Хранительница чешки• 07 июня 2013

что можно приготовить из ревня

эти кислые палочки вижу в первый раз в жизни. ))) В детстве с ревнем ела вареники у бабушки в селе, мне тогда было лет 6-8 . А что мне из него не очень замудреное приготовить?
Черепаха Тортила• 07 июня 2013
Слышала, что компот. Сама ни разу его не видела.

Любимка-анонимка• 07 июня 2013
С ревеня ооочень вкусное варенье. Вареники тоже нямка - в детстве ела. Ну и конечно же компот - ревень, яблоки (желательно белый налив, но их еще нет), клубничка, малинка, ну то есть)))
Виктория_84• 07 июня 2013
Бабушка в моем детстве только в компот добавляла
Без комплексов• 07 июня 2013
компот...просто обожаю его
Svetulya_rom• 07 июня 2013
Очень вкусные оладушки,покрошить в тесто кубиками,предварительно очистив от шкурки.Ещё мама печёт пирожки,вкуснючие,ревень -начинка.
Черепаха Тортила• 07 июня 2013
Ну, расписали.... А где его взять? Никогда не встречала
bogdas911• 07 июня 2013
У меня сейчас компот из ревня, на выходных сделаю тёртый пирог с начинкой из ревня. Он правда кислый, сахара нужно добавлять хорошо.

Yamini• 07 июня 2013
Пирог, шарлотку... Все, что можно сделать с яблоком, можно и с ревенем. По вкусу похожи. Ревень даже вкуснее :))
Yamini• 07 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В супермаркетах не видела. А вот у бабулек на рынках бывает, не часто, правда. Можете поспрашивать - если договоритесь, может, вам под заказ привезут.
Альюнчик• 07 июня 2013
Кисель,кто то сказал что ревень выгоняет паразитов из организма...так что можно маленьким деткам давать ...надо и себе компот сварить...
автор Хранительница чешки • 07 июня 2013
сварила сним кампот с клубникой. Ну ниче так, только его из-за клубники не чувстуешь особо. Завтра попробую кисель. Покупала моя мама у бабули на рынке. Говорит полезный, свари кисель, а у самой спросила, говорит только в детстве пила его, как готовить не знает ))) Красотка, да?
Ответ дляbogdas911
а можно ваш рецептик ? как от волокон избавляться или не нужно? внутри которые