палка-копалка• 26 марта 2016
как вам?
Хочу заказать торт, наткуналась на этого кондитера. Посмотрите, пожалуйста, внимательно фото, рассмотрите кексы, торты, пряники, макаруны... Вы бы заказали у этого мастера? Обратите внимание, что много фотографий из интернета. Свое мнение я позже напишу, может, во многом ошибаюсь. Возможно, кто-то уже заказывал, какие впечатления?
палка-копалка
• 26 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я брезгую таким хенд- мейдом
Вообще всей домашней выпечкой или конкретно этим?))
Вкаблучках• 26 марта 2016
Не пойму что не так,кустарно как-то.Мы такое не едим.Смутила неаккуратность,обилие крема.Моя бабушка сказала бы,что сделано безалаберно.Я бы не брала.
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Скорее всего начинающий кондитер.
Не думаю )))
Посмотрите: визитки, фартук, колпак, специальные коробки с этим названием ’La Confetteria - кондитерская мастерская’. Это определенные денежные вливания, которые для начинающего проблематичны. Плюс она поставляет свою продукцию в The Double Club. Не думаю, что у начинающего клуб брал бы продукцию ))))
Ответ дляЯ такая боевая
Не думаю )))
Тогда самопал)))
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Не думаю )))
Меня тоже это смутило,как-то не состыковывается это все.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
как Вы вообще эту мастику едите? ну г... это редкое
большая часть гостей всё равно не оценит такой торт.
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.
в последнее время где бы не была на Др, там все тортики кремовые.
видать люди понимают что мастика это выброшенные деньги на ветер.
так же и я заказала тортик сыну кремовый, вкусный и без всякой гидоты в виде мастики.
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Все, что её, на мой взгляд очень и очень не аккуратное. Для домашнего использования - ок, а вот на продажу
Вкаблучках• 26 марта 2016
Мои любят ’голые’ торты,с хорошей пропиткой,минимум крема,с желе с фруктами или с шоколадом,или просто украшен фруктами или орехами..А то что у автора не выдержит никакой желудок,это никакого мезима не хватит.
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.
Я сыну как то заказывала тортик он просил в виде кота. Кондитер умничка большая - мастика была тонюсенькая и торт очень вкусный
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы видели антураж и ее регалии! Мне кажется-это работы другого человека.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
плюсуюсь к Вам +100
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
мне тоже так показалось.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
чего только стоит перекособоченный Макквин и Метр
ребенок как увидит в шоке будет

Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Два раза в жизни ела эти мастичные торты. Два раза мне было плохо ))) Для меня это жуДкое мастичное творение - табу... из любых рук )))
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
В смысле ’ее регалии’?
Вроде бы не видела там ’заслуженный кондитер Украины’
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Моя дочка на дне рождения одноклассника поела вместе с бусинками и цветочками,два месяца лечили поджелудку.
Кастрюлька• 26 марта 2016
начинающий уровень, прям сильно придраться не к чему, смотря что заказывать
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
В смысле ’ее регалии’?
Я имела ввиду,что этот мастер обслуживает статусные мероприятия в своем городе,медаль ’Заслуженный кондитер’ я тоже не видела.Что-то не так,не могут они заказывать и восхищаться такой кустарщиной.Думаю,автор напишет нам в чем подвох.
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
ааа... да )))
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
аналогично ))
у меня было в позапрошлом году два приступа поджелудочной за 2 недели буквально.
1ый - поела торт в виде цветка на 8 марта, 2й - в виде танка на 23 февраля.
Вкаблучках• 26 марта 2016
Автор,так в чем там дело? Говорите,а то пора спать,завтра предстоит поездка.