Кучерявочка• 29 марта 2016
Кривой Рог, кто поможет найти контакты мужчины-гадалки?
Лет 10 назад была у него, много разного наговорил, что тогда казалось небылицами, посмеялась и забыла. А оно потом так и произошло, как он говорил.
Снова ходила к нему года 4 назад, и опять все в точку. Дал советы на счет переезда и тп.
Сейчас вот опять ситуация и очень хотела попасть к нему, а связь только через городской номер и он у него отключен((
Может, кто знает Дмитрия, который занимался таким. Принимал в районе пионера-сухой балки (ул ногина) и поделиться контактом, как с ним связаться
Показушница• 29 марта 2016
Это не тот пацан что в битве экстрасенов дети победил? Он как раз вроде с тех краев.
Кучерявочка
• 29 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Я не смотрю такое, но в если дети, то врядли)
Тому было за 35 по внешнему виду, когда я была у него в предыдущий раз