sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_65
Рассказница• 29 марта 2016

Так что-то обидно стало, может не права я?

Добрый вечер всем!)
Простите что отнимаю Ваше время...
Только что получила ответ покупателя и страшно расстроилась(видимо расстроилась больше обычного из-за ПМС) Пишу под анонимом, извините, чтобы не обвинили ни в чём).
Ситуация такова,я продавец детской литературы, достаточно известный на киде.
Часто поступают просьбы :
-порекомендуйте пожалуйста...
я всегда радостно бросаюсь рекомендовать и консультировать, даже когда много работы.
конечно привыкла к тому, что бывает, почитали рекомендуемые ссылки и сославшись на разные причины не покупают., иногда даже без спасибо,но то таке))
тут смотрю знакомый ник опять просит рекомендации, посмотрела в сделки, не было сделок, давай смотреть в личке и других объявлениях. Выяснилось, что пользователь периодически просит рекомендации и исчезает. Из тех, что я нашла обращений(16.12.2015, 29,12,2015, январь 2016,10 марта 2016)
каждый раз я рекомендую и человек пропадает.
сегодня пишу, ну что понравилось ли Вам что-то из предложенного? а то Вы оказывается уже не первый раз спрашиваете и ни разу ничего не купили(бросила ссылки, на те, что нашла её запросы)? и тут ответ:
"...добрый вечер ! У Вас всё нормально ? Это сейчас так принято, спросить, а потом обязательно заказать ? У меня во вторник мужа сократили , а я сейчас в декрете. В связи с этим, вынуждена пока прекратить покупки, будем экономить. Извините ещё раз , если сильно Вас подвела , я не со зла. Но больше заказывать у Вас не буду и советовать ВАС тоже не буду."

мне так обидно стало. Сделать подборку развивающего материала, по определённым темам, на определённый возраст(притом, что у покупателя 2 ребёнка)это не 5 минутное дело.
У меня создалось впечатление, что человек или даже не смотрел, то что я советовала, или просто , чтобы в истории не искать спрашивала каждый раз.
Или кто-то просто позлить и по отвлечь от работы хотел.
Вот как расценить такое поведение? притом пользователь не новичок, рейтинг 9,7!




показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_65
автор Рассказница • 30 марта 2016
31
Ответ дляПетя-петушок
мне на вайбер прислали два десятка ссылок на детские вещи с просьбой дать замеры))) и пропала, я хотела написать через пару недель, чтобы ’узнать’ действительно ли ничего не подошло ибо было оч обидно - ушло около часа найти и все перемерять))) Удалила меня мадам, а номер я не запомнила и посмотреть негде...Здоровья им и долгих лет жизни)


  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff