Веснушка• 30 марта 2016
КАК продать все, что в доме?
Девочки встал вопрос переезда и я поняла, что в новое жилье буду покупать все новое.
Хочу продать все: одежду,
декор (кроме мебели - дом продавать буду со всей обстановкой)
частично технику (образовалось 2 стиралки и 2 сушилки) + масса мелкой бытовой техники
Третью неделю хожу по дому из угла в угол и не знаю с чего начать - все сфотографировать нереально! и это у меня минимализм в доме и расхламлялась регулярно!
Кто сталкивался - подскажите! Устраивать дни открытых дверей и по дому водить всех кого попало? или как???... в ступоре я...
любая помощь- помощь! заранее благодарю!
Хочу продать все: одежду,
Жирафовое варьенье• 30 марта 2016
как минимум повыкладывать на продажу всё, что можно в интернете
затем можно порасклеивать объявления в округе, люди часто покупают такие вещи для дачи, но будьте готовы продавать всё это по символической цене
если дорого то и продавать будете долго
Застряла• 30 марта 2016
предлагаю написать прямо здесь, что собираетесь продавать и, конечно, открыться.
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляYamini
Мне кажется за 2 недели можно было все перефотографировать, а не ходить из стороны в сторону) Если сами не можете, попросите/наймите человека, кто сможет.
это я образно - все фотографирую потихоньку - работу ведь также никто не отменял.((((
выложила более 1000 позиций а стрижка только начата)))) как в том мульте про льва...
плюс ответить на вопрос/отправить жесть... уже переезжать расхотелось))))) шучу
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляЗастряла
нет нет нет
здесь я за советом)
продавать в продавалку пойду)
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Микроволновки нет на продажу?
нет - у меня духовка встройка с микроволновкой, никак ее не выковырять))))
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляAbigail
автор, огласите весь список, пожалуйста
я миксер хочу классный
у меня не то чтобы классный но вполне меня устраивал кухонный комбайн мулинекс - модель старая, но я купила год назад состояние отличное
в новый дом купила кенвуд
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
Сушилки какие? Я бы взяла одну
для белья.
девочки! я не буду тут продавать! простите - но правила есть правила! хоть и очень хочется нарушить, все же я за советом, плюс у меня в запасе еще 2 месяца
которые нужно жить с каким-то барахлишком)))
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Щас я Вас в продавалке быренько найду
я не выставляла ничего на кидстафе - на другие площадки домашнее барахлишко отправила - но пока активность так себе... вопросов много толку мало... ((((
Ответ дляВеснушка
в новый дом купила кенвуд
комбайн и у меня есть, спасибо
я миксер хочу - маленький и мощный, а то видела Бош крутецкий, так его старый Орион разделывает как младенца
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Щас я Вас в продавалке быренько найду
если еще и что-то купите я вас догоню и расцелую))))
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Если вы в Киеве - сходите на Кураж Базар, по-крайней мере с декорами. Крупняк по и-нету продайте.
Неваляшкина• 30 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Тото я думаю, чего найти не могу. Сейчас у Вас есть возможность, здесь нам в личку предложить. Смотрите, другого такого шанса не будет.
Неваляшкина• 30 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Что здесь выставили?
Веснушка
• 30 марта 2016
Ответ дляLerushe4ka
спасибо за совет!
крупняка мало((( и остается в доме в основном...
а вот кухонный комбайн, соковыжималки, гора инструмента, горки, батуты, новогодний декор во весь дом у меня 3 набора по цветам для каждой комнаты, гора одеял, декор на 4 сезона, море одежды, кухонные принадлежности - скатерти, бокалы итд итд
блииииин
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Ответ дляВеснушка
спасибо за совет!
блииииин
Вот как раз одежки, скатерти, бокалы и т.д. на Кураж Базаре должны распродаться;) Заодно и в атмосферном мероприятии поучаствуете. Там 2 дня стоит 350 грн.