СМСница• 26 марта 2016
Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))
На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
Мона Лиза• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Ахаха )))) бАгатая и здАровая))) супер .
Вы спалили себя своими постами. Красивая, ухоженная, молодая женщина не будет сидеть на советчице и отгавкиваться от всех как торговка на рынке.
Такие девушки как на фото слишком ’высокие’ для такого
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
А какая разница ? К чему этот вопрос ?
аха в презжней теме вас раскусили именно на подобном))
осторожно не спалитесь как на купальнике
Мона Лиза• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
А какая разница ? К чему этот вопрос ?
Просто хочу знать, знаете ли вы название этого ресторана
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Вас тут не держут
автор))))))))))))) не держУт))))))).. мдааа...
Мона Лиза• 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не подсказывайте..
Телепузик• 26 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
+++ да и пишет автор,безграмотно(((Не выдержала стиль((
Мона Лиза• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
И пост 122.
Та оставьте меня уже.
Явный суржик южноукраиский
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Тогда внимание вопрос - ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?? Исходя из ваших умозаключений
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так вы вообще не в себе ! Показе будет доказательства я с вами не общаюсь , клиника какое то
Луноходик_Ик• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
А вы такая завистливая что аж страшно ((((
О началось! заключительная фраза тролляк
Менее Более• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
Маникюр , педикюр, тренер по фитнесу , йога , массаж , укладки волос , пиллинги , чистка лица
хм, в принипе тоже самое, но сумма меньше в разы

СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
А чего вы до сих пор тут? Лучше б своей подружке помогли . А не грязью поливали все что глаза видят
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
тот же стилль блин ну вы палитесь) то жесмое отгавкивание в прошлой теме как под копирку,ну Кет,ну ты теряешь класс)старешь)
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Может сначала город ? Или вы все рестораны знаете по Украине ?
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Цитата:
Вы спалили себя своими постами. Красивая, ухоженная, молодая женщина не будет сидеть на советчице и отгавкиваться от всех как торговка на рынке. Такие девушки как на фото слишком ’высокие’ для такого[/cit
]![]()
Краля-Галя• 26 марта 2016
девченки читайте пост автор 142)))) она не туда деньги вкладывает))))) ее не держУТ ВОТ И СПАЛИЛАСЬ КОЛХОЗНИЦА УМЫТАЯ)))))))))))))))
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Доказательна будут ? Или просто так поговорить ?
все по ГОСТу!• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
ржу
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
Бан!!!!
Покорительная• 26 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Посмотрела на Вас, Автор - жаль, выброшенные деньги(((
Если шо, на себя сейчас трачу столько же, но мне 47 лет. А в Вашем возрасте с такими тратами и так(((
кстати, я тоже об этом подумала - что она в 40 будет с собой делать? мне в 29 для красоты и ухоженности достаточно было копеечного крема для рук и только в зимний период
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
доказывать троллю) оно мне надо,я здесь просто троллить тролля тоесть тебя
доказывайт что хош и кому хош) а я поржу
СМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот и я о том же . Просто бесполезный трёп .
Баба-царьлебедь• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница
одесса мама привет) леди лаш) или как там ,ну ты вкурсе,кроме кеткош)
Изподтишка• 26 марта 2016
Как много среди нас счастливых женщин! Ни зависти, ни злости, ни злорадства! Мы сами себе создаем рамки,а у автора все отлично! Мне со своими вложениями в мозги, уже не один психолог говорит, что женщина получит женскую энергию только в кругу женщин, так и женственность развивается ,вдохновение, желание быть красивой, ухоженной, образованной, вообще желание жить полной, яркой жизнью! Мужчина выбирает глазами в первую очередь,а если рядом с ним довольная собой , уверенная в себе женщина- это интнресно, это наполняет энергией и он будет стараться, чтобы у нее был блеск в глазах, будет работать, возносить на пъедестал!
Менее Более• 26 марта 2016
ну..
маник-педик грн 700 в месяц
брови около 100, у меня от природы и цвет и форма хорошие, повезло, я только коррекию делаю раз в 10 дней примерно
эпиляция 1500
пилинги/чистки/масочки грн 400-600 смотря какой
массаж и сауна хожу раз в 1-2 недели, грн 500-700 выходит
спорт - около 600 грн, хожу на кроссфит и в тренажерку
Итого я до 5 штук укладываюсь, 13 тыщ очень много
маник-педик грн 700 в месяц
эпиляция 1500
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2016
автор вы хорошая
но поймите не у всех есть деньги что бы вкладывать в себя ,я за собой ухаживаю ,но у меня трое детей и я наверное в них вложу ети деньги