ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 20 октября 2016
Ответ дляRADUGA
Девочки, всем привет! На фоне ваших новостей про болячки я тоже пожалуюсь. Костя опять носом мучится, Карина кашлем. В понедельник пришлось из сада забрать, температура поднялась. Лечимся тоже, Костя нос моет через раз, Карину на нибулайзере держу с мокрым кашлем. Столько работы навалилось а тут дети болеют, капец какой-то. Всем нам выздоровления и нашим деткам. Ритуся - тебе особенный посыл, держись, зайчик.
Ну и к радостному. Открыв последнюю страницу, я подумала что Фелисити беременна...а это значит, Юлия, что ты следующая. Так что поправляй свое здоровье и Полины и вперед к новым горизонтам. Ну а тебе, Сонита Юлия, после твоего рассказа о предположении замершей беременности, могу сказать что это и правда чудо. Пускай это была самая паскудная новость в жизни, а все остальные будут равны счастью от услышанного сердцебиения НОВОЙ ЖИЗНИ. За Дениса мне так обидно стало, и жалко до слез, я как представила что с моим сыном такое, а дети они такие ранимые, и такая несправедливость в жизни в таком возрасте, это ну так грустно, что вот хочется просто окутать ребенка своей аурой, защитить от всего на свете, забрать на себя часть той боли, ну прямо словами описать трудно как жалко деток, всех, особенно таких малюсеньких как у Риты.
Лида, твои мне посылы сбываются настолько, что я даже не знаю как это возможно) Спасибо) Теперь без вариантов)
Пусть деточки выздоравливают и радуют маму. А ты береги себя и не нервничай

Felicity_• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))
Да, я про Юлю фелисити тоже хотела сразу написать, чтобы компанию мне составила

За Дениса нормуль всё) За него только мы с мужем больше перенервничали, чем он сам за себя. Он удовлетворён завершением ситуаци, так как ему телефон вернули , деньги вернули ( правда пока что всё в милиции до завершения уголовного дела), преступника наказали. плюс он сам понял и мы увидели, что он круто реагирует в стрессовых ситуациях. Он молодец. Он здраво, трезво и адекватно реагировал в той ситуации. Я им довольна. Честноговоря его не жалко ))) он молодец, честно )
Это вторая стрессовая интуициям е го жизни. Первый раз при нём на его друга набросилась наша овчарка и пыталась перегрызть горло, но покусала за голову. Я была в шоке, не знала что делать, рядом со мной был ещё полутора-годовалый Аким. Но Денис тогда так отреагировал, что подверг меня в восторг! Он оттаскивал огромную псину за горло, орал на него , держал собаку как мог и кричал другу чтобы тот убегал. Хотя Денис боялся собак..... У Дениса был стресс потом. Но сам его поступок говорил о многом.

И вот этот парень года на него напал ( парень 180-185см), а дЕнис штыбзик 160см. Но он придерживался своего, потому что как потом мне объяснил, что сразу окинул всю ситуацию и понял, что тот парень его в принципе не убьёт )) блин, я офигела от его слов .. Говорю, но ведь у него же мог быть нож в кармане?! Но денис сказал что в той ситуации он поступал как чувствовал и прикидывал по действиям. Отаке. Закаляемссси....)

Здоровья деткам ! За саженцы не переживай, мне тоже пока не до посадок .
А папоротник у меня цветёт. Это нормально для него или что это за хрень такая ?
Юля Компания то оно хорошо) А у меня шапки есть малюсенькие
Felicity_• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно. Пусть уже Поля выздоравливает и забудете об этих кашлях навсегда!

