Крошка Енот• 22 марта 2016

Девочки! в какую цену в вашем городе редиска ? кто покупал уже?

Украиночка• 22 марта 2016
Редиска??? Думаю она аж светится от нитратов.
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2016
Муж принёс с ярмарки, но нет ценника.
Я уже умяла пару штучек, а завтра салатик со сметанкой сделаю:)
Соскучилась по редиске и зелени!
Невидимка• 22 марта 2016
Уже 2 недели поеупаем.65-70 днепропетровск
Синди Кроуфорд• 22 марта 2016
Вам не страшно её есть?
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2016
Ответ дляУкраиночка

Радость от редиски намного больше, чем вред от нитратов))
Мы и помидоры и огурцы едим зимой свежие!
Выкупаная• 22 марта 2016
покупала в сильпо израильскую до 30грн за 0.5 кг
Tania19• 22 марта 2016
Ответ дляУкраиночка

+100
Синди Кроуфорд• 22 марта 2016
рано ещё для редиски...
в сильпо видела по акции была 25грн по моему.
страшно есть такое ещё.
люди травятся.
Пэрисхилтонша• 22 марта 2016
У меня муж круглый год ест редиску, иногда пучек стоит 20-25 грн, иногда пол-кило стоит 30 грн. Берем всегда в маркетах, рынки не люблю.
Петрик• 22 марта 2016
Видела на рынке, но еще не покупала. пучок 20 грн, кг 60. Киев, Троещина
Запыхалась• 22 марта 2016
По 50 грн с машины на Героев Днепра в Киеве видела.
Налитое яблочко• 22 марта 2016
У нас 70грн
Колхозница• 22 марта 2016
55-60
Но ем пока дайкон, китайская редиска, 10грн за кг.
автор Крошка Енот • 22 марта 2016
блин . обидно . муж сегодня на опте сдал по 25 гр за кг . вот на нас перекупщики наживаються . запорожск обл . кстати девочки в редиске лично в нашей нет вообще нитратов . а зачем ? силитру сыпать не вижу смысла никакого . итак выросла хорошо . а силитра сейчас денег не малых стоит . так что бойтесь больше клубники . а редиска это трава . нет смысла ее пичкать
Пирожкиня• 22 марта 2016
Энергодар, брала на рынке по 20 грн за полкило
Пирожкиня• 22 марта 2016
И кстати, мой организм на нее никак не среагировал! Я аллергик, химию на себе вижу, коасные пятна и сыпь мгновенно появляется.
Ягодка опять• 22 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
А как она не померзла, были ж заморозки, или вы чем-то укрываете?
автор Крошка Енот • 22 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
у нас большой балган или теплица . не знаю как правильно вам описать + две подушки воздушные
irina12345• 22 марта 2016
23 или 25 за 0,5 кг в сильпо
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2016
25 грн. пучок,50 грн. кг,Харьков
Золотая орда• 23 марта 2016
Сегодня покупала ,18 грн пучек (0,5 кг ) Киев ,соломенский рынок