Секс-Бомба• 09 июня 2013

Кто работает на Сандоре?

Какие там зарплаты?
lmtmarina• 09 июня 2013
поверьте-хорошие
автор Секс-Бомба • 09 июня 2013
Например?
Усатая полосатая• 09 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Например?
да не очень и хорошие
я работала на сандоре 2 года
пока училась в Универе пятница,субота,воскресенье по 4 часа в день
платят мало еще и штрафуют намучивают кучу всего и прочее
единственный плюс продукцию брали себе сока было просто залейся
Аноним_490• 09 июня 2013
Аццццтой полнейший. Ушла на Coca-Colу она вкусней, лучше и денег платят в разы больше:-)
Вишнёвая Леди• 09 июня 2013
на вино-водочный идите - там больше платят
lmtmarina• 09 июня 2013
СМОТРЯ НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ....НААЛЬНИК ОДНОГО ИЗ ОТДЕЛОВ-4000 ДОЛ
olesya-bilik• 27 июня 2013
Ответ дляАноним_490
А как вы туда устроились????Я с Макеевки, может подскажете или совет дадите, как туда устроиться