Стетоскопуло• 01 апреля 2016

Испортила волосы. Я на грани самоубийства.

Долго отращивала свои натуральные волосы. Волосы до пояса, здоровые. Много тратила на уход за ними. Решила весной внести пару светлый бликов, типа брондирование... Девочки это ужас... делала в парикмахерской у мастера, которого все хвалят, я у нее подрезала кончики. А теперь я - полосатый матрас! Полоски получились зеленого цвета. Полоски мелкие в два слоя. От моего натурального цвета не осталось и следа. Мои пепельно русые волосы теперь противно рыже-бронзового-зеленого цвета. У меня нервный срыв, не могу не есть ни спать. Я не представляю, что теперь делать...
Манька Галченок• 01 апреля 2016
налысо :)
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2016
ну уж точно не вешаться!
спальное место• 01 апреля 2016
фото в студию
Разумная Губка• 01 апреля 2016
ви прям заінтригували :)

може, ще вимиється?
alina100• 01 апреля 2016
сделайте для нас фото пожалуйста
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
ви прям заінтригували :)

може, ще вимиється?
нет, уже прошло больше двух недель. Звонила мастеру - спрашивала, что с этим теперь делать и может оно смоется, но она сказала, что осветляющие краски не смываются!!! И правда не смываются, с каждой помывкой головы еще хуже по-моему.
Челюскина• 01 апреля 2016
Фото , а как давно сделали этот креатив?
Разумная Губка• 01 апреля 2016
своїм кольором зафарбувати неможливо? я не фарбую волосся, не в курсі.
Марафетчица• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

пусть делает коррекцию цвета, такое безобразие следствие криворукого мастера
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляalina100
сделайте для нас фото пожалуйста
Я не умею с нового телефона фотки на комп перекидывать. Сын утром отправит.
Ухахайкина• 01 апреля 2016
Почему без фото???
Не против• 01 апреля 2016
Затонируйте и не страдайте
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

Она предлагала мне закрасить верхние пряди под натуральный. Но это не поможет. Там вся голова - капец! А я хотела ровный натуральные цвет, всего лишь с несколькоми бликами, чтобы оттенить природную красоту цвета.
alina100• 01 апреля 2016
ну тогда утром посмотрим фото и уже будем далее беседовать что делать....без фото сами понимаете трудно что то сказать
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляНе против
Затонируйте и не страдайте
Затонирую. А потом что? цвет будет вымываться, корни - отростать... Я все равно буду ходить, как урод.
Марафетчица• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

а где делали? город?
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

а где делали? город?
Кривой Рог
Марафетчица• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Кривой Рог

да уж, толкового колориста днем с огнем не сыщешь
Сиреневенькая• 01 апреля 2016
покажите свой цвет сейчас,я подскажу чем закрасить
фрау Гитта• 01 апреля 2016
маю довге волосся але не розумію таких припадків, із за волосся вам що в житті інших проблем не хватає?

не гнівіть Бога
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

я никаких кардинальных перемен не планировала, да и она вроде человек адекватный, всегда была за природную красоту, сколько я к ней приходила подстригать кончики.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта

не гнівіть Бога
Это была моя радость, я очень долго и мучительно отращивала после окраски, ходила с сильно отросшими корнями, несмотря на все насмешки - все таки отрастила свои волосы - а тут такая беда.
Челюскина• 01 апреля 2016
Так автор , я так понимаю , времени прошло прилично ????
Похожая ситуация была у подруги , исправила , краска естель де люкс 9/61+9/65(равное кол-во) :oxy3%
60ml 60ml 60ml добавьте немного Вашего шампуня , этой смесью помойте голову и немного посидите , мин . 20, и смыть
4есотка• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

так закрасить наверное можно в более темный тон.
Пы.сы. Я тоже как-то попала к мастеру с идеальными отзывами, даже знакомые в восторге. В итоге ушла желтой от нее с угробенными волосами. Так эта рукожоп, еще и при сушке умудрилась повырывать волосы
Ну вот от куда берутся у таких довольные коиенты??
nataangel• 01 апреля 2016
Если вас успокоит, лет 10 назад у меня случилось помутнение, и я на свой красивый блестящий блонд ниже лопаток сделала колорирование малиновым и рыжим цветом. Не спрашивайте зачем. Я когда заходила в маршрутку, было интересно наблюдать за реакцией публики, как расширяются глаза у случайных людей. Ничего, смылось закрасилось
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
А что это получится? я была в парикмахерской 12 марта. через два дня позвонила парикмахеру просила вернуть все назад - она сказала, что это невозможно. Можно только закрасить какую-то часть прядей. Но я в прядях - вся! точнее в полосках желтых на мой русый - получается зеленый оттенок
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляnataangel
понимаете у вас был блонд - а у меня натуральные, чем бы я не закрасила - это уже будет не то.
Валери89• 01 апреля 2016
если вам полегчает, автор, я перед свадьбой пучок волос с макушки спалила. фен заискрил и запахло жареным см 5 толщиной. .и прям с макушки,волосы ниже плеч.. ото была паника у меня...это не с зеленого перекрасить))
Добра всем!• 01 апреля 2016
постарайтесь подобрать краску под свой натуральный цвет ,тогда отрастающие корни не будут так заметны.
А с брондированием мало кто умеет работать.
если хотели блики, надо было шатуш делать(фото)
ПушАпница• 01 апреля 2016
Перекрасьте в золотистый, зелень уйдет. Вам на пепел нанесли натуральный оттенок, вышел зеленый, это колорирование, мастер точно это знает. Вопрос во что вы были выкрашены перед брондированием. Вобщем поправить можно, не парьтесь.