Зам. зав. Анонима• 24 марта 2016
Мои белые зубки.
Сегодня сделали мне белые зубки, и это еще не конец.
Марс атакует• 24 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор, а на фіга вам такие большие зубки?
чтобы тебя съесть девочка моя ))))
Дежурный по кухне• 24 марта 2016
Скиньте фото без очков. Чтоб красоту эту неописуемую всю сразу увидеть можно было бы
Посудомойка• 24 марта 2016
мне вот интересно ваш свисточек закрывается до конца или все таки с этим есть проблемы ?
а по теме, белые зубки, это конечно хорошо, но сними же ни кофе, ни чай теперь ни красное винишко нормально не попить.....меня это останавливает
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2016
А мне зубки на протезы бабушкины похожи
тоже такие неестественно белые