ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 26 января 2017
11581
Ответ дляpuma_sm
Просто вчера был самый ужасный д.р. ребенка.... вообще.... родственники моего мужа показали себя во всей красе, что даже моя бабушка, которая была все 10 лет настроена очень дружелюбно к ним, в шоке.
Это она еще не знает что дочке и среднему сыну они оставляют по девушке, младшему4 х с ними, а старшему ничего.... мне в глаза так и было сказано что у тебя 3 квартиры, одну мама сдает в другой бабушка живет в третьей мы.... разьедьтесь как нибуть и все.... вот так.
Брат мужа привел свою девушку, приглашены были на 18 он пришел в 19 30 знакомить девушку с родителями, хотя я предупреждали что до 20 00 планирую детский д.р...
Отец мужа периодически она детям да не кричите вы, а потом когда рома хотел забыть тоже маечки и у него не вышло, раз 10 повторил рома не умеет задувать.
Свекровь с сестрой мужа обсуждали как теперь племянник, свекровь теперь только с ним сидит. Может, я с ума схожу, но это не уважение, в доме моей матери в моем доме, вести себя подобным образом?
Я 2 дня готовила плюс за те деньги лучше с ребенком сходила бы в пиццерии и игровую кино и т.д
Да ну нет, я давно для себя решила, что любое мнение - мне по барабану, ДР у ребенка и будет так, как хочет ребенок. Это впечатления и эмоции ребенка, которые с ним остаются. Если так сложно со взаимопониманием, то просто никого не собирай дальше вместе. Делай для детей, для себя.

puma_sm• 26 января 2017
11582
Ответ дляValEntinka_hba
Привет)
Ты имеешь в виду, платила ли я посреднику за вакансию или само оформление?
Если речь идет об оформлении, то через фирму, они мне сделали приглашение, страховку, анкету. В визовый записалась сама.
А уже вакансию эту нашла сама бесплатно и сразу же уехала.
По поводу вакансии молодец, теперь я вообще не сомневаюсь что все у тебя выйдет, я ищу и муж ищет пока глухо (((
Felicity_• 26 января 2017
11583
Ответ длямышка3
И я всем так делала, ой не, Вера на очереди)
Дима помнит, как я делала, как приятно)
Ну вот так и получаются романтики) Ты молодец!
мышка3• 26 января 2017
11584
Ответ дляpuma_sm
Рита, сделала выводы и пошла дальше
Детский др должен быть для ребёнка!
мышка3• 26 января 2017
11585
Ответ дляЕдиная страна!
Как красиво! Ну вот бывают же такие романтичные натуры!
Моё воспитание
puma_sm• 26 января 2017
11586
Ответ дляmatexa
учится хорошо.Но порграмма тяжелая,хотя где она сейчас легкая
Я столкнулась с общеобразовательной и ростком, росток нам проще, больше творчества, меньше ненужной писание, задания по делу в общих тетрадях. Англ по Оксфорд мне тоже нравятся больше
мышка3• 26 января 2017
11587
Ответ дляpuma_sm
Да, Рома в саду разговорился))) немного лучше стало
О, я ж знаю) плавали)
Felicity_• 26 января 2017
11588
Ответ дляЕдиная страна!
Какие красивые девчонки! Ваша маленькая соседка-милашка) А поля рядом с ней, как мама)
Они еще и похожи) Так что как минимум как сестрички вместе смотрятся - это факт) Да и Поля к ней с самого ее рождения очень нежно и трепетно относится, да и манюня Полю любит очень. Да мы обе в восторге от малышонка и при любом удобном случае берем ее к себе поиграть. Да она уже в том возрасте, что сама с удовольствием к нам бежит) Так удивлялись все, когда ее совсем малышкой нам оставляли и Поля могла и поиграть и накормить и спать уложить. Приходит мама за манюней, а мы говорим - спит ребенок)
мышка3• 26 января 2017
11589
Ответ дляЕдиная страна!
Вообще странно идти на детский ДР , чтоб познакомить девушку с родителями, уже бред, дальше и комментировать нечего...Я давно поняла, что ДР детское должно быть детским, взрослые его портят одним только присутствием, одергиванием, притензиями иногда...и тд.
Ещё и бабульки которым вечно все не так

