ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 25 января 2017
11521
Ответ дляЕдиная страна!
Я пока смотрю дешевле , чем Коди, смотрю на GO.
Очень с этими гель лаками тяжело ’стартануть’, пока накупишь кучу кучезную фишечек...
Не знаю, что там у тебя, но удачи, пусть сложится все в лучшем виде

автор ValEntinka_hba • 25 января 2017
11522
Ответ дляFelicity_
Спасибо, зайка. Я всю жизнь считала, что сильная. Ну вот сбой программы.
Это вполне ожидаемо. Когда была возможность расслабиться хоть немного, тяжело потом снова возвращаться в прежнеее состояние
мышка3• 25 января 2017
11523
Ответ дляFelicity_
Не чувствуешь моральных сил пережить ситуации?
Может к психологу?
Felicity_• 25 января 2017
11524
Ответ длямышка3
Может к психологу?
Да не расскажет мне психолог ничего нового. Мозгом я то все понимаю, нервы только не выдержали вот. Ничего, сегодня будем считать началом нового. Все будет хорошо
Felicity_• 25 января 2017
11525
Ответ дляValEntinka_hba
Да в том и дело, что расслабляться в последние несколько лет не получалось
matexa• 25 января 2017
11526
Ответ дляFelicity_
Ну у нас же диета. Вернее, стараемся следовать правильному питанию. Хотя, чувствую, без сладкого не обойтись. Только не пекла ничего. Куплю выйду. В пятницу ездила на родину. 40 дней маме было. Приехала - и состояние мое не ахти. Сознание теряю каждый день. Сегодня только легче стало.
Юля ,надо же что то делать,это же страшно
автор ValEntinka_hba • 25 января 2017
11527
Ответ дляFelicity_
Я понимаю, имею в виду, что была надежда на стабильность в личной жизни, мечта о доме начала осуществляться, а потом одним махом все рухнуло
мышка3• 25 января 2017
11528
Ответ дляFelicity_
Сказано-сделано
kalfohka• 25 января 2017
11529
Ответ дляFelicity_
Юляшка, не отчаивайся, все в мире проходящее, будет и у тебя все хорошо.

Злата_Злата• 25 января 2017
11530
Ответ дляFelicity_
С Днем Рождения доченьки!
Передавай поздравления от нас.
Злата_Злата• 25 января 2017
11531
Рита, с Днем рожения сыночка!
Передавай поздравления от нас.
Felicity_• 25 января 2017
11532
Ответ дляmatexa
Да, Валь. Мне тоже страшно, но бояться некогда
Felicity_• 25 января 2017
11533
Ответ дляValEntinka_hba
Так и бывает. Или все или ничего) Хорошо, что сейчас. Хуже, если бы позже. Но так как каждый человек приходит в нашу жизнь со своей определенной миссией, то, видимо, его миссия закончилась.
Felicity_• 25 января 2017
11534
Ответ дляkalfohka
Спасибо, Юльчик Я не отчаиваюсь. Все победим. У меня есть прекрасная дочурка. Это уже очень много
Felicity_• 25 января 2017
11535
Ответ дляЗлата_Злата
С Днем Рождения доченьки!
Передавай поздравления от нас.
Спасибо, Викуль
Злата_Злата• 25 января 2017
11536
Ответ дляFelicity_
Это реально очень много. Ради нее можно и горы свернуть
Felicity_• 25 января 2017
11537
Ответ дляЗлата_Злата
Да, рыбочка, это правда
мышка3• 25 января 2017
11538
Ответ дляFelicity_
Стопудово
kalfohka• 25 января 2017
11539
У нас написали в вайбере садиковском, что нашли в группе вшей. Все мамашки в панике. А я себя в детстве вспоминала, раз в пол года приносила, любили они меня крепко.

Злата_Злата• 25 января 2017
11540
Ответ дляkalfohka
на самом деле они любят чистые волосы, и наверное, определенную группу крови.
matexa• 25 января 2017
11541
Ответ дляkalfohka
У МЕНЯ были раз в 17 лет,и ребенком были
kalfohka• 25 января 2017
11542
Ответ дляmatexa
О, я помню чудный запах киросина на голове, чудные были времена
Felicity_• 25 января 2017
11543
Ответ дляkalfohka
Да? А дихлофос?) А дустовое мыло?)
kalfohka• 25 января 2017
11544
Ответ дляFelicity_
Да? А дихлофос?) А дустовое мыло?)
Фух, дихлофоса слава богу не использовали.
Felicity_• 25 января 2017
11545
Ответ дляkalfohka
Тебе повезло))
автор ValEntinka_hba • 26 января 2017
11546
Ответ дляFelicity_
Да, ты права.
Но миссия, думаю, еще не окончилась
Nadia-333• 26 января 2017
11547
Привет, у нас такой мороз!
И транспорт еле двигается, может автобусы не завелись какие то и на маршруте мало

Мой первый блин, строго не судите, тяжело наносился лак, затекал, а безворсовые салфетки были очень даже ворсовые. Лак в жизни чуть зеленее
Nadia-333• 26 января 2017
11548
Валь, про поворотный день писала Юле, после фразы что стало немного легче.
Девочки, а что с домом мечты? Я пропустила, видно.
Юль, как ты сегодня?
....А у меня первая вши Аня принесла, вроде. Никогда не знаешь кто, если деток 2) потом нашли у кого в школе, потом через месяц Андрей принес)))) так что я от состояния паники в первый раз перешла до состояния легкого расстройства.
мышка3• 26 января 2017
11549
Ответ дляЕдиная страна!
Привет, у нас такой мороз!

Смотрится совсем неплохо
мышка3• 26 января 2017
11550
Девочки, у меня голова зачесалась после ваших разговоров