Ответ дляЕдиная страна!
Я пока смотрю дешевле , чем Коди, смотрю на GO.
Очень с этими гель лаками тяжело ’стартануть’, пока накупишь кучу кучезную фишечек...
Не знаю, что там у тебя, но удачи, пусть сложится все в лучшем виде
Ответ дляFelicity_
Спасибо, зайка. Я всю жизнь считала, что сильная. Ну вот сбой программы.
Это вполне ожидаемо. Когда была возможность расслабиться хоть немного, тяжело потом снова возвращаться в прежнеее состояние
Ответ дляFelicity_
Ну у нас же диета. Вернее, стараемся следовать правильному питанию. Хотя, чувствую, без сладкого не обойтись. Только не пекла ничего. Куплю выйду. В пятницу ездила на родину. 40 дней маме было. Приехала - и состояние мое не ахти. Сознание теряю каждый день. Сегодня только легче стало.
Юля ,надо же что то делать,это же страшно
Ответ дляFelicity_
Да в том и дело, что расслабляться в последние несколько лет не получалось
Я понимаю, имею в виду, что была надежда на стабильность в личной жизни, мечта о доме начала осуществляться, а потом одним махом все рухнуло
Злата_Злата• 25 января 2017
Ответ дляFelicity_
С Днем Рождения доченьки!
Передавай поздравления от нас.
Ответ дляValEntinka_hba
Так и бывает. Или все или ничего) Хорошо, что сейчас. Хуже, если бы позже. Но так как каждый человек приходит в нашу жизнь со своей определенной миссией, то, видимо, его миссия закончилась.
Злата_Злата• 25 января 2017
Ответ дляFelicity_
Спасибо, Юльчик
Я не отчаиваюсь. Все победим. У меня есть прекрасная дочурка. Это уже очень много
Это реально очень много. Ради нее можно и горы свернуть
Злата_Злата• 25 января 2017
Ответ дляkalfohka
У нас написали в вайбере садиковском, что нашли в группе вшей. Все мамашки в панике. А я себя в детстве вспоминала, раз в пол года приносила, любили они меня крепко
.
на самом деле они любят чистые волосы, и наверное, определенную группу крови.
Ответ дляFelicity_
Да, ты права.
Но миссия, думаю, еще не окончилась
Валь, про поворотный день писала Юле, после фразы что стало немного легче.
Девочки, а что с домом мечты? Я пропустила, видно.
Юль, как ты сегодня?
....А у меня первая вши Аня принесла, вроде. Никогда не знаешь кто, если деток 2) потом нашли у кого в школе, потом через месяц Андрей принес)))) так что я от состояния паники в первый раз перешла до состояния легкого расстройства.
Юль, как ты сегодня?
Ответ дляЕдиная страна!
Привет, у нас такой мороз!
И транспорт еле двигается, может автобусы не завелись какие то и на маршруте мало
Мой первый блин, строго не судите, тяжело наносился лак, затекал, а безворсовые салфетки были очень даже ворсовые. Лак в жизни чуть зеленее
Смотрится совсем неплохо