Секс-Бомба• 09 июня 2013
Кто работает на Сандоре?
Какие там зарплаты?
Усатая полосатая• 09 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Например?
да не очень и хорошие
я работала на сандоре 2 года
пока училась в Универе пятница,субота,воскресенье по 4 часа в день
платят мало еще и штрафуют намучивают кучу всего и прочее
единственный плюс продукцию брали себе сока было просто залейся
я работала на сандоре 2 года
Аноним_490• 09 июня 2013
Аццццтой полнейший. Ушла на Coca-Colу она вкусней, лучше и денег платят в разы больше:-)
olesya-bilik• 27 июня 2013
Ответ дляАноним_490
А как вы туда устроились????Я с Макеевки, может подскажете или совет дадите, как туда устроиться