Накладные мюсли• 01 апреля 2016
Девочки скажите 50грн за колготки дюна, легка хода, это нормальная цена?
Увидела на рынке распродажа осталось колгот 10-15 днюна,легка хода
состав там котон выше 70% большие размеры 128, 140, 152-158см
мне нужен р.158см, скажите они хорошо тянутся в ширину, у меня девочка плотная
и как цена?
Я не на долго• 01 апреля 2016
В указанном Вами росте Дюна в закупке до 50грн, так что цена очень даже норм.
Накладные мюсли
• 01 апреля 2016
если у ребенка рост 158см и плотная, будут маленькие р.152-158см?
больше размера не было
90x60x90• 01 апреля 2016
Взяли бы одну пару и померяли. У моей дочки рост 143 средняя, носим Легка хода р-р 140/146, и ей нормально, этот размер носит с роста 136см.
Остановщица• 01 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
больше размера не было
после стирки сядут до 140.
Накладные мюсли
• 01 апреля 2016
Ответ дляFinik-Figa
на плотных не подходят качество отвратное
Спасибо!
тогда лучше не брать, 50грн в мусорник выкидывать не хочу
natasha matvienko• 01 апреля 2016
я младшей взяла, она у меня пухленькая так после стирки очень тяжело одеть, пришлось покупать другие, они больше для стройняшек
Так точно!• 01 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
по ходу лохотрон, а не распродажа
у нас в магазине дешевле 65 грн нет
Колупалочка• 01 апреля 2016
Посмотрите белорусские ТМ Conte-kids и ТМ Esli, очень достойное качество, красивейшие расцветки и огромный ассортимент. Не пожалеете! Цены самые низкие, обращайтесь)
Кондуктор маршрутки• 01 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вчера взяла в магазине Легку ходу за 90 гр. Харьков.
ого хотите я вам сдам магазин оптовый, но там надо на 1000 брать?