ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 26 января 2017
11641
Ответ длямышка3
То ли ещё будет)
’Москва слезам не верит’ помнишь?
Просто это была тренировка
Помню, конечно)

Felicity_• 26 января 2017
11642
Ответ длямышка3
Творю вытворяю ремонтирую экономлю
Молодец, креативно
puma_sm• 26 января 2017
11643
Ответ дляFelicity_
Ну а ответом с моей стороны пошло разочарование. Я не видела того, что хотела. ДА и сейчас не вижу. Человек, который хочет мириться и любит, он не только говорить должен. Он должен еще и что-то делать. А слова...это только слова...
Вот я мужу говорила, важны поступки.... не слова
puma_sm• 26 января 2017
11644
Ответ дляRADUGA
Я не поняла... а почему брат твоего мужа пришел знакомить девушку с родителями в твой дом в день рождения твоего сына???? Рита, если ты не отпустишь ситуацию с наследством - тебе будет очень трудно жить. ты сама себя кушаешь изнутри. Запомни, заруби на носу - ни тебе, ни мужу твоему никто ничего не должен. НИКОГДА И НЕ БЫЛ ДОЛЖЕН, и не смотри на других и не кивай ни на кого: а вот у них, а вот им, а вот нам...это не приводит ни к чему хорошему. Это ест тебя много лет. За вашу жизнь ответственны исключительно вы вдвоем, и как вы решите, так и будет. Если тебе тяжело общаться с родственниками мужа - огради себя от этого. Ведь ты им тоже ничего и никогда не должна. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. Живи ее ка ты хочешь, и не надейся ни на кого. если ты мужа опорой не считаешь, не видишь понимания с его стороны, можешь жить без него, вперед, это только твое решение. Поверь мне, у вас такая ситуация. если он будет жить без тебя, с другой женщиной без жилья - ему родители найдут - все зависит от того, в какой ситуации оказывается их сын, сейчас они считают что у него есть все и больше не нужно. и так будет пока ты с ним. Прими это, и строй свою жизнь по другому. Это как с нуля начать. РИТА давно время начать с нуля - мыслить, относиться к мужу, детям, себе, своей семье. У них все есть и им удобно, тебе - нет, ищи выход, не жди манны с неба, не копи обиды - они становятся миомами, раком и т.д. оно тебе надо?? прости.
Спасибо, про квартиры мне все равно.... я акцентировал внимания, потому что ба по деццццкому наивно, она все считает что все люди хорошие или что то типа такого как наследство не поровну делить...
Я не хочу сейчас квартир, возможно сдадим и пойдём на съемную, в покупке смысла не вижу в сложившейся ситуации
puma_sm• 26 января 2017
11645
Ответ длямышка3
Творю вытворяю ремонтирую экономлю
Молодец
мышка3• 26 января 2017
11646
Ответ дляЗлата_Злата
’ в 40 лет жизнь только начинается’
Так точно)
мышка3• 26 января 2017
11647
Ответ дляЗлата_Злата
супер-идея
И на взрослых можно, прикольно выходит
Нашла в сети
мышка3• 27 января 2017
11648
Ответ дляFelicity_
Молодец, креативно
Спасибо интернету что я тАкая
мышка3• 27 января 2017
11649
Юль!
Такие мордашки сложно делать?
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/0/b/d/140424...

