Мядуза аля моргонер• 21 марта 2016
Меня не взял шугаринг. Неправильная паста или мои индивидуальные особенности?
Сварила сама пасту для шугаринга, вроде получилась, по крайней мере шарик скатался и процедуру смогла сделать. Но паста срывалась, а волосы оставались на месте. Не все, конечно, но вырывались совсем по чуть-чуть. По много раз приходилось дергать одно и то же место и все равно торчат. Или обрываются, а не с корнем, как должно быть. Плюнула на это дело и доделала эпилятором. Длина точно подходящая была.
Хочу спросить у опытных, это я что-то неправильно сделала или есть волосы, для которых шугаринг не эффективен?
Делала ноги, волосы достаточно жесткие, насколько могут быть такими у блондинки.
Банка с бутылками• 21 марта 2016
чет с пастой не так,я когда делаю раза 3 бывает варю чтоб сама паста біла хорошая.У меня черные толстые волосы писюха и подмышки класно вышли а вот ноги чет пропускала волосинки
Банка с бутылками• 21 марта 2016
против роста размазываете пасту(она как жвачка должна быть)и по росту срываете
Банка с бутылками• 21 марта 2016
я варю 6 ст ложек сахара 2 воды и чайную лимонки,получается не всегда.Может кто знает лучше рецепт?
Мядуза аля моргонер
• 21 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
О, и я так варила, толкьл взяла половину для начала, мне хватило попробовать. Мазала против роста, срывала по росту, хотя пробовала и наоборот, думала, может перепутала. Но разницы никакой, что так, что так, торчат.
Банка с бутылками• 21 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
У вас наверное паста как конфетка получилась не сильно липкая
Мядуза аля моргонер
• 21 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Наоборот, настолько липкая .что временами было очень сложно работать. К рукам липла сильно, и один раз так размазалась по ноге, что пришлось смывать водой эту массу. Но это уже когда большую площадь обработала, я решила, что просто пора делать новый шарик.
Здрасьтенька• 21 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Попробуйте кожу обезжирить тальком или крахмалом.
Мядуза аля моргонер
• 21 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
О, этого не делала. Спасибо, буду еще экспериментировать.
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
самоварная паста никогда не сработает как проф паста. плюс она более травматичная.