Хотим подарить сыну беговел на день рождения. Начала выбирать, поняла, что и тут куча своих нюансов...
Хочется с подножкой на раме, чтоб можно было ноги ставить... Хочется тормоз... и брызговики... и высота нам подходит от 35 или даже ниже...
Сейчас смотрю HUDORA JOEY CRUISER 12 , PUKY Standard LR 1L BR, Bikestar Classic12
Кто какой покупал? Как в эксплуатации? Что важно (брызговики, подножка, тормоз, вес и т.п)? Посоветуйте, пожалуйста!
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
и ваш кинет свой беговел и будет просится покататся на таком...
тут и равновесие держит и скорость набрать можно и высокий и неубиваемый...
все дети гасают на таких мотыках!
Неё такой мне не нравится, кусок пластмассы.
stasya2010• 29 марта 2016
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
это мотык ваш фигня...
Strawberry1• 29 марта 2016
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
А у нас такой мотык не пошел(((
double-mama• 29 марта 2016
Подножка для ног не нужна, брызговики добавляют вес, ручной тормоз -удобен, но и без него все ок
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
только гремит так, что дите ничего кроме это моцика не слышит и машину приближыющуюся тоже
Dzvina_Dzvinochok• 29 марта 2016
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
Я аж здивувалась, що за мотИка)))
Бачу дійсно їх багато. Не думаю що хороші для бордюрів,ям , гірок. В нас пукі М, мала ганяє на гірках. Підніжкою не користується. Я шкодую, що на Страйдер зажали,тепер доведеться продавати і більший брати.
double-mama• 29 марта 2016
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
Вы сравнивает пластиковую грохоталку с полноценным беговелом....
Dzvina_Dzvinochok• 29 марта 2016
Автор , разом з беговелом
Шолом купіть обов’язково. Він наші голови не раз рятував.
stasya2010• 29 марта 2016
Автор, у нас страйдер такой, и сидение дополнительное заказывали, ребенку 6 будет, он еще ездит до сих пор, правда у меня мелкий) Возможно брызговика не хватает, так как по лужам любит ездить... но не критично)
Strawberry1• 29 марта 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я аж здивувалась, що за мотИка)))
А какой рост у дочки?Вот уже 2 недели не могу определиться М или Л взять.
Ответ дляТатьяна_5
все это фигня для пантов родителей....
все дети гасают на таких мотыках!
у всех знакомых такие. Хочу что-то более похожее на велосипед, чтоб учился равновесие держать, и потом пересел на велосипед
Ответ дляstasya2010
хотела на раме подставку для ног, чтоб было куда ставить, когда с горки катится. или это не нужно? такой удобный?
Из реально важного - надувные колёса на хороших подшипниках. Подножка очень желательна, но лучше её выбирать такого типа, как у Страйдера, где ноги можно поставить на перья заднего колеса - а не как у Пуки, где она расположена на раме, и ребёнку приходится шире расставлять ноги, чтобы не цепляться за неё. А чем шире расставляются ноги при езде на беговеле, тем вреднее это с ортопедической точки зрения. Ручной тормоз нужен не так часто, но лучше выбирать с ним, чем без него - особенно если на ваших прогулочных маршрутах встречаются горки. Крылья (брызговики) - опция необязательная, они дадут возможность ребёнку на высокой скорости рассекать по лужам, а Вам - не стирать после этого его одежду.
И да, разумеется, ни в коем случае не покупайте пластиковую тарахтелку, которую некоторые по незнанию тоже называют беговелом!
Ответ дляAnniepro
А можно ссылочку на такой страйдер с подножкой?
Я могу вам сказать, так как сейчас выбирала младшей. Старший откатался на Bellelli B-Bip . отличный беговел, но сидушка архи жесткая, пришлось заматывать попролоном, но здесь есть защита рук. Тормоз на мой взгляд не оч нужен, у нас не было ситуаций когда ребенок его бы применял, только если катиться с очень крутой горки, но тут опасно в любом случае, ребенок может не успеть соориентироваться, так как мал. Важно - это наличие ограничителя руля - вот это да! И после пластика, все же рассматриваю металл, там удобнее регулировать седло по высоте, так как в пластике только уровни, а в метал версии - как хочешь регулируй. Подножка оч хорошо, старшему её не хватало и клал колени на раму. Не нужно покупать надувные колеса. Пена отлично себя ведет и амортизация достаточна, много раз вынимала мелкие стеклышки, представьте как часто вы будете ремонтировать надувные. Я вот себе уже нашла EasyRider - мне нравится цена и качество, уже заказала и жду.
Ответ дляPainter
напишите потом впечатления, хорошо? у меня еще неделька есть, чтоб определиться)
caesar.elena• 29 марта 2016
Ц нас пуки без тормоза и брызговиков. Супер. Старший отказался и сел на двухколесеый велик без доп колес. Сейчас малая катается
Ответ дляPainter
Вы такой заказали? или есть тормоз?