Цветок Мира• 09 июня 2013

Предложите работу

Предложите работу на дому. Сейчас в декрете я. Летом никуда не уезжаю.
Мексиканочка• 09 июня 2013
и мне
Вумна вутка• 09 июня 2013
и мне.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2013
продвать ЛСД..
автор Цветок Мира • 09 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
продвать ЛСД..
ЛСД-это противозаконно((
Мао_Мяо• 09 июня 2013
Удалено администрацией
Ноу коммент• 09 июня 2013
Секс по телефону подойдёт?
Поражают такие объявления, написали бы нормально о себе, город, возраст, образование, опыт работы, что могли бы делать, что хотите делать.
А то ’ Предложите работу’ и всё. Какой нормальный работодалель Вам её предложит?
ИМХОля• 09 июня 2013
ну включите логику, дамы!!!!
анонимы, без имени, города и описания навыков - какую вам работу предлагать??? мне коридор поштукатурить надо и стяжку залить - предлагайте цену
MrsProf• 09 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
ЛСД-это противозаконно((
ну оно же продается?
автор Цветок Мира • 09 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Секс по телефону подойдёт?
Ну и напишу.
Город Алчевск(вообще нет перспективной работы для молодых специалистов!!!!). Мне 29лет. У меня высшее образование-горный инженер маркшейдер(геодезист, геолог,....). С продажами у меня трудно получается. Умею чертежи писать, курсовые, текст быстро набираю, много чего умею)))
MrsProf• 09 июня 2013
чертежи писать
вам дорога на биржи фриланса - там часто курсовые заказывают написать или переписать
Дайте подуться• 09 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну и напишу.
Так начните с Адвего, там найдется, что-нибудь хорошее. Во всяком случае, кто ищет - находит.
автор Цветок Мира • 09 июня 2013
Ответ дляMrsProf
чертежи писать
чертежи ПИШУТ вообще-то----нам так всегда говорили в интституте на кафедре!!!
Глаголица• 09 июня 2013
Автор - идите во фриланс - писать курсовые по тех.темам, такое востребовано...
MrsProf• 09 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
вот мы с вами вроде и ровесницы, и живем недалеко, а у нас на кафедре чертежи чертили
Мао_Мяо• 09 июня 2013
Девоньки, не ссорьтесь! Чертежи Выполняют, а чертежным шрифтом Пишут.
Не стесняюсь• 09 июня 2013
Девочки вот у вас всех как заело Адвего, Адвего. Да зарабатывали бы там действительно то ни кто бы туда не посылал. Да и не у каждого дар писать есть. Для меня например проблема написать статью не филолог я. Отзовик так там копеечные заработки которые не стоят усилий.
Дайте подуться• 09 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
На Адвего страшная текучка, потому что люди постоянно находят себе через эту биржу заказчиков и хороший заработок, и освобождают дорогу другим. Я когда там начинала, считала, что и 100 уе неплохие деньги из ничего. Сейчас зарабатываю 400, но мне уже мало, пытаюсь выйти на новый ценовой уровень. А техническая тема всегда востребована, это, своего рода, хлеб, который никогда не утратит актуальности.
tolstokotova• 09 июня 2013
Расклейте возле 6-го корпуса и библиотеки объявления ’Пишу-черчу’. В деканате договоритесь с методистами, чтобы втихаря отсылали к Вам нерадивых заочников. Вконтакте есть группа ДонГТУ, там иногда просят помочь с контрольными