Маруська Му• 09 июня 2013
Менструация. Ужасно болит живот
Начались критические дни. Ужасно болит живот, бросает то в пот то в жар.
Сам живот так роздулся, что впечатление что я беременная.
Такие боли бывают через раз.
Сразу пишу, не рожала.
КТО КАК СПАСАЕТСЯ???
Такие боли бывают через раз.
Сразу пишу, не рожала.
КТО КАК СПАСАЕТСЯ???
Печенюшка• 09 июня 2013
Подруге помогает светлое пиво и грелка под поясницу. А мне помогает кетанов 2 таблетки.
Платье-Терапевт• 09 июня 2013
доларен, иногда пью и по 3 таблетки в нень
солпадеин-кетанов-но шпа и аналгин не помогает и не берет
вызывала даже скорую
категорически запретил доктор пить солпадеин при месячных
доларен более-менее хорошо выводится из организма и побочки от него нет
вызывала даже скорую
Ло Шарик• 09 июня 2013
меня ни спазмалгон ни ношпа не брала, пила сильнейшие обезболивающие типа кетанова или долерана, ужасно вредно но иногда даже скорую вызывали( до обморока доходило). После рождения 2ух деток забыла что такое ПМС вообще
так что поскорее рожайте малышей
Платье-Терапевт• 09 июня 2013
Ответ дляkykysja
так что поскорее рожайте малышей
у Вас после первых родов прошли боли или после вторых?
у меня загиб матки - тут думаю родами не спасусь
Оченьценная• 09 июня 2013
1 таблетка Имет (ибупрофен) + 1 таблетка ношпы. Снимает даже очень сильную боль. Советую пить сразу как начались месячные, если боли у вас всегда, а не ждать заболит или нет
Маруська Му
• 09 июня 2013
Ответ дляkykysja
так что поскорее рожайте малышей
спасибо
Маруська Му
• 09 июня 2013
Ответ для220В
но-шпа и спазмолгон. Многие нерожавшие эти боли проходили.Держитесь.
спасибо за поддержку!
Ло Шарик• 09 июня 2013
Ответ дляНормочка
после вторых вообще пмс пропало, после первых были не боли, а нытье какое-то, ношпа брала на ура.
Апофиозная• 09 июня 2013
Ответ дляАноним_490
Тамипул, очень классно снимает боли.
+ И еще видела пластырь тамипул, на живот клеится, но не пробовала.
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2013
Ответ дляНормочка
У меня после каждых родов становилось хуже. Первый год жизни второго ребенка помню как страшный сон- овуляция наступила рано, а КД- гораздо позже. Раз в 2 недели я умирала от боли просто- теряла сознание, бредовая речь. Если до начала боли успевал прибегать муж с работы- то хорошо, откачивал. Потому что сама ходить я просто не могла. Врачи поделать ничего не могут, загиб матки
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2013
Ответ дляkykysja
так что поскорее рожайте малышей
а у меня стало ГОРАЗДО хуже. Теперь я знаю, что такое ПМС и чувствую овуляцию очень болезненно
Чёрти Шо• 09 июня 2013
свечи наклофен, таблетки темпалгин. Свечи - быстрее действуют. Сама такая первый день лежу пластом
Ло Шарик• 09 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой, а я овуляцию раньше вообще не чувствовала, а полгода назад прибежала к врачу говорю болит капец наверно воспаление
она говорит овуляция, я в шоке и теперь точно знаю когда она
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2013
Ответ дляkykysja
Ну так почему ратуете за роды как ср-во от боли?))) Не важно, были роды ил инет, мы не молодеем и не здоровеем.
Просто до родов все врачи разводили руками и говорили- вот родишь и попустит. А теперь говорят- а что Вы,мамочка. хотели? Вы же рожали!