Японский Городовой• 30 марта 2016

Вопрос по Золадексу 3,6

Скажите после последнего укола, через сколько кончилось действея лекарства? Когда начились месячные? Заранее спасибо за ответы!)))
Наизнанку• 30 марта 2016
через 2месяца от даты укола

Не танцую- но пою• 30 марта 2016
у всех по разному
может и до полугода не быть
у меня после 10,8 пошли через 3 мес после окончания действия, т.е. через 6 мес после укола
Сфера влияния• 30 марта 2016
Девочки, никто в Турции его не покупал? Думаю там дешевле, продолжительный курс, здесь беру по 1700 грн
автор Японский Городовой • 30 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
Золодекса много потделок, на каробке и инструкция должна быть на украинском языке,если на руском или турецком то потделка(((
Ответ дляНаизнанку
через 2месяца от даты укола
А приливы тоже ушли через два месяца?
Ответ дляНе танцую- но пою
у всех по разному
может и до полугода не быть
А приливы и дурное состояние через сколько ушло?
Не танцую- но пою• 30 марта 2016
Ответ дляСфера влияния

Моя доктор сказала , что турецкому не доверяет .
Не танцую- но пою• 30 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Где-то через месяц после окончания действия препарата
Сфера влияния• 30 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ладно, а если на английском? Это же английский препарат, я папе уже 6 шприцов купила, и два последних турецких, но астра зенека, вы меня прям озадачили

Ответ дляСфера влияния
В Украине толькона ураинском продается,на турецком потделка(((