жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
Уважаемая, давайте согласуем размеры банки:
1 Высота 3см (на фото)
2 Диаметр низа 3,8см (на фото)
3 Диаметр верха 5,9см (вы фото не дали, но ранее писали, что такая)
Итого согласно математической формуле у вас банка объемом не меньше 53мл (пусть будет грубо 50мл). А потому она в принципе не может быть полной 30-тью мл крема
43 мл объем банки, уже доказали с фото.
Курс капусты• 24 марта 2016
у нас в такой упаковке как вы крем купили соевый соус к суши продают с доставкой надом, у меня дома есть такие коробочки они достаточно большие, для интереса нужно проверить сколько там мл.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
ок, сейчас сделаю! Если это таки будет точка
точка поставлена в ответе 751
теперь хотелось бы услышать ваши извинения перед продавцом
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляSophy1
А мне продавец так видео и не прислала
что и требовалось доказать
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Девочки, вы реально думаете, что я идиотка. Я никого здесь не обманывала и не собираюсь, если обманули меня я хочу в этом разобраться
Вас никто не обманывал. И прости боже. Да вы И-тка. Примите это. И извинитесь перед продавцом. Так будет честно.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
там вода в баночке с кремом. но это ничего не доказывает((
в смысле? почему не доказывает? Это доказывает, что объем банки не 30 мл, а 43.
Добрый Жук• 24 марта 2016
а может продавец 30 мл наложила, но в следствии тряски в процессе доставки он уплотнился и обьем его уменьшился?
Вбигудях• 24 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
бла бла бала
девушка другая уже предоставила все фото
и доказательства того что вы не сумели за 30 страниц
так кто вы после ?
а где эти доказательства, а то я немножко отошла и пропустила несколько страниц
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
1 Высота 3см (на фото)
2 Диаметр низа 3,8см (на фото)
Сейчас и Вам БогдаРуся постучит)))
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я про фото автора. вы же ей писали?
Даю справку• 24 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
я уже смотрела- 100мл указано
. Но даже если налить 100 мл воды, от края еще остается мл 20
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S
в любом случае, автор, спасибо за тему!
Для многих это вечер откровений и удивительных открытий :)
тема , правда, в моем личном рейтинге, так и не смогла переплюнуть тему про детскую энциклопедию и рассуждения автора о Луне, солнечной системе и смене дня и ночи

- я тогда реально плакала от смеха

блиииин. я не читала

Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S
в любом случае, автор, спасибо за тему!

- я тогда реально плакала от смеха

дайте ссылку, боюсь что к утру эта нема и валерика переплюнет
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляSophy1
Мне кажется, тот автор троллил. А здесь всё по-настоящему)))
Но мне кажется, всё-таки продавец сплоховал.
сплоховала, она запуталась пытаясь объясниться, но пост 751 внес полную ясность
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
Да, а всем продавцам рекомендуем в ЧС таких горе-покупателей)))
Разведка Маша• 24 марта 2016
Ответ дляВбигудях
751 пост
энциклопУдия• 24 марта 2016
Ответ дляTrisha
не я сказала, продавец написала что в ее тару под крышку помещается 30 мл воды, но она крем продает, поэтому и меньше. Мне все равно сколько в банке, но если продавец написала что 30 мл это под крышку, то крема должно быть столько же.
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляВбигудях
ПОСТ 751 СТРАНИЦА 26
ВСЕ ДОКАЗАНО
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S
в любом случае, автор, спасибо за тему!

- я тогда реально плакала от смеха

Дадите ссылку???
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляSophy1
Понимаете, казаться может многое. Но тут - элементарная математическая формула, против этого не попрешь.
Ответ дляПьяная вишня
Дадите ссылку???
Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
фото весы + банка с водой
У вас уровень не видно))
Я вся ваша• 24 марта 2016
А ось мій крем, замовляла 30 і 50мл, отримавши переклала його в баночки 30 і 50мл з під крему того ж бренду... Це напевно і є специфікою заробітку кремів на розлив(.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Видимо!
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
фото весы + банка с водой
Где банка с водой? Там же не вода налита.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляВбигудях
пост 751