Коко На Страже• 07 июня 2013

И как на такое реагировать

Девочки,вчера получила вот такое письмо от парня моей дочери,хожу думаю,думаю.
написала ему один ответ,а теперь думаю отправлять или нет,подскажите!!!!
18:25
Я безумно Люблю вашу дочь!Мы повздорили с ней из- за того, что сейчас у меня в жизни наступил переломный момент,я иду работать в МВД и сильно жертвую всем и всеми кто меня окружает иногда пообещав не выполняю потому что могут позвонить с управления или с учебы но я не могу быть одновременно в 3 или 4 -х местах!И уже почти 2 месяца живу больницами всякими осмотрами,живу на грани нервного срыва,учусь в Краматорчке в Академии + не очень дружное отношение в семье!Все это пагубно влияет!Я не хочу вам лгать в том,что я не пробывал то или иное запретное но из-за этого страдал только мой организм!Но я никогда не пожелаю Алине зла!Сейчас пытаюсь вернуть ее всеми способами,потому что она меня бросила!Потому что я жить не могу без нее!Я обидел вашу дочь!
Простите Меня!
Извените,за написанное!
Фифачка• 07 июня 2013
романтика

velikiy32@rambler.ru• 07 июня 2013
мой совет-никак,не вмешивайтесь.
Капитанша• 07 июня 2013
А от Вас он чего хочет?
Головная• 07 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой совет-никак,не вмешивайтесь.
дельный совет
Капитанша• 07 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой совет-никак,не вмешивайтесь.
Yammystar• 07 июня 2013
А что вы ему написали?
Грушки-яблочки• 07 июня 2013
Как он экзамены сдавал? Двоечник) И тут может Вам всё понятно, а для нас- сумбур(
Кривая спроса• 07 июня 2013
И не лень из интернета было скачивать?давно такое гуляет по разным сайтам....
Магиня• 07 июня 2013
Парень вашей дочки наркоман? он об этом хочет прозрачно намекнуть? Не поняла смысл этого письма вообще. Хочешь вернуть девушку-изменяй что-то в себе, ищи причину, а не проси помощи у других!А пиз..ть красиво все они умеют )))

Блoшка-матрешка• 07 июня 2013
капец ! наверное парень и правда ее любит ..помогите
Веселая моль• 07 июня 2013
Я бы написала: Уважаю мнение дочери, на нее повлиять не могу. Решает только она. С ув.
Первая леди колхоза• 07 июня 2013
Ответ дляКапитанша
А от Вас он чего хочет?
так он же маме написал. а не дочери, значит ждет какого-то ответа.
Научительница• 07 июня 2013
Ответ дляГоловная
дельный совет
автор Коко На Страже • 07 июня 2013
Ответ дляКапитанша
А от Вас он чего хочет?
незнаю,дочь учится в другом городе,мы с ним очно даже не знакомы.
Сначала меня удивил факт того,чтог он попросился ко мне в друзья.ну,ладно,отказывать как-то неудобно,потом стал поздравлять с праздниками,даже с Пасхой,а теперь это письмо.
самое главное,я не знаю,говорить ли доче об этом письме,она сегодня приезжает на выходные
сЛАдКОежКА• 07 июня 2013
узнайте у дочери, что это за человек и насколько он ей дорог. Отстаивайте интересы, только собвенного ребенка:))) Парня можно потдержать сославшисьна время, которое раставит все на свои места... Но как приятно!!! Парень наверное хороший, с мозгами:)) Понимает,что асположение будущей тещи-это залог хорошего будущего:))
Первая леди колхоза• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот это дельный совет! а вообще страшновать с такими людьми связываться-по письму видно, что человек и наркоман, и не уравновешен... был такой-жизни не давал. и тоже наркоман... и расставалась с ним-все время звонил-то таблеток наглотался, то с моста прыгал...
Магиня• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
100% золотые слова! Не понимала родителей, которые вершили судьбы своих отпрысков! Если дочь так решила, значит так ей подсказывает ее сердце, может у нее уже другая любовь, да вообще миллион причин. Скакого перепуга маме туда влазить? Но ради прикола бы конечно дочке своей показала бы это чудесное творенье
автор Коко На Страже • 07 июня 2013
Ответ дляYammystar
А что вы ему написали?
Вот написала и сижу думаю-отправлять или нет
Я увидела в контакте фото с подписью под ним и поняла,что произошло что-то не очень приятное.К сожалению Аля мне не рассказала о вашей ссоре и причинах ее вызвавших.Очень жаль,что ты обидел ее,я знаю,что она более чем тепло к тебе относилась и ты ее уже не первый раз обижаешь,почему....Я не знаю вас,Вадим,к сожалению не общалась с вами,чтоб составить личное мнение о степени глубины чувств и серьезности ваших поступков и намерений.Конечно,вмешиваться я небуду,пока не вижу на это причин,но очень бы хотелось мне,как матери ,чтоб моя дочь была счастлива,любима,чтоб чувствовала себя нужной и знала,что может доверять и в любой момент опереться .Я не знаю ,как она чуствует себя рядом с тобой,на сколько ей комфортно и тепло в них.Я считаю,что если твои слова о любви не пустой звук и словоблудие,то все у вас наладится и будет отлично и мы познакомимся не в заочном режиме ,а очно.Ну,а если это все просто слова,за которыми ничего не стоит,тот ничего и не случится.
автор Коко На Страже • 07 июня 2013
Ответ дляМагиня
Ой,да вы что,а в каких фразах это видно

