Мама Чели• 08 июня 2013

коло-вада. очищение организма, кто-то пробовал?

Безникая• 08 июня 2013
Привет! Брала по рекомендации мамы и подружки. Мне не подошло. Чуть кони не двинула. Принимала строго по инструкции. На второй неделе упало давление. Шатало как пьяную по квартире. Мужественно допила весь курс. Начался дисбактериоз. Сильно убила иммунитет. Начала болеть всем. После недельного отдыха в Крыму начала поправляться. А ехала туда с температурой 38. Одним очень хорошо, другим, как мне ОЧЕНЬ плохо.
Фиона Шрековна• 08 июня 2013
Я пила с мужем , до этого пробовали завести ребенка не получалось около года, потом пропили в феврале- в марте уже забеременела.
Железный коготь• 08 июня 2013
я вышла замуж и пять лет не было у нас деток,где я только не лечилась,,,,,,клиники всевозможные и к бабкам повитухам ездила, вообщем где говорили что помогло от бесплодия там была уже и Я,но ни чего не помогало,потом прочитала в газете как одной девушке помогла именно коло-вада,,,я купила сначала паразитарную программу,а потом уже и коло-ваду,,почистилась очень хорошо,так как за пять лет было выпита не одна жменя таблеток и всякой другой гадости,,,как только пропила курс коло-вады,,на следующий месяц узнала что беременна,,поэтому для меня это оказалось спасением,теперь у меня уже двое деток!!
автор Мама Чели • 08 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
автор Мама Чели • 08 июня 2013
Ответ дляБезникая
ой.кошмар.