АгатаХристя• 02 апреля 2016
Гайморит
Девочки,подскажите,кто вылечил гайморит без прокола,какие препараты принимали?
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2016
Тоже послушаю, а то уже не один год мучаюсь. Синупрет-таблетки иногда спасают, за синупрет-капли хорошие отзывы слышала, но у меня аллергия от них пошла, да и не из дешевых они
Марфушечка душечка• 02 апреля 2016
антибиотик (зиннат, но это ребенку)
а еще поищите рецепт болтушки от гайморита, классная вещь, мне повытягивала все
там лук, мед, спирт, еще что-то
Неновая почта• 02 апреля 2016
У меня был двухсторонний гайморит+фронтит. Антибиотики, синуслифт, эреспал
Единая страна!• 02 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Я как-то купила себе этот синус лифт, думала что и мозги вылетят, не смогла пользоваться....
Коко Шанель• 02 апреля 2016
Антибиотики (пусть лор пропишет после рентгена),промывание носа подсоленой водой,капли.Обошлось без прокола,но обязательно к доктору,ибо рядом -мозги!
Заместитель автора• 02 апреля 2016
Я бы не советовала просто таблеточки дома, без врача. Идите на ’кукушку’ к лору. Это безболезненно, быстро и надолго. Дочку водила с двухсторонним неделю. Выкачивали столько, что думала, где же это все помещалось..
Весенний Марафон• 02 апреля 2016
попробуйте масла компании Вивасан, поспрашивайте у тех кто ею занимается, поищите в инете, сами распостранители или не знаю кто конктретно делают из их масел смесь для закапывания в нос при насморке и при гайморите. я всегда успеваю себе закапать до начала и все обходится. оно такое ядреное что уши в трубочку блин заворачиваются всегда им спасаюсь. но смотрите что б у Вас аллергии не было, я так поняла у них эти масла прям вообще сильно натуральные)