Первая леди колхоза• 07 июня 2013
Тем более он написал-Что обидел ее.... никто же даже знать не может что произошло. Вот он заранее решил маму настроить не против себя. Может думает что дочка расскажет что произошло.
Пьяная вишня• 07 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой,да вы что,а в каких фразах это видно
Вот в этих: ’ не хочу вам лгать в том,что я не пробывал то или иное запретное но из-за этого страдал только мой организм!Но я никогда не пожелаю Алине зла’. Подумайте сами.
Грушки-яблочки• 07 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Боже, что за официоз и пафос! Ошибки тоже исправляйте)
Блинчик Мой• 07 июня 2013
Автор, Вы в начале поинтересуйтесь у дочери, а ’был ли мальчик?’
Вы уже ответ написали, а вдруг это все развод чистой воды?
Пьяная вишня• 07 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
стопудово. Возможно там даже рукоприкладство было, не удивлюсь. Уж больно парень на жалость давит и нервный срыв
Магиня• 07 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой,да вы что,а в каких фразах это видно
Я не хочу вам лгать в том,что я не пробывал то или иное запретное но из-за этого страдал только мой организм! Это что такое по вашему? ну не соленый же огурец с молоком он пробовал ))) Все, все слова в этом письме говорят о том, что у него нервишки не стабильные. не очень дружное отношение в семье -еще один звоночек задуматься!!! С чего бы это? Родители явно не принемают участия в воспитании сына, не знают чем живет, чем дышит. Вас это не пугает?
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой совет-никак,не вмешивайтесь.
еще +1
автор Коко На Страже • 07 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ага,на эмоциях и ошибки не заметила.Вот,что значит взгляд со стороны.А насчет официоза-так я его только заочно знаю ,не буду ж я ему писать,приветик,норм и т.д.
Раиса_киев• 07 июня 2013
что-то мне не очень этот мальчик. Я бы для начала с дочкой поговорила.
автор Коко На Страже • 07 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
боже,я прям сижу и переживаю.позвонила ей вчера сразу,как дела,все нормально-голос грустный,но говорит устала,очень тяжело учиться в меде,не стала я за это письмо ничего ей говорить и сейчас думаю-говорить или ждать ,что сама расскажет
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой,да вы что,а в каких фразах это видно
видно.
’Я безумно Люблю вашу дочь!’
’Потому что я жить не могу без нее!’