Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
piggi• 08 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
пишу что бы узнать у бывалых мам вот как вы боритесь с советами постороних на улице?Девочки это же караул каждый пытается что то ляпнуть,а ж послать хочется.Пример у меня Артем путишественик ,нравится ему уходить,я же его догоняю и веду за ручку обратно рассказывая что так нельзя и т.д. и т.п.Естествено что он ноет и хочет идти куда ему нужно или сразу наруки ,вес около 13кг.,я его не беру мне тяжело.И тут каждая проходящая бабушка или тетенка начинают учить меня жизни типа какая я мать и прочее.А в среду просто финиш малышня пьет компот из бутылок на улице к нам какаято тетка пристала с вопросом,а компот теплый мы дали детям?ну что сказать что бы не матом?
А я просто делаю вид, что не расслышала. У меня у сына ещё и хвост длинный, а одежда подчёркнуто мужская. Представь сколько я всего слушаю. Улыбаюсь молча или вопрос какой-нибудь идиотский с улыбкой задаю. Пока оппонент глазами хлопает - ухожу демонстративно с детьми и подмигиваю напрощанье.

nade4ka_cc• 08 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А я не видела , пошла исполнять обязанности свои . Это слово нехорошее . Я имела ввиду, что только Надюшку вспоминали, она и появилась.
да я такая сижу без вас икаю
piggi• 13 декабря 2012
Мы уже дома!
Всем привет. Операция прошла хорошо!!! Только теперь маленькая смешная беззубая курочка получилась.
Повелительница лампочек• 13 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Мы уже дома!
Привет, очень рада за вас
автор Кредитная • 13 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Мы уже дома!
Ну,вот и хорошо))) так долго готовилиссь,хорошо что до НГ успели)) теперь в новый 2013 год здоровыми вступите Танюш,здоровья и оптимизма вам ,да побольше!!!
piggi• 13 декабря 2012
Спасибо, девочки. Сама очень рада, что всё позади.
nade4ka_cc• 13 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Мы уже дома!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Лилия 1988• 16 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
piggi• 17 декабря 2012
Привет девчонки. Где пропали? Как дела? У нас сегодня так тепло и солнечно было, как весна.
Повелительница лампочек• 17 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Привет, у нас холодно, утром -13, днем -10. Всю неделю сидели безвылазно дома, вынос мозгов полный. Вчера на полчаса ходил муж с Никой на улицу, сегодня повезла ее на санках на развивадки, сама оделась как на северный полюс, а зря - было жарко (мне). Прорвало меня на выпечку, чувствую еще пару недель и попа будет не проходить в проем. А так больше и новостей нету вроде бы. Как Софийка? Заживает потихоньку, чем кормишь ее?
piggi• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Кушает всё, что и раньше, затягивается ранка. Чувствует себя прекрасно, как-то не задаётся вопросами. Несколько раз спросила зачем ей зубки вырвали. А так, как и раньше. Я думала хуже будет.
Завтра у нас пообещали похолодание аж до -3. В воскресенье, правда, купаться ездили, так было градусов -6-7 наверное. У нас это уже довольно холодно, да если ещё и ветер...
Ответ дляpiggi
Детки тоже у вас купаются? Для меня -6-7 - это дубарь полнейший, я мерзлячка жуткая, зиму не люблю, жару люблю очень-очень. Я даже по телевизору смотреть не могу, как люди зимой в прорубь окунаются, я сразу же замерзаю
piggi• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Нет детки малы ещё, только по теплу. А вода настолько холодная, что ощущение как от кипятка.
Классно, чем еще занимались?
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
Ответ дляpiggi
привет,у нас -15 а у них похолодание,то где холодно.
piggi• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Классно, чем еще занимались?
. Ну как обычно, все выходные.
piggi• 17 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Привет! Где пропадала?
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Привет! Где пропадала?
да малая приехала так мы отрывались с малышнёй по всем атракционам и прочей ерунде,хотели в аквапарк поехать не успели.
Ответ дляnade4ka_cc
Привет

nade4ka_cc• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет
привет житель крайнего севера ты ещё не замерзла?я под пледом с чашкой чая мерзну.
Ответ дляnade4ka_cc
сестра
Девочки поддержите, меня детки уже вымотали, притом оба, глицин уже стала пить - не помогает, хочу вырваться куда-нибудь, сил уже нет никаких
piggi• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Сочувствую. Что перспектив нет? Чего у вас там произошло?
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
ой давай держись,если что звони пойдем в кино если что .И чай на травках попробуй мне пока помогает,а то скоро войну обьявлю сил нет пока на это.
nade4ka_cc• 18 декабря 2012
1.Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу ’мамой’, откажитесь называть его в постели ’мой неутомимый ковбой’
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.
piggi• 18 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Грустное что-то. Это что же за мужчина такой?
nade4ka_cc• 18 декабря 2012
Ответ дляpiggi
это я в однокласниках нашла,иногда и такие бываю печально как то
piggi• 18 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ну да. Вроде похохмить кто-то хотел, а вдумаешься - невесело.
Повелительница лампочек• 19 декабря 2012
Девочки, всех с праздником!
Люблю такие светлые праздники, настроение отличное - чего и вам всем желаю[smile]l_daisy.gif>
Повелительница лампочек• 21 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Привет, Танюша - тебя там с ДР поздравляют, видела? А я завтра буду