А поговорить?• 27 марта 2016

2 вопроса про внешность мужчины. как ему подсказать...

итак.

было у нас первое свидание сегодня.
все отлично, хорошо провели время, нам интересно вместе.

нам двоим по 24 года.

душа и внутренний мир это важно, но и хочется чтобы внешность была приятной и ухоженной.
я не миллионерша, но минимальный уходовый набор у меня есть - волосы, ногти, лицо, одежда все чистое и опрятное. я за собой слежу и хочу такого же партнера.

он красивый и спортивный, высокий (180), он хорошо пахнет, у него хорошие духи + не курит

1. у него есть волосы НА носу. не длинные, но темные (он брюнет), пару штук, немного похож на пушок... но все равно видно
что с этим делать и как намекнуть?

2. одежда. старомодная и заношенная.
смотрю и мне грустно. джинсы драные (любимые наверное), курточка...
по одежде ему 45 лет и он строитель какой-то
но он же молодой парень! 24 года
и деньги есть, айтишник в иностранной компании

вопрос корректно ли что-то сказать, намекнуть?
если у нас с ним ничего не выйдет, все равно лучше будет если он обратит внимание на свою внешность
Бронетапок• 27 марта 2016
а не рановато вам указывать ему как одеваться?

ЗавЛабСнаб• 27 марта 2016
еще подождите чучуть
будет Ваш будите его одевать, а волосы на носу выщиповать
жижифреймут• 27 марта 2016
Автор, у вас было первое свидание, а вы уже решили, что можете затрагивать такие личные темы???? Если не умерите свой пыл у вас никогда не будет серьёзных отношений.
Margo1910• 27 марта 2016
Айтишники они такие,тут или волосы на носу и зарплата айтишника или ищите другого пацанчика;)
Укуси меня• 27 марта 2016
Сказать прямо, я в свое время сказала, он все исправил и еще спасибо сказал
Надежда наш компас• 27 марта 2016
точно айтишник?
автор А поговорить? • 27 марта 2016
я знаю что рано.
очень рано.

а когда наступит время?
и не важно, вместе мы будем или нет

но мы все понимаем что внешность ему поможет в будущем
Брынза• 27 марта 2016
а там у него побрито?или джунгли?
СовНарКом• 27 марта 2016
мне тоже не очень нравилось,как мой муж одевается,теперь одеваю как хочу))))это всё исправимо лишь бы человек был хороший,а вы не подумали,что он жадный,если он зарабатывает,и просто жмёт на одежду

Margo1910• 27 марта 2016
А по теме, был у меня, правда не айтишник, а гаишник. Отличный человек,красивый,умный, но брючки и спортивная куртка сделали свое дело. Расстались хорошими друзьями.
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляБронетапок

+++++
постепенно его отчухаете, со временем. На ранней стадии отношениий он вам еще не будет доверять
жижифреймут• 27 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
я знаю что рано.
очень рано.

а когда наступит время?
и не важно, вместе мы будем или нет

Представьте ситуацию, на следующем свидании он вам говорит: извини, но твои брови и маникюр они какие- то колхозные. И не важно будем ли мы вместе или нет, но прими это пожалуйста , к сведению.
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Автор, а если парень вам список претензий выставит? Как отреагируете? Это вам кажется, что у вас все ок.
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Адекватный человек принял бы и поблагодарил. Нужно меняться, а не сидеть и плесневеть в одном состоянии.
автор А поговорить? • 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я нормально реагирую) проверенно)
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Да нет, адекватный человек не рассказывает кому что носить и с каких мест удалять волосы.
жижифреймут• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Точно, а ещё все исправил, согласно пожеланиям. И периодически интересовался что бы ещё подправить.
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Т.е если к вам на улице подойдет какая-то знакомая или соседка и скажет что у вас отстойный маникюр( обувь, шмотки, неважно) вы мигом кинетесь меняться?
автор А поговорить? • 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

если бы мне не нравится цвет или фасон - это одно
но мне не нравится дырка в штанине

Antuanetta1980• 27 марта 2016
не вздумайте ему пока указывать, Вы что))
а то останетесь без жених , скорее всего
со временем, мягко намекнете. но когда уже отношения дойдут до той стадии, когда будете вместе ходить по магазинам, выбирать одежду. ну или он Вам даст деньги на маникюр)) тогда пригласите с собой заодно на депиляцию носа
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

но мне не нравится дырка в штанине

Не в вашей же штанине дырка... На месте парня я бы задумалась, нужна ли мне такая подруга...
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Не рассказывает, а советует. А следовать таким советам или нет, это дело лично каждого.
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Адекватные люди дают советы, если их об этом просят.
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

У моей подруги такой муж - в начале семейной жизни она стягивала с него белье для стирки и чуть ли не пинками гоняла в ванную - человек втыкает в комп 24 часа в сутки - программер. Они такие и есть по природе своей. Им пофиг во что одеты, что кушают, какая обстановка вокруг них. Они в своем мире живут.
И ничего страшного в этом нет. Просто не так сразу с проходу диктовать, а постепенно и аккуратно, чтоб не спугнуть человека)
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Если ее мнение совпадет с моими взглядами в данный момент - то может и кинусь)
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Хорошенькая• 27 марта 2016
если станет красавцем, то другая уведет...
Фекла Персиковна• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
24 года автору, замуж уже жмет. Она в ответ на каждое приглашение выпить кофе тут же начинает примерять фату)
автор А поговорить? • 27 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
да на здоровье)))
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Не забывайте, что это парень и девушка, у которых романтические отношения. Им надо знакомить друг друга с родственниками-друзьями. И это естественно, что каждый хочет видеть своего спутника в лучшем свете и представлять тоже желательно без стеснения.
И, если человек согласен выслушать и принять советы по улучшению своей внешности, то ничего страшного не вижу.
Все-таки хочется, чтоб рядом шел красивый ухоженный мужчина, а не нечесаный парень в бомжеватой одежде.