Бабка в тапках• 01 апреля 2016

Сегодня фидела фешн-даму.Наверное с советчицы.

Бомбер джакет-черно-белой леопардовой расцветки, и слипоны черные с белой подошвой с надписью фешн на этой же подошве огромными черными буквами(алиэкспресс)
Ну и кроссбоди рыжая конечно.
Сама дама на вид лет 40 полная и низкая. Но с каким видом шла)))) Как БагинЯ)
Сразу видно,по-модному)
Анти-аноним• 01 апреля 2016
да пусть носят что хотят,их право, у каждого свой вкус и средства. одела и одела, зачем мне думать об этом))
автор Бабка в тапках • 01 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Жаль нет фото,вид важнецкий был,все новое надела на себя)
Попижёновна• 01 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

и шо?
а может она чел хороший и вкус у нее такой?
автор Бабка в тапках • 01 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна

и шо?

я и не перехожу на личности, просто что мода творит)
Попижёновна• 01 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

ну на то она и мода шоб тварить)
Алиса в стране Советчица• 01 апреля 2016
ну да, лучше женщины в черных пуховиках из секонда
Птица секретарь• 01 апреля 2016
а на вас что было одето?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2016
как я отстала от жизни я половину тех модных слов не знаю что вы написали....
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2016
когда уже совкообразные перестанут плодить такие темы и самоутверждаться за счет других? Мне, например, абсолютно без разницы кто как одет. Могу обратить внимание разве что если грязный кто сильно.
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Дык то - главный эксперД в области моды, не спорьте с гуру стиля
Воздух в банке• 01 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Это от нищеты, зависти и безкультурия.
Alenka77777• 01 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Бурундучиха• 01 апреля 2016
Для Дома культуры, что ли?...
Кина_не_будет• 01 апреля 2016
успешные, красивые , ухоженные, модные девушки не обращают на одежду других людей никакого внимания.

вы , автор, точно не такая, злобная тетка

ну вот вам не по фиг, та пускай бы еще леопардовые лосины одела со стразами, вам то что?
coloritka• 01 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха
Для Дома культуры, что ли?...

туда тоже можно
ОдинРазНадетое• 01 апреля 2016
автор,а Вы кто?стилист?и каждого обсасываете,кто во что одет?как бабка на лавке-О проститутка пошла,о наркоман пошел....
Бурундучиха• 01 апреля 2016
Ответ дляcoloritka

туда тоже можно
Курс капусты• 01 апреля 2016
пройдусь с фотиком по весеннему городу, потом выложу
Katerina_Knows• 01 апреля 2016
вот и молодец!)))
идет, считает себя красавицей, и начхать на всех.
она на вас даже внимания не обратила, а вы вот даже тему создали
Робот Вертер• 01 апреля 2016
Автор,что такое джакет?
Кокосиха• 01 апреля 2016
А я сегодня видела полную девушку в уггах и летней майке. Куртку в руках несла. Очень вызывающе.
marinausa• 01 апреля 2016
вот вам делать нечего, в деталях разглядывать что на ком одето, а потом деталях описывать это в интернете ))) Как скучно я живу!
Отчебучкина• 01 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
вот и молодец!)))

100000% Афффтор ,как критик на ТЕТ,все что не на мне-в огонь!!!!Я вот бойфренды не понимаю,ну и что теперь! всем их не носить?!Займитесь чем-то полезным
kravchigi261620• 01 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Автор,что такое джакет?
Тоже хотела спросить , наверное это что-то типа пинжака с карманами .
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

дык и вашего фото тоже нет, одна желчегонная тирада
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 апреля 2016
Бомбер,слипоны,кроссбоди.......А на русском можно?????Или чем дурнее название-тем круче?:))
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2016
автор, а можно фото из инета всего того, что вы перечислили? особенно интересует Бомбер джакет
КинДза• 01 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

дайте фото в чем вы были
Galina_vinsport• 01 апреля 2016
Вот Вам не все равно кто в чем одет? Когда у нас люди уже за собой только следить будут, а не перемывать косточки незнакомым людям?!
Да,и вроде бы черно-белые бываю зебры,собаки далматинцы,медведь панда...:))))а леопард черно-белый на нашей планете не водится