Краля-Галя• 30 марта 2016
Что я делала три недели:)
Приветствую всех! Хочу поделиться радостью - наконец-то закончила картину, над которой работала три недели. Называется "Золотая танцовщица", написана пастелью на бархатной бумаге, а размер ее 70х100. Это моя первая картина такого большого размера, чувствую себя, как будто еще одного ребеночка родила:) обычно пишу картины или портреты максимум А2 размера)))
Покажите и вы свои последние творения и рукоделия! Когда-то у нас была такая темка, я помню, сколько красотищи девочки выкладывали!!! Сколько все-таки у нас талантливых людей, которые помимо работы, домашних забот и детей еще успевают красоту творить! Меня очень вдохновляют такие примеры, бежишь и сам в любую свободную минутку чего-то поделать:)
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
Здорово! Такое впечатление, что сейчас в пляс пуститься )))
вы учились где то живописи?
Спасибо большое! Училась в детской художке, а дальше самостоятельно:) не могу себя помыслить без живописи, это такая отдушина. Если денек не порисую, прямо ломка:)
Заставляличка• 30 марта 2016
Вы очень талантливый и творческий человек, живопись--это очень сложное занятие, и далеко не каждому под силу писать картины!!
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Красиво, но весь акцент картины на роскошной груди - это так задумано?
Да:) у меня есть знакомая преподавательница восточных танцев, у нее примерно такая фигура - какая красотища!!!! Сама я фигурой похожа примерно на селедку, поэтому неравнодушна к красивым женщинам с формами, они меня восхищают!!! Ну и в картине отвела душу

Ответ дляКраля-Галя
\
супер! а ходите на какие то мастер классы? или самостоятельно развиваетесь?
я тоже люблю рисовать, но очень редко на это нахожу время ((
Ответ дляКраля-Галя

восточные танцы, конечно, грудь не увеличат, но талию сделают даже из селедки ))
мне преподавательница показывала свою фигуру до танцев - линейка, а за время занятиями танцами талия проявилась
Дюймовочка• 30 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

Поняятно)) Картине успех обеспечен
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
\
Езжу иногда на пленеры, но это редко) в основном сама развиваюсь, пробую все время новые техники, материалы. Живопись - это и работа моя тоже - я расписываю помещения, пишу портреты и картины на заказ, поэтому надо стремиться все время повышать уровень)
А свое чего-нибудь покажете? По-моему, я когда-то видела ваши работы в какой-то темке!
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляНочка
Конечно, там же все нужные мышцы работают! Я вот на латину походила три недели, уже и то замечаю изменения:) а в танце живота еще больше все работает!
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Очень красиво! Автор, у вас талант, продолжайте, цвета супер!
Спасибо большое! Так надоела серость и грязь за окном, что захотелось оторваться вовсю в ярких цветах:)
Чики-брык• 30 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
Я покажу свой горячий пирожок, вчера только закончила, тоже весенний такой)
Ответ дляКраля-Галя
Я до беременности занималась с художницей, мне очень нравилось. Потом времени не было и честно говоря, желания тоже ((
но у меня нет таланта )) есть просто интерес, меня успокаивает и живопись и графика, вот акварель откровенно злит, потому что не получается совершенно )))
В основном, пыталась делать копии картин ) Да, добавляла пару фото. Очень нравится витражная живопись тк подобно раскраске )
Луковая• 30 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
класс! очень красиво! мне очень нра такое сочетание цветов. А на заказ вяжете?
Чики-брык• 30 марта 2016
Ответ дляЛуковая
не вязала, дорого выходит)
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Красота!!!!!!!!!
Ягодка опять• 30 марта 2016
Похоже всем понравилось) Я восхищаюсь талантом, я бы так не смогла, но женщина на картине не красивая( Не вызывает эмоций( ИМХО
Краля-Галя
• 30 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Это очень хорошо, что картина вызывает разные мнения! Нет ничего хуже, чем когда что-то нравится всем подряд - это значит, что работа поверхностная, ширпотреб. У моих знакомых мнения тоже разделились. Кто-то увидел чуть ли не порнуху, а кто-то символ третьей мировой (серьезно! Это один знакомый художник сказал, ему вот так увиделось, говорит, вижу агрессию, которая накрывает мир как покрывалом). Я всегда радуюсь, когда такие разные мнения, а не тупо лайки и всё)