ДинамоКит• 31 марта 2016

Дубль 2 Юристы, работники милиции, СРОЧНО!!

Копирую тему, так как хочу послушать человека с юрид. образованием. вчера мало девочек увидели тему

Папа подрался с колегой на работе тот его ударил первый, папа зпщищался. Есть свидетели и они подчиненные коллеги. У него есть повреждения - синяки. У папы ничего, это было уже неделю назад. Сейчас написали заявление на папу Что делать, чем грозит?????

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1405083
Быстровочка• 31 марта 2016
ну чем грозит.
или хулиганка или, если раскрутят, то легкие телесные + возмещение лечения
переживать особо не стоит. синяки - это не черепно-мозговая травма все-таки

Пирожкиня• 31 марта 2016
Подайте зустрічну заяву, раз світки є
І вони розслабляться і спава підвисне і вмре
В знайомого щось схоже було
автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
ну чем грозит.

мы не знаем, что там в заключении написано, может быть все что угодно там человек тккой, что может написать любую справку
автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Подайте зустрічну заяву, раз світки є
В знайомого щось схоже було

свидетели его подчиненные они все в его пользу свидетельствуют
Быстровочка• 31 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

вызовут в милицию - узнаете
Простецкая• 31 марта 2016
ничего не будет. папа пусть тоже заявление напишет, когда к нему за объяснительной приидут. все, подпишет бумагу, что с ним беседа провелась. до суда не дойдет. заявление надо было писать в тот же день и побои снять сразу. а пост фактум - ничего тому не даст.
автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляПростецкая

а если он тогда и написал заявление? м не знаем даты написания заявы, уже больше недели, дней 10 прошло
автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляПростецкая

просто как быть готовым к тому что он может написать что в больнице лежал и что там очень много повреждений, сейчас ничего не стоит враяа подкупить, он все что угодно напишет за деньги. Получается, могут по уголовной статье привлечь а это запись.
Пирожкиня• 31 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

Я б не був такий впевнений
В них або амнезія настане або правду скажуть, нікому чужий геморой не потрібен

автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляПирожкиня

Я б не був такий впевнений

никому сейчас работу потерять не хочется, если бы мне под угрозой увольнения сказали подтвердить, что быыла драка, я бы подтвердила, потому что можно так и работу потерять, это вполне естественно.
Пирожкиня• 31 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

Не пишіть дурниць
Як роботу важко знайти так і працівників на ту роботу важко знайти
Ви ще нічого не зробили а вже так впевнено говорити що всьо пропало...
автор ДинамоКит • 31 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Не пишіть дурниць

просто не нужна запись об уголовном деле, планируется выезд заграницу, в пн назначена встреча со следователем, страшно очень, он может и подкупить ментов, я не верю в наше правлсудие
Пирожкиня• 31 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

О то ви нагородили
З такою логікою переписуйте все майно на слідчого щоб він вас не посадив, а самі землянку собі копайте через літо
Або найміть адвоката і перестаньте херньою страдати, так я по суті нічого такого не було
shevchikmarina• 31 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Подайте зустрічну заяву, раз світки є
В знайомого щось схоже було

Согласна
Та никада в жизни• 01 апреля 2016
пусть сам заяву пишет