Ответ дляЕдиная страна!
Ух, как кучно имениннечки)
Полиночка! Кирюша!
С Днем рождения! Пусть у вас будет радостный день сегодня, пусть у вас будет счастливое детсво, это больше Кирюше:), пусть будут рядом счастливые родители, верные друзья, понимающие учителя, пусть будет взаимопонимание в семьях и вообще пусть счастье от каждого прожитого дня, вопреки всем НО, будет лить через край и в лужах, пусть всегда сияют отражения звезд!
Полиночка! Кирюша!
Надюша
Красиво как сказала)
Ответ длямышка3
И правильно, че праздник с будним днём разбавлять?)
А торт!?
Ну у нас же диета. Вернее, стараемся следовать правильному питанию. Хотя, чувствую, без сладкого не обойтись. Только не пекла ничего. Куплю выйду. В пятницу ездила на родину. 40 дней маме было. Приехала - и состояние мое не ахти. Сознание теряю каждый день. Сегодня только легче стало.
Ответ дляpuma_sm
Только что делали гениалогическое дерево малому в школу... столько фоток пересмотрели...
Кир моя копия где то с 6ти лет, маруська это я, только она кучерявая в своего прадеда видимо. Как я и мечтала...
А Рома это назаренкоссссссс, так что дохлый такой в кого то из них ахахааах
Рита, приходи за поздравлениями)
Кирилла с праздником
Пусть улыбается ему в жизни удача, дни будут теплыми, светлыми и наполненными приятными событиями!
Кирилла с праздником
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, я вчера мужу ноготь ’ремонтировала’. Мне так понравилось! я ему сделала прозрачный маникюр гель лаком на пальце ноги, который он еще летом рубанул. сейчас отрастает и больно, когда разрез цепляется за одежду, одеяло. В общем пока склеили, наблюдаем, сколько продержится) ....Но вообще ощущение волшебства, за 3 минуты абсолютно гладкая поверхность) и это у меня дешевые материалы, если б Киди или Фокс, вообще железобетонно было б
Коди не самые лучшие материалы, это говорят спецы. Люксио смотри, он хоть и дороже, но разница ощутимая в качестве
Ответ дляmatexa
кстати я в секе набрала постели
Как всегда шикарно
Ответ дляFelicity_
Мы сегодня решили в школу не ходить) Провести день вместе) Цветы, шарики, суши
Ты че??
Где ты сознание теряешь?? А если на улице??
Ответ дляFelicity_
Ой горюшко ты моё
Причина обмороков?
Ответ дляFelicity_
ОГО, это же страшно вообще и страшно для Поли(
Ответ дляValEntinka_hba
Я пока смотрю дешевле , чем Коди, смотрю на GO.
Очень с этими гель лаками тяжело ’стартануть’, пока накупишь кучу кучезную фишечек...