Felicity_• 26 января 2017
11590
Ответ длямышка3
Рита, сделала выводы и пошла дальше
Детский др должен быть для ребёнка!
100 %
мышка3• 26 января 2017
11591
Ответ дляFelicity_
Напросилась
Реально всегда у меня дети на первом месте, родственники далеко, поэтому др всегда детский, не распыляешь чувства идеи время на взрослых
puma_sm• 26 января 2017
11592
Ответ дляmatexa
кстати я в секе набрала постели
Класс, Валя ты супер
мышка3• 26 января 2017
11593
Ответ дляFelicity_
Рассказываешь как о мл. сестричке Поли
puma_sm• 26 января 2017
11594
Ответ дляFelicity_
Ну у нас же диета. Вернее, стараемся следовать правильному питанию. Хотя, чувствую, без сладкого не обойтись. Только не пекла ничего. Куплю выйду. В пятницу ездила на родину. 40 дней маме было. Приехала - и состояние мое не ахти. Сознание теряю каждый день. Сегодня только легче стало.
Держись, пролечись может если знаешь чем
puma_sm• 26 января 2017
11595
Ответ дляFelicity_
Понятно, что ненормально. А что нормального происходило в последнее время..
Это стресс, пей магне кг, 2 мес, плюс тебе можно типа глицинчика что то, я просто кормлю, у меня месячных нет на фоне стресса, надо нервы лечить, пока ничего гинеколог не нашел
Felicity_• 26 января 2017
11596
Ответ длямышка3
Напросилась
Да ладно) Факт) Ну и хорошо для детей то. Я вот, например, не могу вспомнить такого ДР из детства, чтоб эмоции до сих пор остались положительные. А малая моя много чего помнит.
Felicity_• 26 января 2017
11597
Ответ длямышка3
Рассказываешь как о мл. сестричке Поли
Не сбылось. А манюню мы любим) как родную) Да и она нас, похоже, тоже)
А вообще все началось давным-давно. Вчера только говорили об этом. У этих наших соседей я оставляла малую тоже в младенческом еще возрасте, когда она поперек дивана помещалась. На экзамены бегала. Теперь их манюня у нас остается. Так и живем
puma_sm• 26 января 2017
11598
Ответ дляFelicity_
Вот, ты права!!!! А я идиота, когда была возможность, я малому устраивала в 2,3,5 лет... он до миг пор помнит......
Felicity_• 26 января 2017
11599
Ответ дляpuma_sm
Да, я понимаю, что стресс.

Felicity_• 26 января 2017
11600
Ответ дляpuma_sm
Ну вот. Ты же сама это понимаешь. Но мы ж привыкли оглядываться на общественное мнение, что все скажут и тд. Плюс еще: так же принято - всех собирать, бабушек, дедушек, ...
Да не надо это никому. Тебе надо, детям надо - вот и делай праздники для детей. Эмоции - только это и важно. Подарки - что-то запомнится, что-то забудется, что-то поломается, что-то перестанет быть актуальным. Эмоции - это все, что останется
мышка3• 26 января 2017
11601
Ответ дляFelicity_
Вот-вот, я помню родственников пьющих...
Не хочу такого своим детям
Положительные эмоции это все! Тем более когда это детство
мышка3• 26 января 2017
11602
Ответ дляFelicity_
Как хорошо иметь таких соседей)
У меня вокруг ворчащие старички(
puma_sm• 26 января 2017
11603
Да, да, не важно сколько лет твоим кодам, важно что ты гуляет в них по Парижу
puma_sm• 26 января 2017
11604
Со вчерашнего дня, мне стало наплевать на мнения всех родственников,
Кир сейчас учится в школе возле мамы моего покойного отца, бабушки. Тётя с ней живет, мои двоюродных брат с сестрой, они меня если видят шугаются, реально, девочки!!!!
Так вот я боюсь такого для своих детей. А свекровь и свекр стали на шаг ближе к этому...
Felicity_• 26 января 2017
11605
Ответ длямышка3
Не хочу такого своим детям
Felicity_• 26 января 2017
11606
Ответ дляpuma_sm
нет, сейчас в тебе обида. Не обижайся, нет в этом ничего хорошего.
Мне недавно сказала одна подруга мамы ну в определенной ситуации, не важно, важно то, что сказала: Невозможно требовать от человека того, чего он дать не может. Так вот к сожалению ’эмоциональных калек’ (я не знаю как иначе назвать, надеюсь понятно что я имею ввиду) - очень много. Невозможно просто. Ждешь от людей одного, получается другое. Несбывшиеся ожидания ранят. Отпусти. Не оглядывайся на родственников, не думай что бы они могли дать тебе и детям по-твоему. Возможно, они считают иначе, возможно просто действительно неспособны...не могут... Так что теперь печалиться. Живи, сама создавай себе и детям положительные эмоции и будьте счастливы
Felicity_• 26 января 2017
11607
— А чем у тебя жена занимается?
— Декретным отпуском наслаждается
мышка3• 26 января 2017
11608
Ответ дляpuma_sm
старость без мудрости
мышка3• 26 января 2017
11609
Ответ дляFelicity_
— А чем у тебя жена занимается?
— Декретным отпуском наслаждается
В точку
Nadia-333• 26 января 2017
11610
А вообще легко жить в мире, где людей оправдываешь, а не осуждаешь. У меня бабушка всегда переживала, что нам дать и никогда не считала, что дали ей. Когда живешь по такому принципу в разумных пределах, это счастье изнутри. То есть не ты счастлив, потому что тебя сделали счастливым, а счастлив от того, что счастье идет из тебя, это твой характер.
’возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.’
-величайшая мудрость