ГейСюда• 29 марта 2016
Вопрос о сообщениях в Вайбере
Если сообщение отправлено, человек в сети, но нет статуса "Доставлено" - значит сообщение, действительно не доставлено?
Какие могут быть причины? Может ли это быть связано с настройками самой программы?
ГейСюда
• 29 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Может
Наколько поняла, можно настроить так, чтобы не отображался статус ’Просмотрено’.
Со статусом ’Доставлено’ может быть другая ситуация:
Скорее всего, сообщение доставлено на сервер, но еще не доставлено получатею...
Или как?