Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
piggi• 30 августа 2012
Ответ дляldemchuk
ужасссс....позитива незаметила
Тогда это...

piggi• 30 августа 2012
Звонят нa биржу трудa из строительной конторы:
- Нaм нужен мaляр.
- Моляров нет, есть гинеколог:
- Дa нaм моляр вобщем-то нужен...
- Ну, он и моляром может, ему просто очень деньги нужны:
Взяли его, a через день опять звонят:
- Пришлите пожaлуйстa, еще двух гинекологов.
- А зaчем Вaм, еще двое?
- Дa понимaете, вчерa пришли мы нa объект, a дверь зaкрытa, тaк нaм Вaш гинеколог, зa двa чaсa всю квaртиру, через зaмочную сквaжину обоями оклеил.
Алена Золотарская• 30 августа 2012
Ответ дляpiggi
- Нaм нужен мaляр.
- Моляров нет, есть гинеколог:
- Дa нaм моляр вобщем-то нужен...
Взяли его, a через день опять звонят:
- А зaчем Вaм, еще двое?
piggi• 31 августа 2012
Добрый всем вечер. Зашла сегодня посмотреть. А нет никого. У меня сегодня был стресс. Дочь старшая рассказала, что забеременела её подруга. Девочке 20 лет, не замужем, учится ещё, пареньку её вообще 18. Ни жениться, ни ребёночка он не хочет, что в общем-то и понятно. У девочки из семьи только мама и бабушка. Причём ситуация такая: бабушка давным-давно в разводе, вырастила дочь одна, мать девочки овдовела лет 17 назад, замуж больше не вышла... Ну замкнутый круг просто! Дитё повторяет просто эти судьбы. В общем и мама и бабушка уговаривают её от ребёнка отказаться. И их тоже можно понять. А я вот призадумалась. Как бы я поступила? И не могу себе ответить.
автор Кредитная • 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
Я бы наоборот,уговаривала рожать!Хотя ситуации бывают разные(( Но всё же...Первая беременность и аборт? А если потом вообще деток не будет? Видела уже такие ситуации((( Не знаю,не знаю...Не такая уж девочка и маленькая( я в 21 родила и ничего) Тем более ,что сейчас общественное мнение более лояльно к матерям одиночкам,если они этого боятся. Вообще,чем семья аргументирует аборт???
Tomboy• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
а что думает девочка?
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Они не хотят ей своей судьбы одинокой матери. Не материальные причины. А я не знаю, вот честно не знаю, что бы я советовала ребёнку. Не уверена в себе. Аборты не приветствую, но сама сделала не один. у меня вообще жизнь очень насыщенная была. Я блин в половине тем тут могу на законном основании поучаствовать... Слава Богу, меня это пока не коснулось, но девочку ещё совсем маленькой помню, так задело...

Tomboy• 31 августа 2012
у меня несколько знакомых мужчин женились на женщинах с новорождёнными детками,а один брал в жёны беременную от другого мужчины. Девочка должна сама принять решение, это повлияет на всю её будущую жизнь, эй должны это объяснить так как просто сказать нет- аборт это глупость которая может искалечить сразу две жизни.
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляTomboy
а что думает девочка?
Девочка растеряна пока, она от мальчишки не ожидала такого ответа.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Привет девченки читаю и как о куме моей систры писано только возраст ещё менше Аленке было 17 Андюхе 16 и вот эта дурёха пошла на аборт а тихаря взяла мою дурёху младшую хорошо что Андрюхе сказали куда та он с будущей тещей примчался.Теперь чуду Ангилине 9 лет.У мужа сестра в 19 родила.Так что пусть рожает молодая здоровая девченка,и все будет хорошо вы сами с ней поговорите поддержите её морально может как переговорщик выступите если у вас доверительные отношение с подружками дочери.
автор Кредитная • 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
А мне кажется,что это судьба подкидывает им такую проверку,вот честно: что значит не хотят ей своей судьбы? Не проработанные уроки!!! Такое ощущение,что ни бабушка,ни мать не вынесли урока из своей жизни. Да,согласна тяжело ей будет психологически( насколько поняла в материальном смысле у них всё хорошо),но значит так надо! Это моё мнение. Судьбу не обманешь,как не крути...
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
Маленькая выросла в тетку я так попала у мамы в доме сосед женился я ему Слава какая свадьба ты же ещё маленкий он мне говорит Надя мне уже 25 какой я маленький тебе уже сколько?,обломал по полной
автор Кредитная • 31 августа 2012
Ответ дляTomboy
Вот-вот и я о том же-от судьбы не уйдёшь!!!ЕЁ мужчина возьмёт и с ребёнком,а вот чем обернётся аборт ещё не известно,хотя судя по судьбе материнской линии,ничем хорошим,не дай Бог вообще сама останется( ни мужа,ни детей!)
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
конечно растеряна я тоже растерялась хоть 30 лет и эко делали но шок был ещё тот,а мальчиков так мамы воспитывают что чуть что в кусты я не я и рожа не моя.Счас бойцов учу что нужно нести ответственость за свои поступки,хоть и малыши может где то отложится в голове.
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Она к Лизе приходила, малого таскала, так он ей понравился. И вот тебе...
Повелительница лампочек• 31 августа 2012
Девочки, всем привет. Сидела, читала про девочку, расстроилась на ночь глядя.
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Привет-привет.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляTomboy
у нас знакомый тоже на беременой девочке женился теперь такое чудо 6 растет ,только еще папаша расчехлился и типа сына здравствуй вот и я на что был вопрос-’ Дядя ты кто?’и все поропал снова.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
я всегда говорила что беременость заразна

автор Кредитная • 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
Девочка растеряна потому,что родные растеряны!!! А должны были бы поддержать,спокойно всё обсудить.Не заразу,в крайнем случае принесла в дом, а СВОЁ дитя,ИМ внука(внучку). Дети всё равно ТОЛЬКО наши(мамины) не важно с отцом живёт или нет,разве не так? Так в чём проблема?
Я думаю, если девченка волевая, сама решит, что делать. Маму и бабушку слушать не станет про аборт. У меня лвоюродная сестра в 17 родила. Тоже всем семейством отговаривали, а она рогом уперлась и все!. Теперь парень растет - хоть куда, а я себя за те отговоры досих пор корю
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Может быть конечно. Но там всё так запущено, по-моему. Такое женское царство, там словно мужчине и места нет. Мне иногда кажется, что ещё с бабушки всё началось... А может и раньше?
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А между прочим да... Даже научно доказано.
Ответ дляpiggi
Воздушно-капельным?
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Ой не верю я, девочка-то не работает ещё, на мамином иждивении, студентка.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляcaramel35
вот мы все взрослые тетки и забыли себя в этом возрасте и что бы поддерживать свох детей в правельном решении ,орем на них и ругаем.
piggi• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Воздушно-капельным?
На энергетическом уровне. У беременных биополе очень сильное. Ведь не даром издавна считалось, что беременную обижать нельзя.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Воздушно-капельным?
ага у нас на роботе все началось с одной девченки и в декрет ушло ещё 4человека и я 3 заразила
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
прикол в том что родится пацан и разбавит их цветник
Ответ дляpiggi
Моя сестра только школу закончила и не работала и не училась, папашку ребенка через несколько месяцев ветром сдуло. Ничего, вышла замуж родила еще одного охламона, крестник мой. Все пучком у нее сейчас. Так что неизвестно как жизнь повернет