ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2016
У кого магазин на про.юа ?
Девочки, вопрос к тем, у кого есть магазин на проме. Сколько дополнительно в месяц вы вкладываете в рекламу? И если не вкладываете,есть ли отдача от магазина ? Или все-таки лучше тратить на рекламу своего инет- магазина?
у меня на проме, но не совсем магазин, а сайт рекламного агентства, могу вам сказать как специалист по рекламе и сео, что сайтов может быть у вас несколько, главное чтобы на них отличались тексты цены и информация о фирме, иначе поисковик сочтет что этот один и тот же сайт. Пром тоже работает и хорошо, даже без рекламы, главное правильно его сделать и написать тексты, копирайтеры, сеошники вам в помощь на любые сайты