палка-копалка• 26 марта 2016

как вам?

Хочу заказать торт, наткуналась на этого кондитера. Посмотрите, пожалуйста, внимательно фото, рассмотрите кексы, торты, пряники, макаруны... Вы бы заказали у этого мастера? Обратите внимание, что много фотографий из интернета. Свое мнение я позже напишу, может, во многом ошибаюсь. Возможно, кто-то уже заказывал, какие впечатления? http://m.vk.com/laconfetteriaks
Бяки-козяки• 26 марта 2016
Я брезгую таким хенд- мейдом

annn• 26 марта 2016
Мне не очень аккуратные работы показались
автор палка-копалка • 26 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я брезгую таким хенд- мейдом
Вообще всей домашней выпечкой или конкретно этим?))
Белочкой зови• 26 марта 2016
Одна разделочная доска чего стоит,нет,такое ’с рук’ не покупаю.
amina• 26 марта 2016
Из альбома ’мои работы’ не взяла бы ничего
Divinity• 26 марта 2016
Скорее всего начинающий кондитер.
Вкаблучках• 26 марта 2016
Не пойму что не так,кустарно как-то.Мы такое не едим.Смутила неаккуратность,обилие крема.Моя бабушка сказала бы,что сделано безалаберно.Я бы не брала.
Федорино Горе• 26 марта 2016
Не впечатлает (((
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Скорее всего начинающий кондитер.

Не думаю )))
Посмотрите: визитки, фартук, колпак, специальные коробки с этим названием ’La Confetteria - кондитерская мастерская’. Это определенные денежные вливания, которые для начинающего проблематичны. Плюс она поставляет свою продукцию в The Double Club. Не думаю, что у начинающего клуб брал бы продукцию ))))

Divinity• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Не думаю )))
Тогда самопал)))
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Не думаю )))
Меня тоже это смутило,как-то не состыковывается это все.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
как Вы вообще эту мастику едите? ну г... это редкое
большая часть гостей всё равно не оценит такой торт.
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.
в последнее время где бы не была на Др, там все тортики кремовые.
видать люди понимают что мастика это выброшенные деньги на ветер.
так же и я заказала тортик сыну кремовый, вкусный и без всякой гидоты в виде мастики.
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Все, что её, на мой взгляд очень и очень не аккуратное. Для домашнего использования - ок, а вот на продажу
Вкаблучках• 26 марта 2016
Мои любят ’голые’ торты,с хорошей пропиткой,минимум крема,с желе с фруктами или с шоколадом,или просто украшен фруктами или орехами..А то что у автора не выдержит никакой желудок,это никакого мезима не хватит.
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а на вкус так тем более.
цены на эти торты бешеные.

Я сыну как то заказывала тортик он просил в виде кота. Кондитер умничка большая - мастика была тонюсенькая и торт очень вкусный
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы видели антураж и ее регалии! Мне кажется-это работы другого человека.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

плюсуюсь к Вам +100
ИзЮмрудная• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

мне тоже так показалось.
КликОЛЬКА• 26 марта 2016
чего только стоит перекособоченный Макквин и Метр
ребенок как увидит в шоке будет

КликОЛЬКА• 26 марта 2016
https://m.vk.com/album113840169_220168357?z=photo1...
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Два раза в жизни ела эти мастичные торты. Два раза мне было плохо ))) Для меня это жуДкое мастичное творение - табу... из любых рук )))
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

В смысле ’ее регалии’? Вроде бы не видела там ’заслуженный кондитер Украины’
автор палка-копалка • 26 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Моя дочка на дне рождения одноклассника поела вместе с бусинками и цветочками,два месяца лечили поджелудку.
Кастрюлька• 26 марта 2016
начинающий уровень, прям сильно придраться не к чему, смотря что заказывать
Вкаблучках• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Я имела ввиду,что этот мастер обслуживает статусные мероприятия в своем городе,медаль ’Заслуженный кондитер’ я тоже не видела.Что-то не так,не могут они заказывать и восхищаться такой кустарщиной.Думаю,автор напишет нам в чем подвох.
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

ааа... да )))
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

аналогично ))
у меня было в позапрошлом году два приступа поджелудочной за 2 недели буквально.
1ый - поела торт в виде цветка на 8 марта, 2й - в виде танка на 23 февраля.
Вкаблучках• 26 марта 2016
Автор,так в чем там дело? Говорите,а то пора спать,завтра предстоит поездка.
Ниф_ниф• 26 марта 2016
http://vk.com/laconfetteriaks?z=photo113840169_385... вы серьезно???