Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

На иголках• 27 марта 2016
Ответ дляПоумничка
За 200 баксов лучше в Краков на уик-энд съездить.

думаете автор знает где это?? Будет копить на очередной поход к косметологу в следующем году
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
спасибо, милая!!! а я думала, что уже все потеряно, не осталось здесь нормальных адекватных женщин.А только несчастные страдающие многодетные мамаши, которым модно и в кайф тянуть шарманку как сложно жить и какие все козлы.
Я все же надеялась что люди иначе воспримут пост и будет больше единомышленников,но к сожалению,многих занесло не в ту степь
Малая Налегке• 27 марта 2016
Ответ дляparele

Европа давно вымерла от тифа, перенесенного вшами. Те, кто выжили после тифа, умерли от чесотки. А барахло привезли нам. И теперь оно у нас воняет.

parele• 27 марта 2016
Ответ дляМиледи

Не пойму-Вы за или против секнда. Это ирония у вас такая?

Я против недалеких особ, возомнивших себя гуру семейных и финансовых отношений, и позволяющих себе кого-то учить, что и где им покупать.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
А кто Вам сказал, что Вы - человек? Чувствовать себя ’человеком’ и быть им - разные вещи. В Вашем случае, судя по теме - вообще несовместимые.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2016
смешно читать, копил денюжку, выделил, странная вы автор
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2016
о майн гот, как Вы меня умиляете своей примитивностью))))) У меня не вызывают эмоций люди, которые одеваются на секонде. Мне нет до этого никакого дела. А вот дамы, которым муж КОПИТ на босоножки аж за 300 бачей, очень даже. Главное, об этом громко крикнуть на советчице, анонимно, естессно. Если это самое большое Ваше ’достижение’ за год, примите мои поздравления.
ХдеЯсь?• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я сама захотела- он даже и не заморачивается этим.Поверьте, что многим тут даже при желании муж не выделит деньги , считая это блажью и бесполезной тратой. а накупит колбасы и картохи, и набьет пузо с пивом до отвала
а для меня унизительно-выделит.....
мне ничего не выделяет,у меня все его деньги,он только удивляется что я смогла сэкономить на то-то и на то-то.
так что подумайте,вам ещё есть к чему стремиться
Бабка в тапках• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Омг...муж не выделит... Я так понимая у вас в семье все деньги у мужа? Что даст то и ваше? Тогда понимаю вашу радость,муж выделил на ботокс
,
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
На счет отношения согласна.но все равно вы дура! Сори

таки да)
Садоводница• 27 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
возьми с полки пирожок

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
я не ною, наполовину в секонде одеваюсь, хотя могу и в магазине купить, но не вижу смысла. Муж копил деньги, выделил вам, купили босоноги за 300 дол., вы тут хвастаетесь, в этом кайф? Кстати, покажите фото босоног
ХдеЯсь?• 27 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
ботокс в подарок это, конечно, круто, романтика 21 века На следующее 8 марта эпиляцию подарит, как денег соберет ))))
увеличение груди! он же её любит,а то......а не подколотую слабо наверное любить.
Кукусик• 27 марта 2016
Автор, Вы даже не дура, у Вас и правда вавка в голове. даже комментировать Ваш пост не буду - мерзко.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вот задумайтесь,я в этом посте заметила позитив-стремится к лучшему и большему,вы увидели что девушка якобы кого то опускает,как по мне она наоборот призывает к тому чтоб на себе не економить и стараться что то в своей жизни изменить в позитивную сторону! Концентрируя те внимание на хорошем,аж не плохом!
Удалено администрацией...
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляparele

Вы эту суть излагать научитесь для начала.
а вы читать и ПОНИМАТЬ СМЫСЛ!
к.Буланова• 27 марта 2016
Ответ дляparele

Самое удивительное, что все ненавистники секонда досконально знают ассортимент, разбираются в ’коллекциях’, и на дух не переносят запах. Откуда бы?)

это точно.
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

автор вы сделали мой вечер))) скажите как можно по дороге с магазина, заехать подколоть лицо?))))))))
После шести ни-ни• 27 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Приветик девочки, сегодня без своей темы, куплю вонючие женские тапки, балетки, кеды! цены в приват
ща автор вам подгонит свои со скидкой
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...

Вау.
Белая кость, аристократия прямо...
Снобизм тут писать не мешает , не?
Дюймовочка• 27 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ща автор вам подгонит свои со скидкой

может быть у вас есть? не стесняйтесь
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляparele
Мне больше повезло)) Муж категорически против всяких ботоксов)
МАДАМ, а где речь шла о ботоксе?7это ваша бурная фантазия разыгралась
вот так всегда здесь- напридумывают и харят автора, и гордяяяятся собой
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Автор, извините, но у вас какая-то мещанская психология . Тех, кто ’из грязи в князи’. Вот подколола лицо за 200 баксов- это счастье :). Муж выделил денежку- счастье. Туфли со скидкой 300 долларов- это вообще чуть не предел мечтаний :). А секонд- фи-фи. Такое впечатление, что еще вчера вы сами были завсегдатаем ’клоповников’ ,а сегодня играетесь в ’пани’. Смешно, правда. Действительно, можно вывезти из села, но не выведешь село из головы.
девушка, у вас недостаточно сообразительности- раз не смогли уловить суть моего опуса..видимо именно ’ваше село’ не пускает за рамки придуманного вами, а не написанного мной))
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Нет.
Это автора харит. А автора хают.
КучМала• 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.
+100! Сейчас только воспоминания как с з/п шла за новой сумкой и туфлями....И на жизнь оставалось, легко содержала себя и ребенка. Сейчас не чураюсь зайти в секонд
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили

Ну да)) Кто-то сосет, а кто-то не сосет
ну если вы секс с мужем так воспринимаете- то это ваши проблемы))хотя и логика ваша все о вас рассказала- удачи вам в вашей сложной жизни!
ФрекенБок• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
шо вы забористое такое курите ??? и я хочу
Патриотка• 27 марта 2016
да уж авто.. тут многие живут на минималку а Вы сразу их опустили ниже плинтуса, надеюсь Ваши босоноги за 390 доларов будут греть Ваше самолюбие и не забудьте спрятать жало обратно. Не от хорошей жизни люди там покупают и роются..
lith_oops• 27 марта 2016
Ответ дляПрасковична

о счастье не орут, чаще всего это придуманая сказка в которую вы свято верите)))) проверено;)
От темперамента зависит - я ору. Но я обо всем ору. И про две полоски орала, хотя все шикали и говорили, что нельзя. И рак не скрываю, хотя многие мои подруги по больнице даже родственникам не всем говорят. Я - такой человек, Вы - другой. Все разные.
Дайте подуться• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...

от тролляка, точно СТБ развлекается