При коклюше разный кашель именно у взрослых деток. Малыши начинают как при бронхите, а потом пережит в задышку с приступами. У детей которых были прививки от коклюша, часто коклюш протекает в слабовыраженой форме. Даже врачи не распознают, что это коклюш. Племянник мой в 13 лет болел и все три месяца кашля, ему ставили бронхит. А крестница сухим покашливала, тоже кашель был не похож на коклюшный
Ага, уже без температуры и отопление наконец-то дали. Фух. Сдать что-ли и правда на коклюш
Сонита• 20 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Шапки это хорошо )) Аким вон и в этом году будет зимой в твоей шапке с шарфиком ходить, до сих пор по размеру отлично
matexa• 20 октября 2016
Эх девочки,моё чудо,которое Илья ,потерял телефон.Телефон не дешовый,знаю,что сама виновата,но от этого не легче.Ходим с мужем со зломками,а у него дорогой был,вот тебе и имеешь.Так жалко,что плакать хочется
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))

Ох девочки, надеюсь токсикоза может хоть не будет, а то для меня это самое тяжёлое(
С Денисом был - это жуть, а с Акимом не было, то и беременность переносилась в кайф
уф,у меня с Максимом страшнейший был,я похудела на 7 Кил,со Славкой проще,но был до конца, тебе такого не желаю
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляRADUGA
Я когда прочитала о радостном,сразу поняла о чем Юля,я за девочку))
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, а есть у кого-то дородовой бандаж во временное пользование ?
Мне нужен будет бандаж, потому что чувствую что мой шов после кесарева будет давать о себе знать
У меня есть
Сонита• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
А где потерял ? Жалко конечно(
Я теперь могу сказать после пережитого, хорошо что потерял, а не отобрали .
Пока ребёнок маленький, нужно покупать такой телефон, чтобы не было жалко при утере. И чтобы бандюки не зарились

Сонита• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
У меня есть
Дааааай мне ...)))) в прокат )
Как только верну, то гарантирую тебе девочку что у вас родится девочка имею ввиду ))
Сонита• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
Так, пока что все за девочку ))
Одной мне только кажется, что там мальчик . Ну то наверное привычка
Если будет девочка, то с меня всем угадавшим могорыч
И приедете на годик
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
Пусть будет девочка,я может и решилась бы,если б точно знала,что девочка.Хотя с мои здоровьем,мне уже не положено
аналогично
matexa• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где потерял ? Жалко конечно(
муж свой ему отдал,ну и....
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))

то есть меня ты в компанию не хочешь,да???)))
matexa• 20 октября 2016
Ответ дляFelicity_
так вроде он показывает только сразу если сдать
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, пока что все за девочку ))
И приедете на годик
смотри,а то всей толпенью и на роды припремся,будем ухкать под дверью)))
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
Блин,ну что за елы,хотя ему до моего далеко,мой 7раз терял телефон
matexa• 20 октября 2016
https://www.zalando.co.uk/stups-sandals-blu-bluett... вроде цена хорошая,думаю Арсению взять,только как размер угадать,если сейчас нога 17 см,то брать 18.5 или 19.3,кто что подскажет
matexa• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
и что,ни разу не нашли

светуcька• 20 октября 2016
Как меня многоооо
Сонита• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
Та у меня наверное кесарево будет (( блин (
Сонита• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
Та я ж не в курсе была что вы уже созрели конечно хочу !
Сонита• 20 октября 2016
Ответ длясветуcька
Как меня многоооо
Да, прям))ты на прошлой страничке посмотри, когда я объявилась
Сонита• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
Ой, я в летней обуви не советчик
У меня вон аким этой осенью с туфлями попролетал
Я только зимние умею угадывать
Сонита• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
муж свой ему отдал,ну и....
Так а потерял он его где ? В школе ?
matexa• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так а потерял он его где ? В школе ?
с тренировки домой возвращался
Сонита• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
с тренировки домой возвращался
И по дороге выпал ? Может вам надо провести более тщательное расследование ? Не на самой тренировке ?
светуcька• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
и что,ни разу не нашли
2 раза
Felicity_• 20 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отлично) Тогда никуда пока не деваю и жду пока ты скажешь какой розовый цвет тебе высылать))
Felicity_• 20 октября 2016
Ответ дляmatexa
жалко, блин