выхожу, то ВООБЩЕ не крашусь....
Добавьте свое фото в дом.условиях! да это многих касается, которые комментируют ’гадостями’ чужие фото! Слабо?! Большинство такие же ’красавицы’...
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Нельзя, ибо вы передохнете от зависти и злости. )
Банан-барабан• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Ассиметричное лицо...
будете жить долго...
Хаа, видели бы вы моё ассиметричное лицо)
У девушки очень даже все симметрично...
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да. Я пойму, что вы не троль и фото ваше, вы получите косметику. Я хочу подарить девушке на фото маску уходовую, но мне нужно убедиться, что эта девушка вы. Решения за вами.
Маска Freeman для жирной и комбинированной кожи, с грушей, очищающая и сужающая поры. Вам подойдет для лба, крыльев носа. Новая, запечатанная в пленку, made in Usa
Фисташковый кокец• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
ну неужели каждая здесь ’красавица’ дома постоянно ходит с макияжем?! я, если никуда не выхожу, то ВООБЩЕ не крашусь.... Добавьте свое фото в дом.условиях! да это многих касается, которые комментируют ’гадостями’ чужие фото! Слабо?! Большинство такие же ’красавицы’...[/ciЯ уверена,что большая половина явно не красотки без косметики на фото еще при неправильном освещении и т.п.Например я вот ничего так,но не раскрасавица,но без косметики это ужас ужасный!)))хотя другие воспринимают как обычно конечно))Вы очень смелая,раз выставили такое фото, еще не очень удачное просто)))думаю,в жизни вы гораздо симпатичнее![]()
Добрый Жук• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ну так вы и выходите - не краситесь.у вас заметно нависают веки. вы ж спрашиваете, что изменить? правильно наложите тени (рекомендаций по таким случаям полно в интернете), и лицо в целом будет выглядеть уже иначе.
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
где там 40?
еще б написали -50
вот именно. Там чуть за 30 и то я не уверена, может и 29. И смешно, когда пишут про ’глубокие морщины на лбу’. Ну где они там? Лоб как лоб. вокруг глаз все молодо, до 40 еще далеко
Аноним Первый• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы адекватная?В чем вы видите гадости?вы когда попадете к нормальному парикмахеру и вам подберут подходящую вам стрижку и тон,тогда ВОЗМОЖНО поймете что это такое!Я не говорю,что вам НУЖНО красится дома,я говорю лишь о том,что ваша внешность не требует никаких кардинальных изменений,достаточно хорошего макияжа!
Пыхтелка• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Ассиметричное лицо...
будете жить долго...
Вы серьезно?
Людмила-МаЕшики• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Парикмахер там как слону дробина.
Это будет начальный минимум. Волосы первое что бросается в глаза. А само лицо...думаю фотограф малоопытен и косметолог по итогу не так остро нужен как кажется по первому фото.
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Сильно брови темные, изменить цвет волос и стрижку.
И для меня сильно выделяются носогубки, я бы уколола филеры туда.