Ответ дляValEntinka_hba
так же и у нас. Хлам на вес, оцененное получше. По нереально завышенной цене.
А вещи такие милые
сарафанчики-футболки - прелесть!
А вещи такие милые
сарафанчики-футболки - прелесть!
Не отчаивайся, я смотрю эта сеть развивается, может и у вас откроют скоро. Я там не только детям нахожу а на все семейство.
Ответ дляFelicity_
Валя, ну ты даешь) Я еще не успела глянуть, так ты полный расклад дала) Рядом нет, но я ж и по городу путешествую
Это не тот, где Юля тарится, это другой. Там совсем не дешево
Ответ дляkalfohka
Жду я, жду))
Мне еще очень приглянулись Хуманы в Харькове и Одессе. Вот там модные и классные вещи. И цены не кусючие
Ответ дляFelicity_
Я уже поняла. У нас рядом в одном 280, в другом то ли 340, то ли 360 - не помню
Та же фигня
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Че нагребла себе за 10 лет то? Вот это роботка, мечта а не работка.
та нагребла-до сих пор их Горловки вывожу))))))дети были одеты на 7 лет вперёд))но уже всё-заканчивается лафа--не могла же я на 8-12 лет вперёд гребти))
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Классная работа)))
согласна.был маленький магазинчик и я там одна)))потом уже сменщицу взяли)
Ответ дляFelicity_
мы пару раз заходили и я не в восторге что-то. Может не в те дни, что надо, но там вроде все оценка
Да, там оценка. Но классные джинсы до 150, даже до 120 грн. Возле вокзала на втором этаже. Там большой магазин
Ответ дляБарамбулечка
Вообще красота, сама себе хозяйка))
Ответ дляFelicity_
Сарафан с котенком вообще суперский, футболочки отличные. Ты молодец
Вот еще прикольные. Я уже на лето затарилась, теперь хожу на расслабоне, дети одеты, мама счастливая. Хожу себе без ажиотажа, беру только в идеальном состоянии. Часто беру женское, но обычно мама, свекровь или Дашка разбирают. Вьетнамок себе взяла с голодухи аж три пары.
Если что будет интересное буду брать и тут выкладывать, может кому что пригодится.
Сейчас лишнее есть только на малышку от рождения до 1,5 года, ромпер, юбка, футболка, и шапка с Дашей путешественницей. Все в идеале. Если есть у кого девочки малышки совсем пишите скину фото.
Барамбулечка• 11 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
мне Ромке обувь нужна-20 см по стельке.на холодную осень -зиму..я с этой работой никуда не хожу(
Ответ дляБарамбулечка
Вот с обувью я не очень на ты. И детское редко видела что нормальное в этой сети, я за три месяца своим нашла только мокасины одни, кроксы и шлепки. Женское иногда есть нормальное, но в первый день я обычно обувь не покупаю, для меня дорого. Шлепки себе уже взяла бо 14 грн. заважили. Вале на пацанов иногда футболки нахожу, мне такое легче чем обувь.
Ответ дляkalfohka
Супер. Мне нравится. Это хорошо, когда мама на расслабоне и не переживает во что одеть детей) Выкладывай, конечно. У нас стал вопрос с новой школой - белый верх, черный низ. Вот это я поподпрыгивала) У малой уже UK 14-16. То искала блузки белые, рубашки. Как-то их же менять еще надо всю неделю. Да и низ только черный - это вопрос был.
Ответ дляFelicity_
Я в другом была, но не впечатлил он меня. Возле вокзала может получше, я не знаю, надо глянуть
Мож то я с голодухи
Ответ дляFelicity_
Возвращались сегодня с ребенком домой, уже стемнело. Встретили девочку, с которой еще с колясками гуляли. Она вообще не изменилась. А когда увидела малую и поняла, что это моя малая с меня уже ростом - чуть в обморок не свалилась)
как монтаж в фильме, да?))