Nadia-333• 27 января 2017
11650
Ответ длямышка3
Красиво, дорого, а как стирать?
Как все вязанное, руками, спец средство, не выжимать и не дышать)
Nadia-333• 27 января 2017
11651
Ответ дляFelicity_
Ааа, перед НГ - да, мы собирались ехать к его маме и поехали, но уже без всякого настроения, это да. Рассказываю: человек не проявлял никакого участия, был абсолютно ’нейтрален’ что-ли. Я не знаю как описать. Ну вроде находится рядом, ходит, но ничего не делает, никак ни на что не реагирует, не пытается помочь или поддержать. Я пыталась разговаривать - в ответ тишина. В определенный момент времени, вернувшись домой, я поняла, что так я не хочу больше. Я сама все на себе тащить просто не могу. Создавать уют, быт, знаешь...быть хранительницей очага...на это нужны силы, которых по понятным причинам не было. Была депрессия. А тут...ну ладно, ты грузишься...что там говорить с тобой...разгрузишься - поговорим. Ну мне так никто не говорил, конечно, но впечатление именно такое было. Да и масса всяких материального плана вопросов возникла. Которые тоже никто даже не чухался даже попытаться решать. Как-то так.
Материальные проблемы были, есть и будут, а хуже безразличия нет ничего...Безразличие и любовь не совместимы...Надеюсь, тебе уже меньше болит
Nadia-333• 27 января 2017
11652
Ответ дляFelicity_
Конечно не просто так. Каждый человек на пути - учитель. Он приходит чему-то научить. Я пока не поняла чему я должна была научиться в этой ситуации. Самосохранению? самоуважению? просто любить себя?...Честно, не знаю. Еще туман в голове. Но жить просто так, не дарить радость и не получать ее взамен - я не хочу, это бессмысленно. Я понимаю, когда сложности и сложности пара проходит вместе. Это ’вместе’ исчезло в какой-то момент.

За малую спасибо. Да, она умничка
Учитель, это да...Но может он просто ошибся, дал слабинку...Может он еще все переосмыслит и скажет именно те слова. А может просто не может прыгнуть выше головы, женщины часто дают любимым по умолчанию те качества, которыми последние не обладают(
Nadia-333• 27 января 2017
11653
Ответ длямышка3
Творю вытворяю ремонтирую экономлю
Креативненько)))
мышка3• 27 января 2017
11654
Ответ дляЕдиная страна!
Я так не люблю, ленивая просто)
Злата_Злата• 27 января 2017
11655
Ответ длямышка3
И на взрослых можно, прикольно выходит
Нашла в сети
скинь ссылку, хочу себе что-то нашедевральнчать
мышка3• 27 января 2017
11656
Ответ дляЗлата_Злата
http://fb.ru/misc/i/gallery/4083/17839.jpg
Такое Юля заказала
http://2.bp.blogspot.com/-_GZ2MLKt6YQ/TmpACHMPXzI/... озорное)
Взрослым http://img2.mixfacts.ru/image/3158ad68/64169007/кр...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
http://www.woman-happy.ru/uploads/posts/2014-12/14...
Nadia-333• 27 января 2017
11657
Ответ длямышка3
Такое Юля заказала
Дети будут в восторге! а у меня где то в попе детсвто играет, тоже хо))) Подумаю где б сваять, у меня всего аж 2 джинс, одни еле налазят пора худеть
мышка3• 27 января 2017
11658
Ответ дляЕдиная страна!
Скоро весна, сезон диет)
Мне тоже хочется, но коленки везде целые)
puma_sm• 27 января 2017
11659
Девочки, зарегистрировались в модной карте, попробую доставку их из США. Была сегодня крутая акция на чилдрен но я через посредника заказала денег не было на карте, а так буду писать когда что то брать буду

Felicity_• 27 января 2017
11660
Ответ длямышка3
Юль!
Такие мордашки сложно делать?
конечно можно)
Felicity_• 27 января 2017
11661
Ответ дляЕдиная страна!
Со временем боль уйдет
Felicity_• 27 января 2017
11662
Ответ дляЕдиная страна!
Я не знаю.
мышка3• 29 января 2017
11663
Угощаемся)
Леся888• 29 января 2017
11664
Ответ длямышка3
Угощаемся)
ух ти!
автор ValEntinka_hba • 30 января 2017
11665
Ответ длямышка3
Угощаемся)
Ого, красота!
мышка3• 30 января 2017
11666
Вчера устроила кумасин вечер
Ой, девочки, как я уже по лету соскучилась( сидим, как в коконе, в спячке всю зиму(
Валя, а брось сайт по пряже
Это он? http://prostopryaja.com.ua/product/184-katia-maxi-...
Nadia-333• 30 января 2017
11667
Ответ длямышка3
Угощаемся)
ВАУ! А как ты такие розы накрутила! Срочно снимай видео урок!
Nadia-333• 30 января 2017
11668
Девочки, я скеучаю по болталке после появления группы в вайбере.
мышка3• 30 января 2017
11669
Ответ дляЕдиная страна!
Аааа, вот вы где пропадаете
мышка3• 30 января 2017
11670
Ответ дляЕдиная страна!
То шприц)