Грибной_Дождик• 29 марта 2016

Мошенница, хамка или просто дура?

Сначала продавец игнорировала вопросы, хамила и не хотела продавать

Когда я оплатила - нахамила и внесла меня в черный список. Деньги не вернула
Разведка Маша• 29 марта 2016
представляю, как вы ее достали

Цыбулька• 29 марта 2016
А зачем купили?Можно ссылку?
Чебурастик• 29 марта 2016
Дайте ссылку на продавца!
Трахтибидох• 29 марта 2016
ой, вот просто так, ни с того ни с сего? Вы нам врёте или себе оправдание ищите? Выкладывайте скрины переписки, приглашайте продавца, будем выяснять.
младокошкина• 29 марта 2016
Вопрос №1 - зачем связываться, когда продавец не хочет продавать и хамит???
Совет №1 - пишите в гостевой, что б вернула деньги, админам что б приняли меры, пригрозите блокировкой карты и, конечно, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ больше с такими продавцами
Ягодка опять• 29 марта 2016
если не хотела продавать-зачем оплатили вообще? Вам так сильно муляло купить именно у такого нехорошего продавца??? Где доказательства вашей оплаты? копия чека или выписка из банка имеется у вас?
КонФФетОшка• 29 марта 2016
это троль с предыдущей темы!

не ведитесь.
ХикориДикори• 29 марта 2016
Как можно покупать у того кто хамит
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
это троль с предыдущей темы!

не ведитесь.

Сама такая

автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Как можно покупать у того кто хамит

Эх, детская мебель и цена невысокая
Тетя из министерства• 29 марта 2016
какое-то обострение у тролей
ПростоБелка• 29 марта 2016
Трололо ваша проффесия
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Как можно покупать у того кто хамит

Сама удивляюсь себе.
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

Да с карты платила. Доки вам зачем? В приват написала уже
Инстагра_мерша• 29 марта 2016
Здесь заказывали? Давайте ссылку на продавца
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Да обычно и не связываюсь. Но верю в людей до сих пор. Ник оправдан )))
Ягодка опять• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Мне не нужны, а вот админам, если вы хотите доказать, что факт оплаты был нужно предоставить доказательства и желательно не только просто ваши слова. ;)
В приватбанке просите заблокировать карту продавца либо перевести назад средства, которые вы перечислили на карту
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох

Ник у вас в тему :) я бы и не пряталась, если бы хотела в гостевой написать и скандал устроить
Карту заблокировала
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
представляю, как вы ее достали

Да уж, захотела купить товар :) ужас просто

автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
А зачем купили?Можно ссылку?

Дет мебель нужна была. Там у нее в гостевой хватает отзывов такого плана
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Трололо ваша проффесия

По себе судите?
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
какое-то обострение у тролей

Обострение декретных тут скорее. Анализировать вообще не умеем? Просто ляпнуть про троля и все! Я типа умная
Дюагональ• 29 марта 2016
Автор! А зачем Вы оплачивали, если понимали, что она не хочет продавать? Больше так не делайте
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляДюагональ

Не буду :) спасибо за поддержку
Апофиозная• 29 марта 2016
А у приличных плохо покупают (
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
А у приличных плохо покупают (

Точно. Может хамить начинать покупателям...? :)
язззззь!!!• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Не буду :) спасибо за поддержку
Тема про лисапед,явно ваша!! чего чудите? Есть претензии к продавцу,выставляйте переписку. Вот вы блоканули ей карту,и что? А если у неё все деньги на карте,чем вернёт не думали?
Тетя из министерства• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

такие темы обычно пишут не под анонимом, если хотят разобраться. а тролли , пишут чтобы почесать языком и поголословить.
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

Велосипед не покупала. Вообще редко пишу тут
автор Грибной_Дождик • 29 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

Я не разобраться - я пожаловаться. Да и понять хочется - зачем человек торгует в инете и ненавидит продажи, хамит прямо с порога