Барамбулечка• 12 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
с одеждой у нас полный ажур,мне только едиственное,что надо-это обувь Ромашке..
Барамбулечка• 12 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Все хочу спросить, как там твой урожай? Осталась довольна огородничеством? Какая картошка выросла в бочке?
в бочке....
Ответ дляkalfohka
Юль, не все так сталося, як гадалося.
Картошку в бочку не сажала. В бочках были огурцы и помидоры. Была аномальная когда жара - то сгорели они там, в тех бочках. А сначала ничего так, огурчиков много было и надежда была на помидоры, поскольку в бочках растения все-таки выросли большими, мощными.
Картошку мы вообще не успели посадить. Урожай был кабачков) Всяких) И круглых тоже) Спасибо тебе за наводку - соседи приходили посмотреть что за диковина такая ну и уходили с кабачками))
Помидоры отлично завязались, но потом пошли дожди и за ними фитофтороз уничтожил практически все.
Так, по мелочи, конечно было очень удобно и непривычно, когда каждый день выходя на огород точно соберешь овощи на салатик, овощи потушить-поджарить. Кое-что и законсервировали.
Баклажаны на костре собственные - ммм, вкуснотень.
Да и вообще свое оно как то все вкуснее было))
Фасоли много было, зелени всяческой. Руккола только никак не хотела расти. Пересевала ее несколько раз, а выросло всего ничего.
Мы даже в качестве эксперимента в конце орогода посеяли лен) Ну просто тот, который покупали для еды. В салаты, хлеб пекла с ним. Ну все хорошо, настоящий, есть можно) весь взошел) Сначала было просто красиво - голубая просто полянка была. Потом лен созрел и мы даже собрали урожай) Ну и главное и непредвиденное - лен заглушил пырей там, где рос.
Все, хочу лето) У меня там столько дел еще)
Ответ дляFelicity_
Юль, не все так сталося, як гадалося.
Эхх, я тоже хочу летооо, ну хотя бы весну. Наверное старею, тяжко холода переношу. Жду уже тоже посадочного сезона, у тебя были хорошие эксперименты.
У меня был эксперимент по посеву помидор семена в открытый грунт, без пленки, без ничего. Результат таков, одну партию посеяла а на следующий день прошел сильный ливень, эти почти не взошли, образовалась корка. А следующие посадила более удачно, уже после дождя. Так эти взошли хорошо очень. Я их сразу сеяла под рядки, потому без пересадки. Они начинают спеть позже чем посаженые покупной розсадой, но и отходят позже. В этом году тоже буду сеять в открытый грунт. Кстати семена помидорок покупаю у этого продавца. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2198530.html
За кабачки рада очень, что пригодились. Еще тебе рекомендую салат Майнгольд, если вдруг заведете курочек, они его очень любят, я соседских только успевала отгонять.
Не забудь горох посадить, у нас идет на ура.
Ответ дляkalfohka
У тебя вообще красота, красотешная. Образцовый огород.
Посади малину, у нас это был второй год после посадки, так уже валом было, дети паслись целое лето, даже на варенье хватило.
Спасибо, Юльчик. И за наводку на семена помидорок тоже) У меня самосевом в конце огорода сами выросли помидоры) Соседи диву давались, ведь много лет там никто ничего не сажал. Так вот они были обнаружены мною случайно среди сорняков) Оказались на редкость крепкими. Ничего их не брало - ни жара ни фитофтора. Вот такие чудеса. Семена собрала, попробую их посадить тоже прямо в открытый грунт. Рассаду не покупали, все рассадой дома сами растили: помидоры, перец, баклажаны)
Малина там уже есть, самая обычная красная. Еще нужно от свекрови желтую ремонтантную посадить. Она классная, сладенькая. Всего 4 шт я красной ремонтантной покупала, посадила.
Горох да, не сажала и пожалела. Как-то упустила я его из виду.
Посадила крыжовник, смородину красную и черную, ежевику, жимолость, йошту наконец нашла.